Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот тут один из юных пользователей этого форума узнал в каком городе живет Килиманджаро, что он берет на продажу и его номер сотового )))
Блин, че то об этом я и не подумал.
Неуважаемый @edwardfreedom
я не слежу за каждым своим сообщением, как ты. Удалили его или нет, мне пофиг
Медаль за занудство твоя, признаю
Не обращай внимания на едварда. Он у нас ужасная зануда-мы ему медаль уже давно дали.
Он постоянно жалобы на сообщения кидает,то на ошибки в словах указывает или на то что запятая не там стоит, то херню какую то несет, а уж про аватарку ему уже всю плеш проели Он тот еще кадр. В ЧС и все.
 
  • Like
Реакции: Ezzji и 2q3r23r


Блин, че то об этом я и не подумал.

Не обращай внимания на едварда. Он у нас ужасная зануда-мы ему медаль уже давно дали.
Он постоянно жалобы на сообщения кидает,то на ошибки в словах указывает или на то что запятая не там стоит, то херню какую то несет, а уж про аватарку ему уже всю плеш проели Он тот еще кадр. В ЧС и все.
Ну еще до кучи предлагаю ставить хайды от него
Речи в правилах, как я понимаю, про скрытие сообщений от какого-либо пользователя нету :troll:
 
  • Like
Реакции: Kill и Dimokin
Не продавец, а продавечище, респект таким! :mercurywin:

(оплатил утром, трека ещё нет, конечно же)
Но пофиг, он же написал что попробует. И вообще, мгновенный ответ в чате, будто сидит с телефоном 24х7, я только ему написал, он сразу прочитал и ответил, непривычно такое видеть)
Ну что, сдержал он обещание или набздел как обычно?
 
купон 20/20 обязательно оплачивать картой us?
 
Тож стало по 0,01 сыпать, или ip конкретно дырявые или алик еще гайки подкрутил
 
Подскажите пожалуйста как правильно делать финт.
 
Если до конца центов 40 и начало по центу давать пробуйте обновить ссылку, не поможет бросайте завтра с одного рефа добьёте
 
да тут про клозы, как я заметил пишут в основном те, кто не в теме 53-ей ошибки
Наверняка агрессия бота сильно преувеличена
как раз 53 ошибки ни разу не видел на 20 и даже на 4/5, а вот финиш заказов видел постоянно, причем живут и больше часа, а потом бац и финиш, думал уже что купоны посгорают, но сегодня отправлены все до последнего и немного отлегло.
 
  • Like
Реакции: future_
Если заказывать с облака Алибабы, то крыть по идее не должны. И за рефов побольше платить. Не будет же али блочить свои айпи. :sweetjesusface:Предлагают триал на год 1ядро/1гб ОЗУ и на 3 месяца 2ядра/2гига.
 
Кто там писал что уже на Авите продают купоны Алика?
А как вам такое? Это уже явно следующий уровень.
=
Звонит мне седня покупашка, (судя по голосу ровестник нашего дреля, )
И типа спрашивает: А вот вы вот плеер продаете, да? А он новый? все работает? (ну обычные вопросы)
Потом такой: "А у вас их много? Вы ими занимаетесь, да?"
-Я: ну есть несколько, а тебе сколько надо?
И тут он выдает: А давайте вы мне один плеер бесплатно отдадите, а я вас научу как на АлиЭкспресс эти плееры бесплатно покупать.
=
Я даже растерялся что ему ответить.
Ну ты даёшь Бабайченка не узнал что ли, это он так рынок проверяет готовиться выйти на новый уровень быть бизнес коучем...... :lol:
 
  • Like
Реакции: Juggler и AntoniO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.