Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте пожалуйста ссылку на отвязку и удаление реквизитов банковской карты с личного кабина
Поиск сверху справа -> "отвязать" -> копировать ссылку
Помог, не благодари
 
  • Haha
Реакции: D777


Короче, тут такая тема, давайте все вместе скинемся в складчину и купим схему набивки купона 160/160 у тех, кто владеет этой инфой: это все же лучше, чем набивать 20/20:trolldad:
Так а смысл, крыть будет также как и 20, у меня проблем с набитием сейчас нет, но купить ничего не могу.
 
  • Like
Реакции: Nywby
Так а смысл, крыть будет также как и 20, у меня проблем с набитием сейчас нет, но купить ничего не могу.
Пока мало купоном такого номинала воспользовалось, так что крыть не должно: али палит купоны, которые активно абузятся, причем с определенным временным лагом.
 
Сколько надо накинуть сверху 20,чтоб заказ не закрыло?Пробовал до 7,всё закрыло,даже галимые сапоги и те клоуз.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Короче, тут такая тема, давайте все вместе скинемся в складчину и купим схему набивки купона 160/160 у тех, кто владеет этой инфой
ее никто и не даст как и не дали меньшую...это получится как инфу в гавно втоптать...тут многие репостят во всякие вконтакты и прочую Х...тупо бегают и переливают инфу, дауны тупорылые...а потом ноют, че все прикрыли или усложнили...
об этих 20ках каждая собака уже знает...
 
На старый аккаунт с покупками,первый купон 20/20 набьется?или только на новореге?
 
у меня еще такая фигня,надо 2 раза по реф ссылке открывать ,часто в первое открытие нет строки кому сбили ((
Возьмите ссылку на фейсбук или твитер, с ними с первого раза открывает. Сбои реже
 
  • Like
Реакции: A123
Как сделать покупку на купон взятый на США - при отправке в Россию купон пропадает
 
Как сделать покупку на купон взятый на США - при отправке в Россию купон пропадает
А ты не меняй доставку в Россию,пусть флаг горит Юса,а адресс свой забей.
 
  • Like
Реакции: waziros
Карту только яндекс виртуалку к 20/20? Любую другую российских банков прокатит?
 
Скиньте уже сюда готовый скрипт, набивающий 20,01 в 4~6 новорегов.
Желательно прописанный под прокси.
 
Скиньте уже готовый скрипт, набивающий 20,01 в 4~6 новорегов.
Желательно прописанный под прокси.
Давай лучше готовых купонов скинем. Зачем тебе напрягаться
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ezzji и D777
Я правильно понял, что с купоном был отправлен 1 из 29 ))) 25 заказов просто без купонов.. как было в том хайде ))
Всё заказы были с этими купона и и все благополучно отправлены
 
ее никто и не даст как и не дали меньшую...это получится как инфу в гавно втоптать...тут многие репостят во всякие вконтакты и прочую Х...тупо бегают и переливают инфу, дауны тупорылые...а потом ноют, че все прикрыли или усложнили...
об этих 20ках каждая собака уже знает...
Навряд ли кто-то будет сливать купленную схему на такой номинал в вк. Однако, наверное, тем, кто придумал схему 160/160 проще продать ее, чем юзать, т.к. выгоднее получить некую определенную сумму сразу, чем абузить с большой вероятностью на закрытие заказов.
 
Скиньте уже сюда готовый скрипт, набивающий 20,01 в 4~6 новорегов.
Желательно прописанный под прокси.
Со встроенной машиной времени чтобы на пару дней назад возвращался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.