Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пля епучий али уже 2 день не возвращает бабки клознутого заказа(( виртуалки яндукса у кого такая же хуита? раньше до 5 часов все возвращали.
Мне на Тинькофф и Сбербанк тоже 2 день не возвращают, наверное на стороне али проблема.
 
пля епучий али уже 2 день не возвращает бабки клознутого заказа(( виртуалки яндукса у кого такая же хуита? раньше до 5 часов все возвращали.
На распродажах и по недели возврат был у Яндекса.
Так что всё нормально.
 
я вообще не понимаю, как вы проталкиваете новые заказы в акках где уже был клоз
чистый IP, чистый браузер, создал новый профиль доставки, взял товар который уж точно другой и не должен быть в бане, даже оплатил новой чистой картой, а не Вебмани - клоз все равно...
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Странно, утром один такой акк удалось оживить поменяв страну доставки.. А карта что привязал может повлиять, я сегодня ее уже привязывал к другому акку, но отвязал потом...
Как обходить ошибку безопасности при рефе 20/20?
 
я выбросил закложенные...время жалко потраченного только. Их не пробить...ну разве что "30" оплат сделать подряд
есть засолы - сегодня их затарил да и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никак. в бане акк.
А можешь мне хотя бы один такой закрытый скинуть? Интересно, получится ли у меня его оживить)
 
может акки нужно размазать в плане регистрации на 24 часа, а не за 30-60минут бить сразу готовый?
кто хочет-проверьте...вдруг ограничение поставили.
Ранее уже писал, пробовал раз в час - без разницы.
 
Почему рефов не засчитывает? . 12 акков убил и только 4 засчитало
 
По внутренней начинке они и правда похожи, стоят чипы от Интел и Самсунг. Но вот по скорости Голденфир сливает довольно таки явно. Поэтому разница какая-то да есть. По надежности - непонятно.
Ну чипы-то понятно, в мире всего шесть производителей флеш-памяти и китайцев среди них нет:
Скорость зависит от контроллера, важнее надежность и я более чем уверен что китайские бренды используют память низких ценовых категорий и надежности.
У меня стоят Crucial и Samsung как системные и самые дешевые голденфир и аналоги как файлопомойки для инфы которую не жалко потерять типа фильмов и игр стима. Переплачивать за типа-китайское-качество в виде kingdian или каких-нить orico не вижу смысла, одна помойка.
 
Как вы делаете 20/20? Я регаю аккаунты гугл и с них перехожу с впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но постоянно ошибка безопасности когда на кнопку нажимаю
Ребята, не стоит вскрывать эту тему..Сюда лучше не лезть. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то.Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто пройдут мимо.
 
Купон забрать можно в течении 72 часов только .Сегодня берутся легко вродеПосмотреть вложение 189253
Напиши в личку проконсультирую и сам заберёшь.Личка закрыта у тебя
Можете поделиться опытом сбора и отоваривания купона 20/20 в лс? Буду очень благодарен.
 
пля епучий али уже 2 день не возвращает бабки клознутого заказа(( виртуалки яндукса у кого такая же хуита? раньше до 5 часов все возвращали.
У меня есть один акк, на котором ещё с летней распродажи в августе возврат не пришёл. Так что забей, сэкономил то с купонами все равно больше... принимай это как вынужденные затраты.
 
А можешь мне хотя бы один такой закрытый скинуть? Интересно, получится ли у меня его оживить)
я пробую переоплачивать через каждый клоз...может боту надоест. картой той же долблю без комиссии..так что рано пока.
 
ДВС. 4.99/5.99 в пистолете сейчас выпадают? Если да, то при каких условиях?
 
Ну чипы-то понятно, в мире всего шесть производителей флеш-памяти и китайцев среди них нет:
Скорость зависит от контроллера, важнее надежность и я более чем уверен что китайские бренды используют память низких ценовых категорий и надежности.
У меня стоят Crucial и Samsung как системные и самые дешевые голденфир и аналоги как файлопомойки для инфы которую не жалко потерять типа фильмов и игр стима. Переплачивать за типа-китайское-качество в виде kingdian или каких-нить orico не вижу смысла, одна помойка.
В курсе, из-за контроллера и брал себе Plextor основным. Там переплата в 1 бакс за Кингдиан выходит, для себя решил, что это того стоит.
 
я пробую переоплачивать через каждый клоз...может боту надоест. картой той же долблю без комиссии..так что рано пока.
Окей. Но если надежда угаснет - могу попробовать.
 
эту хрень побороть как-то можно? Или ждать просто?
5ukZn3nCI6o.jpg
Жди, через 72 часа проходит обычно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.