Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А заказы с другими номиналами (не 20/20) тоже попали в расход? Интересуют 9,**/14,**. Кто-нибудь тарит? Какой процент клозов? Двадцатки не дались вообще (((
По 9/14 клозов не было вообще )
Но у меня их немного было в сентябре, около полусотни
 


крупных пистолетов больше не будет 20+
али пофиксил дыру
 
Я так и не победил финиши :derp:
Нифига не помогает...
 
Лол, ты ещё это пробуешь? Если что метод умер после того как некоторые особо умные товарищи его слили в паблик, теперь делать то что ты делаешь бессмысленно, заказ закроет.
Вчера был вой по этому поводу и не зря, такого бездарного слива и быстрого фикса я давно не припомню.
Твои серии вопросов со скринами фиксу тоже явно помогли :)

С чего заходить в акки пофиг, я со своей статики захожу в сотни акков, ничего на верку не бросает, на отправку заказов влияния тоже не заметил.

Какое счастье, люди используют хайды! И даже под хайдом нет никакого слива методов! Ура!
Единственное что я бы вытащил в паблик, это не секретная инфа - купон 4/5 который дают вместе с 20 работает как реферальный купон новорега и сгорает после первого заказа.
Если кто-то их тарит вместе с 20 то начинайте именно с купона 4/5

Тут, если что, еще больше месяца назад писали, что пишут китайцам сразу пометить ордер как отправленный и без всяких хайдов даже и не думаю, что только один месяц, но именно мой скрин, конечно же помог фиксу, ага.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
14 доноров и еще 60 рубасов осталось. Дайте мне умереть плез
 
Люди-человеки не кидайтесь какахами,было уже сто раз,нао раньше не сталкивался,как обойти "По соображениям безопастности..." при взятии купона на ЮЭСЭЙ?Битый час ищу инфу в этом бесконечном потоке инфы...Осталось 30 минут до перезагрузки игры(((
 
Кстати, если кому интересен топ китайских ссд, то лучшим вариантом будет Kingdian, потом Kingspec, потом Goldenfir. Хоть и разница там не сильно большая, но всё же. Ещё есть Adata, но по нему ничего сказать не могу.
Потому что Adata таки пиздата, хотя бы тем, что не китайская. Уж ее не сравнивали бы со всяким безродным хламом.
 
  • Like
Реакции: krysa
Есть у кого статистика, нр легче набивается чем, например, свежий ср или одинаково? Или если набил 20 и опять на этом же акке набивать будет дольше?
 
14 доноров и еще 60 рубасов осталось. Дайте мне умереть плез
45 доноров и еще 163 рубля нужно.
*_*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что Adata таки пиздата, хотя бы тем, что не китайская. Уж ее не сравнивали бы со всяким безродным хламом.
Ещё "Netac" очень хороши!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Tempest_17
что пишут китайцам сразу пометить ордер как отправленный и без всяких хайдов даже и не думаю, что только один месяц, но именно мой скрин, конечно же помог фиксу, ага
Я не про это и ты понимаешь. Скрины и поток вопросов да, поспособствовали.
Факт тот что метод успешно убили стараниями всего форума, теперь ищите другие способы затарки.
 
я понимаю,что тут все ниипаца абузеры и нам подсральник удобный важнее,но мб кто то покупал хороший рюкзак так чтоб пару кило картохи унести,под купончик желательно?)
 
Лол, ты ещё это пробуешь? Если что метод умер после того как некоторые особо умные товарищи его слили в паблик, теперь делать то что ты делаешь бессмысленно, заказ закроет.
Вчера был вой по этому поводу и не зря, такого бездарного слива и быстрого фикса я давно не припомню.
Что за мегаслив, которым второй день возмущаются? Об отмене? Так оно с осени известно каждому первому, давно не под хайдами и вообще работает раз через десять. Короче, хавно, а не метод.
 
я вообще не понимаю, как вы проталкиваете новые заказы в акках где уже был клоз
чистый IP, чистый браузер, создал новый профиль доставки, взял товар который уж точно другой и не должен быть в бане, даже оплатил новой чистой картой, а не Вебмани - клоз все равно...
клоз никакой роли не играет
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.