Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой процент выживших заказов от общего количества? Нуль? :megustamucho:
 


Посмотреть вложение 189414
То что тут в куках рекомендуют поменять регион херня полная,купон не достается) Можно только так красиво доллары на рубли поменять и скрин на полочку положить.
Потому что это евро купон, на него такое правило не действут.
 
  • Like
Реакции: dch98511
Мне кажется, что вы здесь время впустую тратите.
не совсем. в итоге накопал что нужно. хоть и со скрипом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Методом проб и ошибок, пока тебе не попадется глупый саппорт! ( рофл братан это, рофл)
это понятно. вопрос не в этом. они сразу поменяли? опыт общения подсказывает - мы расмсмотрим в течении 3х дней... бла бла бла
 
Подскажите, пожалуйста, расклад по количеству необходимых рефов на данный момент. Днем проскакивали сообщения что стало намного лучше, чем вчера, но потом что-то опять нытье про 60 рефов пошло. Какая сейчас теденция?

P.S. Сегодняшнее чтиво за день было бесподобно по своей бесполезности...
- "ааа у меня клозит" + неконструктивное обсуждение уже неработающих методов как сделать чтобы не клозило
- 10 страниц пустых и бесполезных споров про то, может ли быть такое что заказ отправили, трек дали, а потом он закрыт и почему (Это вообще пздц... Лучше б поспорили какая бумага лучше - туалетная или наждачная, и то интереснее было бы)
- Траурные мероприятия по некупленным пирожкам в школьной столовой из-за того, что алик задержал возврат аж целого 1 евро.
- Один полезный пост (как собрать электровел по частям)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сейчас как-то возможно входить в аккаунт в эмуляторе (нокс), чтобы аккаунт на верку не кидало тут же?
Или в другом эмуляторе может быть не так?
 
Вот к чему ты это написал..... я уже обрадовался, что после отправки.... размечтался)))
"Предупреждён — значит вооружён"
И после отправки кроет! Так что не расслабляйся)
Безопасность аэропорта уже несколько посылок разворачивала раньше, так что не расслабляюсь)
 
risovach.ru.jpg
 
То что тут в куках рекомендуют поменять регион херня полная,купон не достается) Можно только так красиво доллары на рубли поменять и скрин на полочку положить.
щас ниче менять не надо :lol: так насыпают
 
не буду читать 50 страниц, спрошу так: вчера вечером-ночью крыло заказы по купонам? у меня 4 заказа отменены по 10\15. это селлер кривые купоны сделал или вчера у всех так было и надо было темку читать?
 
Подскажите, пожалуйста, расклад по количеству необходимых рефов на данный момент. Днем проскакивали сообщения что стало намного лучше, чем вчера, но потом что-то опять нытье про 60 рефов пошло. Какая сейчас теденция?

P.S. Сегодняшнее чтиво за день было бесподобно по своей бесполезности...
- "ааа у меня клозит" + неконструктивное обсуждение уже неработающих методов как сделать чтобы не клозило
- 10 страниц пустых и бесполезных споров про то, может ли быть такое что заказ отправили, трек дали, а потом он закрыт и почему (Это вообще пздц... Лучше б поспорили какая бумага лучше - туалетная или наждачная, и то интереснее было бы)
- Траурные мероприятия по некупленным пирожкам в школьной столовой из-за того, что алик задержал возврат аж целого 1 евро.
- Один полезный пост (как собрать электровел по частям)
А какой рекорд страниц за месяц? Мы уже побили или были вещи в истории али интереснее чем сейчас?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Есть 100% способ убрать капчу в басе когда логинишся?
 
  • Like
Реакции: Омэн
А какой рекорд страниц за месяц? Мы уже побили или были вещи в истории али интереснее чем сейчас?
Рекорд не знаю, не следил, а что касается второго вопроса - за те два года что я в теме али, максимально близко по интересности были только 17/16. Далее - комбо, но оно было уже сильно меньше. Хотя ажиотаж был, разумеется, нешуточный.
 
Моя вторая попытка залутать
так понимаю - не стоит оно того - на 2ой ушло 24ака у меня -3наверно 50надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожрать коту оформили, теперь нужно оформить посрать. Начинается новая битва с ботом али
что почем купили?
 
так понимаю - не стоит оно того - на 2ой ушло 24ака у меня -3наверно 50надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что почем купили?

Royal Canin для британских кошек 2кг. Вышло в 113 рублей, ща магаз убрал бесплатную доставку, поэтому не особо уже хочется у них покупать.
 
  • Like
Реакции: Ice Heart
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.