Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрите, что мне в лс прислал этот клоун:
Посмотреть вложение 189804


:7:
Зачем тогда тут такая возможность?Пусть выпиливают
Цитирование хайдов пофиксили, так пусть и тут, если кого-то это не устраивает
Есть возможность, но пользоваться ей нельзя - это же бред, нахрена она тогда существует
@MORAX им приходят уведомления об нарушении? Отправляю на одних и тех же жалобы, а они продолжают личные выдавать

Абузерским судом Мипедского района в лице судьи БАБАЙЧЕНОК Б.Б выдан ордер шерифам @Килиманджаро @MORAX на поимку и арест особо опасного преступника @edwardfreedom.
Преступник подозревается по статьям: тролинг, крысятничество, попытках спиздить кеш, пособничестве террористу говноеду.

Санкции данных статей предусматривают минимум 300 приседаний на бутылку осужденного.

--Ссылка удалена--
 


Какой-то бот сегодня тихий, в первый час 0 закрытий
 
Подскажите пожалуйста как правильно делать финт.
1600878873169.png
 
Парни, может кто-то подскажет почему щас кроет заказы 20/20 даже не доходя до оплаты.
Вчера давало оплатить, ночью некоторые отменяли, сегодня даже до оплаты не дойти.
Инкогнито, каверканные адреса, разные впн, прокси различных стран, товары неликвид с 10 заказами у левых продавцов.
С добычей купона проблем/ошибок вообще нет с моими ип адресами.
 
Как думаете на НЕТБУКЕ простом (на проце ATOM например) можно будет абузить ? Я имею ввиду установить firefox с юзерагентом и покупать на ALI .
Я пытался регать акки на ноуте с pentium n3700 (тот же атом по сути). Это была пытка. Даже одну вкладку алика у меня хром еле вывозил. Не думаю, что с лисой будет лучше.
 
  • Like
Реакции: alikup
Когда так - это смерть?
1600879093365.png
 
  • Like
Реакции: dch98511
Что-то мне подсказывает, что сейчас закрывает задроченый товар. А товар, который никому не нужен проходит.
Распродают алишный хлам.
Комплект постельного с 0 заказов -через время закрыло
 
  • Like
Реакции: rumit
Парни, может кто-то подскажет почему щас кроет заказы 20/20 даже не доходя до оплаты.
Вчера давало оплатить, ночью некоторые отменяли, сегодня даже до оплаты не дойти.
Инкогнито, каверканные адреса, разные впн, прокси различных стран, товары неликвид с 10 заказами у левых продавцов.
С добычей купона проблем/ошибок вообще нет с моими ип адресами.
сегодня они изменили систему заказов и получения купона- получить стало проще - отоварить сложнее
отоварка у меня работает со ПОЛНОЙ СМЕНОЙ человека принимающего посылку, даже на клознутых акках
есть тенденция, что когда реально оформляешь данные для таможни - дает
Ip вообще не при чем, сегодня сработало 6/6 заказов на разных людей с доплатой выше 100р (1 товар на купон)
 
я так понял самое сложное - это найти незашкваренный впн сервис. Норд ВПН сегодня попровал - дикий пздц. Примерно 9/10 даже алик логинится не позволяет на десктоп браузере на главной странице (ошибка сети, даже капчу не дает). Да, в мобильной версии можно зайти, или через сайт логин.али.ком, и в приложении возможно даже получится оформить заказ, но т.к. ип зашкваренный аликом - это 99% отмена заказа в течении 5 мин - часа.
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
За рефов по центу даёт, это в айпи дело или алик мозг ебет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понял самое сложное - это найти незашкваренный впн сервис. Норд ВПН сегодня попровал - дикий пздц. Примерно 9/10 даже алик логинится не позволяет на десктоп браузере на главной странице (ошибка сети, даже капчу не дает). Да, в мобильной версии можно зайти, или через сайт логин.али.ком, и в приложении возможно даже получится оформить заказ, но т.к. ип зашкваренный аликом - это 99% отмена заказа в течении 5 мин - часа.

Норд говнище, половина аккаунтов сразу разлог, у остольных 45% проблемы с безопастностью
 
А зачем брать товары в каких-то малоизвестных магазинах? Я конечно не слишком опытный абузер и тарю мало, но свои двадцатки отовариваю в более-менее известных магазинах, а иногда и официальных "сторах" - закрытий нет и отправляют они обычно быстро (часто доставка с "плюсом"). В малоизвестных было два товара из трех в субботу, в итоге они похоже в понедельник финишировали.
 
А зачем брать товары в каких-то малоизвестных магазинах? Я конечно не слишком опытный абузер и тарю мало, но свои двадцатки отовариваю в более-менее известных магазинах, а иногда и официальных "сторах" - закрытий нет и отправляют они обычно быстро (часто доставка с "плюсом"). В малоизвестных было два товара из трех в субботу, в итоге они похоже в понедельник финишировали.
Да это просто какой-то дурачек миф пустил, и ему подобные поверили. Мне вообще 1 продавец купонов 20/20 "по секрету" сказанул, что в сутки у одного продавца можно купить только 1 товар применив 20/20. Долго ржал)
 
я так понял самое сложное - это найти незашкваренный впн сервис. Норд ВПН сегодня попровал - дикий пздц. Примерно 9/10 даже алик логинится не позволяет на десктоп браузере на главной странице (ошибка сети, даже капчу не дает). Да, в мобильной версии можно зайти, или через сайт логин.али.ком, и в приложении возможно даже получится оформить заказ, но т.к. ип зашкваренный аликом - это 99% отмена заказа в течении 5 мин - часа.
даже просто чистые прокси канают
просто VPN не надо настраивать, вот все через них и делают, а я не знаю VPNизвестнее чем NORD
 
нет.меняйте данные,мне это помогло.но мб что то другое,пробуйте
Я уже и получателя менял, и номер, и айпи. Всё вообще короче. Не прокатывает. Просто до оплаты даже не доходит - сразу клозит
 
даже просто чистые прокси канают
просто VPN не надо настраивать, вот все через них и делают, а я не знаю VPNизвестнее чем NORD
Так в том то и дело, чем известнее - тем хуже, ибо в мусорку превращается в мгновение ока. У нордвпн не так много адресов, как оказалось.... по крайней мере из доступных, в платном акке, их было что-то около сотни-другой
 
  • Like
Реакции: 111y
Я уже и получателя менял, и номер, и айпи. Всё вообще короче. Не прокатывает. Просто до оплаты даже не доходит - сразу клозит
Кстати все прошедшие сегодня акки были оплачены сразу, кнопкой купить сейчас
 
Я уже и получателя менял, и номер, и айпи. Всё вообще короче. Не прокатывает. Просто до оплаты даже не доходит - сразу клозит
мне помогла только смена адреса.сделала на адрес подруги,со своими данными.до этого тоже клозило до оплаты.попробуйте на какого нибудь знакомого или родственника заказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.