Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, сейчас по пригласи друга перестали давать 4/5 либо дают но на какието странные страны. так что всеж рекомендую метод выше. по времени занимает на 1-2 минуты дольше. либо по промикам, но там не совсем 4 от не совсем 5.
Вчера привязывал аккаунты по рефке, дало пак купонов, среди которых был 4/5.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


накидай 10 разных центовиков к товару, который ты хотел заказать изначально. бот закроет центовики, основной товар будет жить. или договорись с продавцом, чтобы он отправил сразу, как ты сделал заказ в определенное время
Такой себе совет. У кого-то работает, у кого-то нет. У меня основной товар клозит, вне зависимости от его порядка. В начале, конце списка, в середине - один хуй - товар в клозе, центы все живы.
 
У кого-нибудь была ошибка this is card not valid 5100004000? Первый раз с такой столкнулся
 
Вчера привязывал аккаунты по рефке, дало пак купонов, среди которых был 4/5.
ну оно частенько показывает что дает. а когда заходишь в купоны - его там нет. именно 4/5.
хотя я уже 2-3 дня не проверял, может пофиксили
 
И когда такое стало, что китайцы сами открывают диспуты? По двум заказам у меня открыты диспуты и возвращены деньги.
 
ну оно частенько показывает что дает. а когда заходишь в купоны - его там нет. именно 4/5.
хотя я уже 2-3 дня не проверял, может пофиксили
Ну я как бы не первый день заказы оформляю. Пробовал оформлять с 20/20 два купона 4/5 (новорег и купон из buddies). Есть выбор двух купонов, но после оформления одного второй померает.
 
Ну я как бы не первый день заказы оформляю. Пробовал оформлять с 20/20 два купона 4/5 (новорег и купон из buddies). Есть выбор двух купонов, но после оформления одного второй померает.
ну отлично, тогда не понятно почему Aleksey P пишет что не дает 4/5, врет небось
 
1600871843416.png
на двух аках такая шляпа.
 
Интересная картина.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ты утрoм что-нибудь прoду писaл?

И когда такое стало, что китайцы сами открывают диспуты? По двум заказам у меня открыты диспуты и возвращены деньги.
Кaкой стaтус у зaказа был, сколько дeржался?
 
А ты утрoм что-нибудь прoду писaл?


Кaкой стaтус у зaказа был, сколько дeржался?
Shipement cancelled. 2 месяца. Я просила его перевыслать. Захожу сейчас, а дам диспуты и рефанд
 
Как победить "To protect the security of your account..."? В основе старорег RU, ставлю US-english-USD, создаю ссылку с мобильного ру IP, на приглашенных новорегах все тоже самое, вчера три купона так получил и успешно отоварил, а сегодня хоть тресни...
 
Товарищи постояльцы, кто нибудь выкладывал на последних 200-т страницах скрипт/шаблон/зеннобокс итд. обхода реферальных бонусных аккаунтов?
 
Shipement cancelled. 2 месяца. Я просила его перевыслать. Захожу сейчас, а дам диспуты и рефанд
Тo есть oн oтпрaвлен был стaтус, a нa сaмoм деле не oтпрaвил пo треку, и прoд сaм пoлучaется кaк-тo oткрыл диспут и вернул деньги (если кoнечно сами не oткрывали), интереснo, мoжет и всегдa тaкaя вoзмoжнoсть былa, a ей редкo пoльзуются прoды...
 
Совет тут только один: читать форум. Хотя бы шапку и последние страниц 50-100, благо стон по поводу клозов стоит последние 2-3 дня. Глобальнее - читать очень много форума, за последний год и набираясь опыта.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Совет тут только один: читать форум. Хотя бы шапку и последние страниц 50-100, благо стон по поводу клозов стоит последние 2-3 дня. Глобальнее - читать очень много форума, за последний год и набираясь опыта.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня оплата не проходит. Сразу закрывается заказ на оплате. Форум читала, ответа не нашла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.