Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как победить "To protect the security of your account..."? В основе старорег RU, ставлю US-english-USD, создаю ссылку с мобильного ру IP, на приглашенных новорегах все тоже самое, вчера три купона так получил и успешно отоварил, а сегодня хоть тресни...
Возьми другой старорег, с другой датой создания.. .на некоторых лезит эта ошибка на некоторых нет. Зачем ее побеждать, в топку акк ищи правильный акк.
 


Тo есть oн oтпрaвлен был стaтус, a нa сaмoм деле не oтпрaвил пo треку, и прoд сaм пoлучaется кaк-тo oткрыл диспут и вернул деньги (если кoнечно сами не oткрывали), интереснo, мoжет и всегдa тaкaя вoзмoжнoсть былa, a ей редкo пoльзуются прoды...
Да. Я очень удивлена. И ответил мне в сообщение вон диспут и возврат
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Ali-Prodigy
А ты утрoм что-нибудь прoду писaл?
Нет, зачем?
Сейчас написал, спросил: "Че за дела?". Посмотрим что ответит.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нет, зачем?
Сейчас написал, спросил: "Че за дела?". Посмотрим что ответит.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А может он был в oжидании не oтправки, а oтмены, и прoд прoсто пoдтвердил?
 
Из приложения игру убрали, что ль?
1600872798943.png
UPD: она в другом разделе. Страну основы переключал на Италию интереса ради, теперь у меня есть Alipay, но пользоваться им я не могу XD
 
Последнее редактирование:
В DEKO можете даже не пытатся заказывать, магазин фулл бан
 
20 сейчас из 10реф делается. у кого меньше?
 
Мне вот интересно, а при каких обстоятельствах могут не вернуться деньги при отмене заказа?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Наконец-то хороший китаец попался. Попросил его отправить заказ и он побыренькому выдал трек-номер, даже в такое время. :derphappycry:
Отсюда вывод, остальные продаваны включающие дурачка, мудаки.
 
  • Like
Реакции: EllluK, Hidemi и krysa
Взял на купон товар с добивкой, кинул в неоплату на отлежку. Зашел через пару часов в акк, чтобы проверит заказ. Основной товар - клозед, а вот добивка и дальше ожидает оплаты. Отменил добивку, чтобы вернуть купон. Захожу в купоны, а он стал просрочен, хотя по срокам должен быть еще живой. Почему так происходит?
 
  • Like
Реакции: Romario007
Ребят сейчас есть купоны 4/5?
 
Наконец-то хороший китаец попался. Попросил его отправить заказ и он побыренькому выдал трек-номер, даже в такое время. :derphappycry:
Отсюда вывод, остальные продаваны включающие дурачка, мудаки.
они все мудаки
 
не могу получить прокод, из-за соображения безопасности
 
1500 за последние часы забирал кто то?
 
Как решить проблему при оплате заказа CSC_7200053, кину немного на киви кто поможет в лс:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.