Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, помогите советом. Набила купон 20, оформила заказ доплата 1$. Ак новорег, Верка по мылу пройдена. Страна США, ВПН США, доставка Россия. Оплата Виртуалка Яд. Перед тарой купона оформлен один заказ. Кроет. Как обойти демона?
 


Купил акки 20/20,01
Сделал на них заказы, оплатил, на след. день смотрю, все заказы закрыли, написано что-то про безопасность. Хотя делал всё через впн и "Сфера". Ради интереса выбрал товар с более крупной суммой (5к), заказ спокойно висит и ожидает оплаты.
Как быть?
 
накидай 10 разных центовиков к товару, который ты хотел заказать изначально. бот закроет центовики, основной товар будет жить. или договорись с продавцом, чтобы он отправил сразу, как ты сделал заказ в определенное время
 
Ребята, помогите советом. Набила купон 20, оформила заказ доплата 1$. Ак новорег, Верка по мылу пройдена. Страна США, ВПН США, доставка Россия. Оплата Виртуалка Яд. Перед тарой купона оформлен один заказ. Кроет. Как обойти демона?
Молитвы не помогают?
 
  • Like
Реакции: EllluK и vald662710
Ребят, объясните, как вы крутите по 12 аккаунтов? Мне за людей дает по 6 рублей в лучшем случае. Один раз дало 30. Как это обойти? Кого инвайтить таких надо? Какая там вообще система то блин?
 
В общем насколько я понял, против клозов кроме танцов с бубном не помогает ничего
 
Ребята, помогите советом. Набила купон 20, оформила заказ доплата 1$. Ак новорег, Верка по мылу пройдена. Страна США, ВПН США, доставка Россия. Оплата Виртуалка Яд. Перед тарой купона оформлен один заказ. Кроет. Как обойти демона?
Совет тут только один: читать форум. Хотя бы шапку и последние страниц 50-100, благо стон по поводу клозов стоит последние 2-3 дня. Глобальнее - читать очень много форума, за последний год и набираясь опыта.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
накидай 10 разных центовиков к товару, который ты хотел заказать изначально. бот закроет центовики, основной товар будет жить. или договорись с продавцом, чтобы он отправил сразу, как ты сделал заказ в определенное время
купон не сгорит как пистолетный при разных магазинах?
 
Вот аки клепать для меня вообще не проблема. Как вы делаете чтоб заказы не клозило? у меня все улетает в возврат пздц
Это потому, что акки клепать не проблема :)
 
  • Haha
Реакции: Vanjusha и nwolf27
Ребят, объясните, как вы крутите по 12 аккаунтов? Мне за людей дает по 6 рублей в лучшем случае. Один раз дало 30. Как это обойти? Кого инвайтить таких надо? Какая там вообще система то блин?
Купить чистые ИП.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ezzji, JuniorTr и ReA
Хер проссышь эти алгоритмы. Мучала весь день аккаунт,пыталась заказать на свой адрес,разные товары,закрывало до оплаты с ошибкой CSC_7200053,ой нет интернета,просто страницей с кодом и прочей ху...той.решила заказать на знакомую свои данные её адрес номер реальный через -/ опять выпало ой проверьте интернет соединение,но в заказах висело ждёт оплаты. Оплатила пока висит,понятно что не показатель,но как факт все таки заказ прошел
Насчёт доплаты 100% не имеет значения тут писали что и с доплатой 20+ клозит,я оплачиваю по 3-10 центов пока все висит либо уже с треками, либо ожидает отправки по паре дней.
И насчёт мифов,про зашёл на аккаунт заказ зафинишировало,не претендую на истину,но хожу в затареные аккаунты как к себе домой,ничего не происходит.НО,на всякий случай (а случай бывает всякий, как известно),захожу с того впн с которого тарила
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
кто смог забрать сегодня 21.28$/1500р?
 
Хер проссышь эти алгоритмы. Мучала весь день аккаунт,пыталась заказать на свой адрес,разные товары,закрывало до оплаты с ошибкой CSC_7200053,ой нет интернета,просто страницей с кодом и прочей ху...той.решила заказать на знакомую свои данные её адрес номер реальный через -/ опять выпало ой проверьте интернет соединение,но в заказах висело ждёт оплаты. Оплатила пока висит,понятно что не показатель,но как факт все таки заказ прошел
Насчёт доплаты 100% не имеет значения тут писали что и с доплатой 20+ клозит,я оплачиваю по 3-10 центов пока все висит либо уже с треками, либо ожидает отправки по паре дней.
И насчёт мифов,про зашёл на аккаунт заказ зафинишировало,не претендую на истину,но хожу в затареные аккаунты как к себе домой,ничего не происходит.НО,на всякий случай (а случай бывает всякий, как известно),захожу с того впн с которого тарила
если чтото гдючит или клозит - меняй акк, не трать время.
 
  • Like
Реакции: Aush и TrueBuyer
1600870341491.png

xd
P.S. Самое интересное, заказ висит уже больше 3-х дней, а он все тянет)
 
  • Haha
Реакции: Hamsa и EllluK
1600870311171.png

Взял купон. Потратил 10аков.
У кого не добиваються - меняйте основу.
Если не защитывает от приглашенных пару центов - нажмите на ссылку есче раз.
 
  • Like
Реакции: krysa, Zonteak и TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.