Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так может эта акция - для того, чтобы извести абузеров как класс ?
то-то я думаю столько паракордов было по центу и Улыбка Радуги как раз перед этими 20-ками...все, круг сомкнулся-выводы сделаны!
 


Можно ли как то распознавать товары в бане, которые не берутся практически с любыми купонами? Чтобы зря не тратить на них время.

P.S. То что товар в бане, как минимум знает продавец. Помню как-то не покупался один товар с купоном, заказывал его раза 3 наверное с одного акка, а его все клозило. Затем мне в личку стучится продавец, и дает какую-то ссылку на этот же товар, где у него всего пару покупок, я заказываю по ней и вуаля товар проходит.
 
Ну если после отправки закроет-это прям идеальный абуз: и деньги вернут и товар едет (если прод не додумается вернуть). Писали же на днях,что одна яжемать на форуме каком то хвасталась,что таким образом четыре покупки сделала и деньги целые
 
  • Like
Реакции: ReA
Оказывается заказ с купоном 1500/1501 тоже может закрыть за 5 минут. Видимо акк вусмерть задрочил.:pokerface:
 
одна яжемать на форуме каком то хвасталась,что таким образом четыре покупки сделала и деньги целые
нужно делать форум полностью закрытым и гнать всех лишних ссаными тряпками...так бы мы может тоже тарили 63-160$...
 
при удалении виртуальной карты на яндекс деньгах возвраты придут? Хочу сделать новую карту, надо же сначала удалить старую потом создать новую?
 
20/20.01 клозит исключительно после оплаты через 30 мин...:recourse:
 
при удалении виртуальной карты на яндекс деньгах возвраты придут? Хочу сделать новую карту, надо же сначала удалить старую потом создать новую?
Придут, там один расчетный счет используется
 
  • Like
Реакции: JacobSB и Dennysh1985
1600798860965.png
 
скажите кто берет купон на основу платина итд, на 3ий купон сколько бить надо??дольше чем на 2??
 
Смотрю, али стал проверять имя владельца карты (виртуалка яндекс). 4 раза не мог привязать (одна на уже 10 акков) , пока правильно капсом не написал, или случайность?
 
Моя статистика
4 купона 29 заказов - 26 уже успешно отправлены
РБ старорег (основа платина)
 
Скажите плиз, на прокси акк можно сделать основу?
 
Дык, Можемповторяльщики страшные люди..сам страдаю, вчера на 8 чуть не бросил...уже хотел свернуться, но Алик понял что не прав и смиловался
К твоему счастью, Али действительно проявляет милость к убогим и сирым.
 
Моя вторая попытка залутать третий купон на платине....
1600799295667.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Ice Heart
Все кроет без молвно. Скоро будет хепи енд)))
 
Пожрать коту оформили, теперь нужно оформить посрать. Начинается новая битва с ботом али
 
1600799421988.png

То что тут в куках рекомендуют поменять регион херня полная,купон не достается) Можно только так красиво доллары на рубли поменять и скрин на полочку положить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.