Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так может эта акция - для того, чтобы извести абузеров как класс ?
то-то я думаю столько паракордов было по центу и Улыбка Радуги как раз перед этими 20-ками...все, круг сомкнулся-выводы сделаны!
 
Можно ли как то распознавать товары в бане, которые не берутся практически с любыми купонами? Чтобы зря не тратить на них время.

P.S. То что товар в бане, как минимум знает продавец. Помню как-то не покупался один товар с купоном, заказывал его раза 3 наверное с одного акка, а его все клозило. Затем мне в личку стучится продавец, и дает какую-то ссылку на этот же товар, где у него всего пару покупок, я заказываю по ней и вуаля товар проходит.
 
Ну если после отправки закроет-это прям идеальный абуз: и деньги вернут и товар едет (если прод не додумается вернуть). Писали же на днях,что одна яжемать на форуме каком то хвасталась,что таким образом четыре покупки сделала и деньги целые
 
  • Like +1
Реакции: ReA
Оказывается заказ с купоном 1500/1501 тоже может закрыть за 5 минут. Видимо акк вусмерть задрочил.:pokerface:
 
одна яжемать на форуме каком то хвасталась,что таким образом четыре покупки сделала и деньги целые
нужно делать форум полностью закрытым и гнать всех лишних ссаными тряпками...так бы мы может тоже тарили 63-160$...
 
при удалении виртуальной карты на яндекс деньгах возвраты придут? Хочу сделать новую карту, надо же сначала удалить старую потом создать новую?
 
при удалении виртуальной карты на яндекс деньгах возвраты придут? Хочу сделать новую карту, надо же сначала удалить старую потом создать новую?
Придут, там один расчетный счет используется
 
  • Like +1
Реакции: JacobSB и Dennysh1985
1600798860965.webp
 
скажите кто берет купон на основу платина итд, на 3ий купон сколько бить надо??дольше чем на 2??
 
Смотрю, али стал проверять имя владельца карты (виртуалка яндекс). 4 раза не мог привязать (одна на уже 10 акков) , пока правильно капсом не написал, или случайность?
 
Моя статистика
4 купона 29 заказов - 26 уже успешно отправлены
РБ старорег (основа платина)
 
Дык, Можемповторяльщики страшные люди..сам страдаю, вчера на 8 чуть не бросил...уже хотел свернуться, но Алик понял что не прав и смиловался
К твоему счастью, Али действительно проявляет милость к убогим и сирым.
 
Пожрать коту оформили, теперь нужно оформить посрать. Начинается новая битва с ботом али
 
1600799421988.webp

То что тут в куках рекомендуют поменять регион херня полная,купон не достается) Можно только так красиво доллары на рубли поменять и скрин на полочку положить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.