Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне кажется, нет никакой связи в клозах и размере доплаты. Закрыло несколько с доплатами 5-8$, но не закрыло несколько с доплатой до 10р (товарились в один день).
связь есть, с доплатой 50-80$ а лучше 180$ в 99% не закроет))
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Кто там писал что уже на Авите продают купоны Алика?
А как вам такое? Это уже явно следующий уровень.
=
Звонит мне седня покупашка, (судя по голосу ровестник нашего дреля, )
И типа спрашивает: А вот вы вот плеер продаете, да? А он новый? все работает? (ну обычные вопросы)
Потом такой: "А у вас их много? Вы ими занимаетесь, да?"
-Я: ну есть несколько, а тебе сколько надо?
И тут он выдает: А давайте вы мне один плеер бесплатно отдадите, а я вас научу как на АлиЭкспресс эти плееры бесплатно покупать.
=
Я даже растерялся что ему ответить.
 
я отоварил и уже привезли на дом)
А с Вами связывались в сообщениях или по телефону для уточнения данных? Я там просто адрес почтового отделения указала, но телефон реальный.
 
новорег на юса
так а у нас на ру было , и вот 1500 застряли в воздухе, что делать - не понятно))
1600874717060.png
 
как брать 10/15, инстуркцию плес
 
Ребят, справа от кнопки со смайлами есть такая кнопка с тремя точками - там можно выбрать спойлер и спрятать под него свои скриншоты, чтобы они не занимали пол-экрана у форумчан... Это ведь нетрудно?
 
  • Like
Реакции: zet17 и demon11
Что-то мне подсказывает, что сейчас закрывает задроченый товар. А товар, который никому не нужен проходит.
Распродают алишный хлам.
от части правда, но не всегда. Вы думаете панцирь карактицы кому-то нужен?
пол часа назад забрал.
как)
 
Ребят, справа от кнопки со смайлами есть такая кнопка с тремя точками - там можно выбрать спойлер и спрятать под него свои скриншоты, чтобы они не занимали пол-экрана у форумчан... Это ведь нетрудно?
Вообще то эта кнопка не у всех есть.
Тут такая же история как с поворотниками на БМВ-у нормальных людей они есть,
а у некоторых ..... их просто нет и все.
 
  • Like
Реакции: Kolob
Ребят, подскажите какую лучше кашу юзать при оплате ядом?
 
ну отлично, тогда не понятно почему Aleksey P пишет что не дает 4/5, врет небось
Меня че тут уже подписали под обманщика то.. я имел в виду тоже самое, что Вы написали выше - пак купонов дает и 4\5 в нем типа есть, а по факту его нет. И недавно была рефка, по которой 4\5 купон был в паке по факту. Подразумеваю, зависит от страны\ипа рефа.
 
Самое интересное с одного аккаунта заказан товар - клосед (купон 20/20), второй акк - нормально - трек выдали, истину нам не понять))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.