Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если чтото гдючит или клозит - меняй акк, не трать время.
Ну с одной стороны хороший совет,я б за это время других уже штук 5 зарегала,да и принципиальничать в этом деле бессмысленно...но хз,я должна была победить эту сцучку :D
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К сожалению, огромные проблемы с этими добычами купонов, даже конверт хрен открою. Толи лыжи не едут толи ага. Была реф ссылка для регистрации, где пачку купонов давали, в числе которых был и 4\5. А то по некоторым рефкам дают кучу ненужных купонов, но не 4\5...(
 
25 акков с игрой в 3 основы == 3 купона
времени много конечно уходит....
 
Ну с одной стороны хороший совет,я б за это время других уже штук 5 зарегала,да и принципиальничать в этом деле бессмысленно...но хз,я должна была победить эту сцучку :D
я сам ипался сегодня. смотрю на аке купон лежыт - думаю затарю. не тут то было,.. хорошо хоть вебмани не посливал.
 
бля киви комиссию берет за оплату центовика в руб картой, не лоханитесь как я. Будет ли комиссия если платить цент в $?
 
Короче, для тех кто смотрит за 30.09.. Ошибка 9002 лечится переключением IP...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Взял купон. Потратил 10аков.
У кого не добиваються - меняйте основу.
Если не защитывает от приглашенных пару центов - нажмите на ссылку есче раз.
Аналогично, хотя точно не могу сказать, что влияет. На перебор этих 10 доноров зато уйма времени ушла+в 99% случаях сейчас приходится дважды переходить по ссылке, чтобы "взнос" засчитался.
 
Сколько часов или дней засола нужно, перед оплатой, по вашему опыту?
 
Посмотреть вложение 189731
Взял купон. Потратил 10аков.
У кого не добиваються - меняйте основу.
Если не защитывает от приглашенных пару центов - нажмите на ссылку есче раз.
Научите по 0.4 сбивать) а то мне сыпет через раз и то только 0.03-0.08$
 
Как сейчас выйти на живого оператора? Старые способы не работают.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там можно отовариваться, я сделал оттуда заказ, сегодня позвонили - отправили. Правда я делал это своим акком основным, но с бонусом
 
  • Like
Реакции: Rozalia
К сожалению, огромные проблемы с этими добычами купонов, даже конверт хрен открою. Толи лыжи не едут толи ага. Была реф ссылка для регистрации, где пачку купонов давали, в числе которых был и 4\5. А то по некоторым рефкам дают кучу ненужных купонов, но не 4\5...(
да, сейчас по пригласи друга перестали давать 4/5 либо дают но на какието странные страны. так что всеж рекомендую метод выше. по времени занимает на 1-2 минуты дольше. либо по промикам, но там не совсем 4 от не совсем 5.
 
  • Like
Реакции: Aleksey P.
Совет тут только один: читать форум. Хотя бы шапку и последние страниц 50-100, благо стон по поводу клозов стоит последние 2-3 дня. Глобальнее - читать очень много форума, за последний год и набираясь опыта.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот у меня сейчас 3 пункт((( Самое сложное блин, уже все перепробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.