Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без особой надежды на успех, но поинтересуюсь: как сейчас сделать чистую RU основу для рефок?
В плане адреса: где этот самый чистый адрес взять? Такие разве остались вообще? :6:

Я сейчас не про тех джентельменов, кто ловким движением руки передергивает свой сетевой шнур в роутере (или и вовсе является продвинутым юзверем и делает всё это виртуально), а про тех обреченных, кто сидит в интернетах через usb-модем с опсосом (насколько в курсе, через него даже бесполезно приближаться к регистрации новой "чистой" основы)
 


Кстати все прошедшие сегодня акки были оплачены сразу, кнопкой купить сейчас
У меня на этом акке тоже доходили до оплаты заказы, после пары отмен стала вот такая дичь сразу вылезать
 
  • Like
Реакции: 111y
Меня че тут уже подписали под обманщика то.. я имел в виду тоже самое, что Вы написали выше - пак купонов дает и 4\5 в нем типа есть, а по факту его нет. И недавно была рефка, по которой 4\5 купон был в паке по факту. Подразумеваю, зависит от страны\ипа рефа.
От фазы луны зависит, на одного даёт парк на пять купонов на другого четыре, оба с ип Великобритании.
 
Как сейчас вывести купон 1500? Смена регионов и куки не работают, есть ещё способы или ждать с моря погоды?
 
Ну что, сдержал он обещание или набздел как обычно?
Что-то вроде I'm sorry, I tried, but it didn't work out
50/50 там, с момента оплаты прошло Х часов, вроде немало, мог бы и успеть трек выдать. А может быть я ошибаюсь и мало

Вот, кстати, вопрос: на этой странице чьё время указывается? Сколько по GMT?
Тут же видно, во сколько финиш случится
 

Вложения

  • ali13.png
    ali13.png
    7,3 KB · Просмотры: 67
Есть ещё люди, которым евро при привязке карты сняли и не вернули? 16-го сняли, а вернуть фиг
 
Этот говноед на алиэкспрессе вообще никак не хочет дойти до оплаты. Просто любые данные лочит и сразу сюда.
1600881129276.png

Видать, аккаунт в мусорку..
 
  • Like
Реакции: xtpa
Что-то вроде I'm sorry, I tried, but it didn't work out
50/50 там, с момента оплаты прошло Х часов, вроде немало, мог бы и успеть трек выдать. А может быть я ошибаюсь и мало

Вот, кстати, вопрос: на этой странице чьё время указывается? Сколько по GMT?
Тут же видно, во сколько финиш случится
тут не видно во сколько финиш случился, тут показывает время заказа - это во сколько купон применился и время оплаты
 
Без особой надежды на успех, но поинтересуюсь: как сейчас сделать чистую RU основу для рефок?
В плане адреса: где этот самый чистый адрес взять? Такие разве остались вообще? :6:

Я сейчас не про тех джентельменов, кто ловким движением руки передергивает свой сетевой шнур в роутере (или и вовсе является продвинутым юзверем и делает всё это виртуально), а про тех обреченных, кто сидит в интернетах через usb-модем с опсосом (насколько в курсе, через него даже бесполезно приближаться к регистрации новой "чистой" основы)
Только чистый IP.
Есть еще чистенькие РУ IP на не засраных VPN, по крайней мере я пользую. Но и презагруз роутера тоже в силе.
 
Взял на купон товар с добивкой, кинул в неоплату на отлежку. Зашел через пару часов в акк, чтобы проверит заказ. Основной товар - клозед, а вот добивка и дальше ожидает оплаты. Отменил добивку, чтобы вернуть купон. Захожу в купоны, а он стал просрочен, хотя по срокам должен быть еще живой. Почему так происходит?
Рано зашел в купоны.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
А может быть такое, чтобы в определенном магазине заказ не проходил? Попробовал взять товар с другого - кинуло на оплату
 
тут не видно во сколько финиш случился, тут показывает время заказа - это во сколько купон применился и время оплаты
Понял, время финиша только "вручную" отслеживать?
Я оплатил в 7 по мск, проверял в 14:30 по мск, заказ ещё жил, в 15:40 помер. 7.5 часов с момента оплаты
 
Удивляюсь таким плакальщикам, тем более из бывалых.........
Вроде всё разжевано, но наступать на грабли еще и еще раз видно просто нравится.....мазохизм....
Дня 4 назад получил одну единственную виртуалку яндекса, забросил на нее 100 рублей.
Набиваю жирный купон, на этом акке покупаю центовик, оплачиваю с карты с привязкой 1 цент, тут же отвязываю карту, иду дальше набивать....
Ну и читаю на форуме периодически плач/сопли/вопли/мольбы/вопросы о нехороших Али и яндексе, которые зажали возврат N раз по 1 доллару/евро........
Это че за пиздц?) На иронию и предупреждение накатать большущую портянку с навешиваниями ярлычков и нравоучениями это похлеще картинок с гавном :wink:
"Бывалым" кстати стыдно не знать, что есть скидки для новых пользователей и центовик это убивает.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Да-да, ты сейчас описал идеальный вариант как убить любой метод за пару дней. Эта тема живет только потому что никто гайды не пишет.
Это паранойя - методы блокируются исключительно техническими специалистами алиэкспресса, а не ИИ: тогда давайте уж вообще никаких методов не писать и не обсуждать: вдруг тут на форуме китайские спящие агенты, работаюжие на Джека Ма, зареганы и выискивают методы и схемы форумчан! Как тебе такое, Илон Маск такое предположение?!:likeaboss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.