Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил киви. Я из Казахстана.
нету вебмани, ни на новорегах, ни на старорегах с заказами при покупке за полную сумму. только киви и карта. Казахстан
 
  • Like
Реакции: чабурек паук


нету вебмани, ни на новорегах, ни на старорегах с заказами при покупке за полную сумму. только киви и карта. Казахстан
Утром только делал заказ нармально все было. Че теперь? С киви заказы кроет
 
С киви заказы кроет
С киви только если виртуалку новую создавать на каждые 2 ака.
Раньше с переменной периодичность работал способ довести до оплаты киви кошельком (не картой) в МП, а потом платить где угодно.
нету вебмани только киви и карта
Не абузить, что делать.
 
Вот пока не понятно, на основе чего лучше сделать. По сути получается софт должен получить данные с алика и в обратку отправить данные. При этом сервер должен "считать", что это делает живой человек. Вроде просто. Но нюансов куча(
Если делать чисто на запросах, то, конечно, будет непросто, а если в управляемом браузере, т.е. в том же BAS-е, то куда проще, логин + получение баллов + обмен баллов на купон делается просто
 
  • Like
Реакции: BKK
С киви только если виртуалку новую создавать на каждые 2 ака.
Раньше с переменной периодичность работал способ довести до оплаты киви кошельком (не картой) в МП, а потом платить где угодно.

Не абузить, что делать.
Не дождёшься. | Для нас в Казахстане вроде как и вертуалок нет. Братья казахи подскажите.
 
slowpoke-256x256.png

Давно курс купонов отпустили в свободное плавание?
Как часто он меняется?
Сейчас usd/руб 70,4848

UPD:
С 24-08-2020 курс купона составляет 70.48470052083333
 
Третий день не могу обменять бальные купоны СР что посоветуете? Использую FireFox Portable, пробовал и с ВПН и без "Системная ошибка. Попробуйте позже".

Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: gurbandic
С десяток перепробовал

я через хром делаю. установил ихнее приложение, включаю его когда беру купоны, потом выключаю. ип рф. с утра все работало.
попробуй другой браузер.
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Третий день не могу обменять бальные купоны СР что посоветуете? Использую FireFox Portable, пробовал и с ВПН и без "Системная ошибка. Попробуйте позже".

Посмотреть вложение 182454
Пробовать получить несколько раз, если не идет, смена айпи и пункт 1... Если и это не помогает, другой акк... У меня берутся и товарятся на старорегах, новые кроет все.
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Пробовать получить несколько раз, если не идет, смена айпи и пункт 1... Если и это не помогает, другой акк... У меня берутся и товарятся на старорегах, новые кроет все.

Все это я проделывал, но результат нулевой. Баллы дает, а обменять нет. У вас без проблем обмениваются или через раз?
 
Ребят сейчас отоваривал и почему-то webmoney не нашол. Оплатил киви. Я из Казахстана. Кто может подтвердить или опровергнуть
тоже сейчас оплачиваю webmoney тоже не нахожу, по рф картой или яндексом
 
Все это я проделывал, но результат нулевой. Баллы дает, а обменять нет. У вас без проблем обмениваются или через раз?

утром без проблем обменял на купоны, все новореги. 10 штук всего. мне больше и не надо. и так не знаю что купить. тупо сижу и думаю чего брать. мыслей нет. может кто подскажет? лучше в личку :)
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.