Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивляюсь таким плакальщикам, тем более из бывалых.........
Вроде всё разжевано, но наступать на грабли еще и еще раз видно просто нравится.....мазохизм....
Дня 4 назад получил одну единственную виртуалку яндекса, забросил на нее 100 рублей.
Набиваю жирный купон, на этом акке покупаю центовик, оплачиваю с карты с привязкой 1 цент, тут же отвязываю карту, иду дальше набивать....
Ну и читаю на форуме периодически плач/сопли/вопли/мольбы/вопросы о нехороших Али и яндексе, которые зажали возврат N раз по 1 доллару/евро........
Хз, быстрее без покупки цента.
У меня на яде не 100 руб а поболе)
Что-то возвращают. Если даже не всё то лично мне пох)
Главное потраченное время.
 


Это вообще не защита. Просто боту плевать, заклозить оплаченный заказ или ожидающий оплаты. А тебе не плевать, потому что нужно возврат денег ждать. Вот и вся петрушка. Никакого скрытого смысла там нету.
Я просто во всей этой движухе не шарю, надо пару товаров заказать. А как правильно делать я хз. Поэтому и пробую вот такими способами.
 
что за приват браузер лисы юзайте?
видел тут где то скрины
обычная лиса че не ставится расширение на приват смена на мобильный юзер агент
 
Вот кстати пример как делают умные люди, тема о хобби на склянках:
Непросвещенному человеку покажется что там пишут полный бред но я и завсегдатаи той темы всё понимают. И то что обсуждают там хоть и дохнет со временем но не так быстро как сливы от школоты в этой теме и всяких вконтактиках.

Спасибо что напомнили, пойду снова окунусь, может что интересное... И замете, там нет никаких хайдов.
 
Сука, да какого мать его хера с браузера не открывается али


То нотэнаф, то это







СУКА




:stare::stare::stare::stare::stare::stare:
 
Хз, быстрее без покупки цента.
У меня на яде не 100 руб а поболе)
Что-то возвращают. Если даже не всё то лично мне пох)
Главное потраченное время.
Я одну ВК на 2 ака использовал (без покупки центовика, и без отвязки), потом менял на новую (у меня 3 кошелька) - всё до копейки возвращали, в течении 10-30 минут. ~
 
Сука, да какого мать его хера с браузера не открывается али


То нотэнаф, то это



:stare::stare::stare::stare::stare::stare:
Привет кролик!
А ты своими лапками поройся в юзер агенте.
Вот например алипей-где карту удаляют вообще с половины подменных юзер агентов не открывается. А с выключеной подменой-с родного, прекрасно все открывается.
 
  • Like
Реакции: sanef
Хз, быстрее без покупки цента.
У меня на яде не 100 руб а поболе)
Что-то возвращают. Если даже не всё то лично мне пох)
Главное потраченное время.
быстрее на 20 с, зато нытья потом на форуме.........
 
  • Like
Реакции: lexikc
народ, напомните ссылку как отвязать карту от аккаунта. буду Благодарен
 
так может эта акция - для того, чтобы извести абузеров как класс ?

У меня 4 раза крыло через 2-3 часа на пятый почти сутки прожил пишу китайцу давай пошустрее отпраляй ми бенд5, минут через 10 дал трек товар отправлен.
 
  • Like
Реакции: vanarok
  • Like
Реакции: VinilVAnil
Интересный факт: лучше всего оплачивать именно центовик, а не евро, т.к. при оплате центовика вылетает 1700015, которая свидетельствует о том, что ваш пластик летит в помойку и пора делать новую. Если делать через оплату евро, высок шанс, что купон вы не заберете. (проверено на личной шкуре)
 
Тем временем пофиксили пистолетные х1,5
1600867593591.png
 
Люди добрые, дайте рефку на 4\5 плз, в лс
 
Что с крупными номиналами пистолетных, пофиксили?
 
Ребят, подскажите, у меня одного так? Беру на нр донора по чистой ссылке рефку, бью 2 рефа, дальше не дает, при заходе на донора выдает каждый раз новую реф ссылку...
 
Привет кролик!
А ты своими лапками поройся в юзер агенте.
Вот например алипей-где карту удаляют вообще с половины подменных юзер агентов не открывается. А с выключеной подменой-с родного, прекрасно все открывается.
открывается даже с подмены))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.