Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как-нибудь можно обойти? По центу только дает
1600876375544.png
 
Заказы кроет, купоны горят. Придется завтра с утра тарить струбцины на всё, не пропадать же добру. :trolldad:
 
Возврат на ЯД зависит от того, когда отвязал карту? Я помню в течение минуты после взятия купона отвязывать начал и уже четвертые сутки нет возвратов.
 
Кому нибудь вот такое на мыло приходило? Негров что ли купить предлагают для ускоренной переноски посылки ?)
Безымянный.jpg
 
Смотрите, что мне в лс прислал этот клоун:
KKKK123.png



:7:
Зачем тогда тут такая возможность?Пусть выпиливают
Цитирование хайдов пофиксили, так пусть и тут, если кого-то это не устраивает
Есть возможность, но пользоваться ей нельзя - это же бред, нахрена она тогда существует
 
При переоформлении заказа клознутые ордера удаляете или пофиг?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Неуважаемый @edwardfreedom
я не слежу за каждым своим сообщением, как ты. Удалили его или нет, мне пофиг
Медаль за занудство твоя, признаю
 
Неуважаемый @edwardfreedom
я не слежу за каждым своим сообщением, как ты. Удалили его или нет, мне пофиг
Медаль за занудство твоя, признаю
а зачем ты в теме ответил? На публику любитель поработать?
 
Кто там писал что уже на Авите продают купоны Алика?
А как вам такое? Это уже явно следующий уровень.
=
Звонит мне седня покупашка, (судя по голосу ровестник нашего дреля, )
И типа спрашивает: А вот вы вот плеер продаете, да? А он новый? все работает? (ну обычные вопросы)
Потом такой: "А у вас их много? Вы ими занимаетесь, да?"
-Я: ну есть несколько, а тебе сколько надо?
И тут он выдает: А давайте вы мне один плеер бесплатно отдадите, а я вас научу как на АлиЭкспресс эти плееры бесплатно покупать.
=
Я даже растерялся что ему ответить.
И вот тут один из юных пользователей этого форума узнал в каком городе живет Килиманджаро, что он берет на продажу и его номер сотового )))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Не, т.е. вот серьезно? Ты тут 4 года и даёшь такие вот ответы? Смотри, ты мог промолчать, ты мог дать ответ адекватный, какую кашу использовать, а ты пишешь про овсянку? Серьезно ебать? Я тут щас просто сальто с места сделал, когда прочитал это, настолько я в ахуе.
я с вашего предыдущего поста тоже присел увереннее. мы тут собрались чтоб вам давать советы по каше? или обсуждать проблемы связанные с получение и оформлением купонов? ищите подходящую кулинарную тему и спрашивайте там
 
Чтобы народ посмешить и чтобы все признали наконец-то твою медаль за занудство
тебя это правило не касается?

Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
 
При переоформлении заказа клознутые ордера удаляете или пофиг?
дало переформить и выслало с аккаунта где заказ был закрыт
сменил получателя и карту оплаты (ip не менял)
 
  • Like
Реакции: besonn
У меня оплата не проходит. Сразу закрывается заказ на оплате. Форум читала, ответа не нашла
Когда закрывает на оплате - это либо товар в бане (бывает), либо, что более вероятно в вашем случае - что-то делается ну очень сильно не так.
 
  • Like
Реакции: A123
тебя это правило не касается?

Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
@bezsmertny у тебя тут конкурент
 
На своем основном акке платина, в мобильном приложении у меня при попытке взять купон, сыграть в какие-либо игры стало писать - пожалуйста используйте другое устройство для входа. Что это блок акка какой-то или проблема в мобиле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.