Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не сложно посмотри страну в профиле и страну доставки
Посмотрел у последнего акка ( не факт, что у других так же). В профиле страна Германия, ID ru... доставка в US.
Еще у него куча просроченных купонов-компенсаций...
  • Coupon Name:compensation_85_9
Еще один АКК проверил, у него такие же данные - в профиле Германия, регистрация RU , доставка в US
Взял купон $9.95/14.92
 

Вложения

  • comp.png
    comp.png
    26,9 KB · Просмотры: 122
  • ger.png
    ger.png
    10,5 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:


Господа. Вопрос. Алик ебанулся так после распродажи. Не значит ли это что на следующей распродаже нас обратно пустят разорять его и клозы закончатся?
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
да хер на него, есть альтернативные способы оплаты.
клином зашел этот ВМ вам))
[/QUOTE]
В европе без юриста и почты до столицы других способов я не знаю.
 
Спасайте. Сейчас как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов никак не отчуждает в том числе и оплатить, менял в схемах затарки всё, в том числе и коммерческие ВПН никак не посодействовали, по наверное никак не было заморочек вообщем, 2 закрытия из-за месяца полтора. Наверное у меня локальная неувязка либо сейчас кто то также на себе почувствовал какую то хитрецкую закрутку?
Сегодня какой-то новый прикол наблюдается? При первом оформлении заказа сразу клоз, тут же меняю пару букв в адресе и тот же самый заказ проходит нормально. Уже штуки 4 заказа в течении дня, все как под копирку... Купоны 9,9/15.
 
  • Like
Реакции: oldos
3.0$ заказы или какие? 9/15 тоже не клозит. а вот с 3$ беда полная
Согласен, но за два дня рекорд, 3/3 из 30 заказов 10 живых. До этого 5 дней клозило всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДАВАЙТЕ БЛЯДЬ НА УЗКОГЛАЗЫХ В СУД ПОДАДИМ!ЗАЕБАЛИ АБУЗЕРОВ НАЕБЫВАТЬ!
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Подскажите, почему не меняется страна? страну надо для пистолета поменять. как обойти блок?
1599415332831.png
 
Вот пока не понятно, на основе чего лучше сделать. По сути получается софт должен получить данные с алика и в обратку отправить данные. При этом сервер должен "считать", что это делает живой человек. Вроде просто. Но нюансов куча(
Обычный автокликер даст тебе то , что ты хочешь . 0 ньюансов :)
 
  • Like
Реакции: BKK
да хер на него, есть альтернативные способы оплаты.
клином зашел этот ВМ вам))
В европе без юриста и почты до столицы других способов я не знаю.
[/QUOTE]
У нас в КЗ ток киви и карта остались
 
Ребят, я тут недавно. Подскажите, как сделать заказ с купоном $3/3.01. Может гайд какой-то есть? А то уже 3 заказа закрыли, хз что делать
 
  • Like
Реакции: Botan626
Может гайд какой-то есть?
Гайды по заказу в принципе с купонами читай, в первом сообщении темы есть то, от чего можно начать отталкиваться. А дальше поиск по теме поможет.
 
ждём пришествия гуру который отоварил кучу 3.0/3.01 за сегодня без клозов. BlessRNG
 
7. Дождаться отправки заказа с купоном $4/$5 (если закроют заказ, пытаться повторить через день, коверкая ФИО и адрес доставки), и только после этого отоварить купон $3/$3.01
Как по мне, удобнее получать консолидированные заказы с одного акка, поэтому оплачиваю сразу оба купона
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Как по мне, удобнее получать консолидированные заказы с одного акка, поэтому оплачиваю сразу оба купона
есть страны, где отдельные заказы идут обычной почтой, что хорошо, а консолидированные говнопочтой. кому как...

удается кому-то получать 3/3 на UA самостоятельно, не покупкой? )
 
вебмани начал докапываться почему много мелких платежей а в недавнее время и возвратов...

и какое им дело.. комиссию то все равно сдирают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.