Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: dok и krysa
Каким методом можно поменять страну не используя главную страницу али? Много кушают картинки мегабайт .
 
Наконец-то хороший китаец попался. Попросил его отправить заказ и он побыренькому выдал трек-номер, даже в такое время. :derphappycry:
Отсюда вывод, остальные продаваны включающие дурачка, мудаки.
тоже после двух клозов, написал "друг, отметь как отправленный и выдай трек, если заказ еще не будет закрыт" - отправлено )
это что, единственный метод отоваривания сейчас :wink:

Кили, купил уже БиЭмВи под разбивку?

только феррари )
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Как думаете на НЕТБУКЕ простом (на проце ATOM например) можно будет абузить ? Я имею ввиду установить firefox с юзерагентом и покупать на ALI .
 
овсянку, очень полезная)
Не, т.е. вот серьезно? Ты тут 4 года и даёшь такие вот ответы? Смотри, ты мог промолчать, ты мог дать ответ адекватный, какую кашу использовать, а ты пишешь про овсянку? Серьезно ебать? Я тут щас просто сальто с места сделал, когда прочитал это, настолько я в ахуе.
 
1600875980250.png
Как убрать? Редактирование hosts не помогает.
 
  • Like
Реакции: alikup
Не, т.е. вот серьезно? Ты тут 4 года и даёшь такие вот ответы? Смотри, ты мог промолчать, ты мог дать ответ адекватный, какую кашу использовать, а ты пишешь про овсянку? Серьезно ебать? Я тут щас просто сальто с места сделал, когда прочитал это, настолько я в ахуе.
а что ты ждешь от него?
у него 143 лайка за 3,6 лет
 
  • Like
Реакции: mysbka
кидай сюда, тут все свои
а теперь серьезно, я вроде как все понял как делаются, но там в пистолете пишет для рефки надо сделать покупку, делаю покупку(fee) все равно ничего, и как это фиксить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.