Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С какой доплатой не кроет?
Или узкоглазому джеку поебать на мою доплату?
 
12 рефов за купон
у кого меньше, с каких стран рефов ведёте?
У меня сегодня какой-то трэш.
На 2 акках подряд низкий старт и лесенка. Вчера последний добивал на 0.4, сегодня все идут к нулю.
Вот мой 20/20 :(
17.24 + 0.34 + 0.32 + 0.30 + 0.27 + 0.25 + 0.23 + 0.19 + 0.19 + 0.16 + 0.14 + 0.13 + 0.10 + 0.06 + 0.05 + 0.02 + 0.01
 
Если делать через оплату евро, высок шанс, что купон вы не заберете. (проверено на личной шкуре)
Всегда делал только через евро т.к. возня с центом занимает кучу ценного времени. Проблем с взятием купона не было НИКОГДА (за исключением 1500, но это проблема у всех).

А вообще считаю что вопрос не стоит выеденного яйца, кому как удобно - тот пусть так и делает. Кому удобно заморачиваться с центом - в добрый путь. Кому важнее удобство и скорость - тот делает через евро (лишь бы потом не было 100500 страниц нытья что этот евро подвис и его долго ждать). А то уже какой-то холивар а-ля Intel vs AMD)))
 
  • Like
Реакции: Puppey13
С какой страны мало рефов нужно? А то порой для набива нужно до 30 рефов (ру рефы) :sweetjesusface:
 
после 12 рефа если не набрал 20 начинает сыпать центы смысла мало становиться добивать акк
Так блин, я руками набивал 12 рефов, проще уже добить, жалко бросать..
И так бедный ВПН еле выдерживает мои усилия на регу и игру.
 
Вот аки клепать для меня вообще не проблема. Как вы делаете чтоб заказы не клозило? у меня все улетает в возврат пздц
 
Как решить проблему при оплате заказа CSC_7200053, кину немного на киви кто поможет в лс:oops:
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Можно личный, плиз? Недавно рассказывал как договорился купить товар в разбивку, все прошло отлично, шикарный прод попался, я поверил в себя, и начал строчить сообщения разным продавцам по интересующим меня товарам, и оказалось что не все так просто. Половина игнорит\не читает сообщения, 25% делают вид что не понимают, морозятся, говорят что скидки не дают, хотя там вопрос о скидках вообще не стоял, и в итоге отказывают, оставшиеся 25% сразу отказывают)
Если не соглашаются, то можно жалобу через службу поддержки. С примерами, что вот тот нормальный и договороспособный, а этот не очень.
 
Мне кажется, нет никакой связи в клозах и размере доплаты. Закрыло несколько с доплатами 5-8$, но не закрыло несколько с доплатой до 10р (товарились в один день).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.