Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолетом сейчас 1.5 возможно набить?
 
  • Like
Реакции: BKK


Друг ввел мой реферальный код и после оплаты заказа прошло больше 24 часов, а купон на мой ак так и не пришел. У кого нибудь было такое, что нужно ждать больше 24 часов?
 
Что-то не могу понять, как сейчас 5/6 брать? Рандомно что ли падают... Из одной пачки акков-старорегов без покупок на одни дало 5/6, но на другие (по большей части) только 2/3 =( Инвайт-ссылка новая, с акка без покупок...
 
Добрый день.
3/3.01 возможно как то автоматизировать получение?
Какие разумные методы, программные средства стоит рассмотреть в целом?
Спасибо камрады.
 
  • Like
Реакции: =:[System]:= и mysbka
Блин а нафига ты по несколько берешь, хитрый план? У ребят там по несколько тысяч заказов в сутки... прикроют лавочку наверное.
Себе, жене и детям по штуке. )))
А всерьёз- 2 раза пытался брать по 2 цента. 2 цента, чтоб платить ЯДом.
 
  • Haha
Реакции: nnikko
Добрый день.
3/3.01 возможно как то автоматизировать получение?
Какие разумные методы, программные средства стоит рассмотреть в целом?
Спасибо камрады.
Не забудь поделиться)
 
Что вы на 3/3 покупаете? Одно барахло под эти купоны
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Добрый день.
3/3.01 возможно как то автоматизировать получение?
Какие разумные методы, программные средства стоит рассмотреть в целом?
Спасибо камрады.
разумные методы - нанять програмиста.
программные средства - вечнозеленые бумажки и пиво.
 
  • Like
Реакции: EllluK и BKK
Не забудь поделиться)
Без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разумные методы - нанять програмиста.
программные средства - вечнозеленые бумажки и пиво.
Интересует, какие именно программные методы используются и вопрос для тех, кто в состоянии по сути ответить.
Программируют на разных платформах, никто не владеет всеми.
 
ура ! отоварил первый бальный купон за 3 дня :wink:
использовал :
foxyproxy с купленным прокси ipv4
canvas defender
WebRTC
spoof timezone
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
Привет, я Что-то вроде новенького здесь. Получаю код ошибки csc_720053. Как я могу это обойти? Спасибо.
 
Заметил, что у меня закрывает если вылазит корзина такого типа
Посмотреть вложение 182374

Дальше можно даже не пытаться оформить, будет завершено. Отчего это зависит? Либо акк такой, либо товары. Кто сталкивался?
Вообще не факт, что закроют. От чего такая корзина проскакивает иногда, не знаю.
 
Интересует, какие именно программные методы используются и вопрос для тех, кто в состоянии по сути ответить.
Программируют на разных платформах, никто не владеет всеми.
BAS-ом, как обычно :foreveralonehappy:
 
Ребят сейчас отоваривал и почему-то webmoney не нашол. Оплатил киви. Я из Казахстана. Кто может подтвердить или опровергнуть
 
ура ! отоварил первый бальный купон за 3 дня :wink:
использовал :
foxyproxy с купленным прокси ipv4
canvas defender
WebRTC
spoof timezone
Все перечисленное бесполезно, если не вредно. Лучше скажи дату регистрации акка.
 
  • Like
Реакции: Leshii
У меня за последние несколько дней кроет практически все бальные. Купон, как известно, всегда возвращается. Вопрос следующий: насколько имеет смысл продолжать экспериментировать с такими акаунтами, например повторно заказывать на них редко покупаемый (и абсолютно ненужный мне) товар - который гарантированно не в бане. Менять IP, заказывать на произвольный адрес и др. Или если 1 раз закрыло, эти эксперименты уже не будут чистыми?
бальный купон хорош тем, что его можно протолкнуть со 2-й, 3-ей попытки. Как минимум на старореге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фингерпринт + прокси + таймзон спуфер + каждый раз юзерагент.
итого 70% клоз, но видимо из-за того что юзаю бесплатные прокси которые уже в бане )))
аддоны -лишние, бесплатные прокси - лишние (с провайдерского ип и то больше шансов).
Простой тест: заказ на абсолютно рандомные данные. Закрыто - меняй 1 правило отоварки, опять закрыто - меняй еще 1.
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
BAS-ом, как обычно :foreveralonehappy:
Вот пока не понятно, на основе чего лучше сделать. По сути получается софт должен получить данные с алика и в обратку отправить данные. При этом сервер должен "считать", что это делает живой человек. Вроде просто. Но нюансов куча(
 
бля, как теперь друзьям в США отправлять подарки? где вебмани??? у кого-то есть оплаты вебмани на США?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.