Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не про это и ты понимаешь. Скрины и поток вопросов да, поспособствовали.
Факт тот что метод успешно убили стараниями всего форума, теперь ищите другие способы затарки.

Посыл то понимаю, да, ну что же поделать, не я его сливал. А так я уже открыл одну занимательную вещь, которую пока не буду сливать до конца акции.
И судя по одной вещи открыл не только я.
 
1.нет,просто регаешь переходишь по ссылке,повторяешь Nое количество раз
2.можно не отвязывать,но кто то говорит что после какого то количества привязок начинает выдавать ошибку,на практике не знаю,через пару акков привязывала другую виртуалку
по какой ссылке регать?
просто жельый экран. где взять ссылку по которой нужно зарегистрировать много юзеров, подскажи
 
Чет не вижу, у меня одного реферелы не засчитываются ? Просто новый акк получается когда по реф ссылке перехожу
 
Чет не вижу, у меня одного реферелы не засчитываются ? Просто новый акк получается когда по реф ссылке перехожу
где взять ссылку для рефов?
Где видешь сколько зарегистрировалось?
 
у меня почти всегда 3*92 жрет, уже 6 евро зависло
Наверное несколько раз нажимаете, вот и сжирает, один раз нажал, проверил баланс. если не списали, еще нажимать, если списали снова переходить по ссылке и брать купон.
 
где вы чистые айпи берете? весь день сижу не могу ничего зарегать
 
я понимаю,что тут все ниипаца абузеры и нам подсральник удобный важнее,но мб кто то покупал хороший рюкзак так чтоб пару кило картохи унести,под купончик желательно?)
Сяоми рюкзак.
А вообще есть в ветке специальная тема с подбором товаров под купоны, вам туда.
 
  • Like
Реакции: Manola

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    17,8 KB · Просмотры: 73
Думаю ты ошибаешься, это всё производители 3го уровня которые просто клеют свои наклейки.
Goldenfir однозначно такой, я брал несколько ссд от них и других дерпобрендов типа wejinfo или как там его, потом разбирал - начинка обычный noname и совершенно одинаковый у трех ссд разных брендов заказанных одновременно, явно берут с одной фабрики.
Относительные бренды это kingston, adata, lexar.

Кстати хорошо что напомнили про ссд, сейчас ведь начинается новый этап удешевления. Если вам повезет, а вероятность этого растет с каждым днем, то вы получите прекрасный ссд на QLC памяти, вот обзор:
Кому лень читать - скорость записи на таких ссд после начального кэша падает до 20мегабайт в секунду, в системах без поддержки трим (старые компы или некоторые внешние usb коробки) до 14-15мб-с.
Это уровень старых механических hdd 90х годов на 10-20гб объема, погоня за удешевлением памяти привела к отличным результатам.
К этому добавляются еще часовые перезаписи кэша после активности и зависания при выполнении trim так что удачи с китайскими ссд, сейчас она очень понадобится :)
как-то ты пессимистично настроен
да и уж сильно преувеличил до хдд 90ых годов :lol:
 
  • Like
Реакции: Ling86
Да хватит подсказывать новичкам в теме. Заказы крует только так, смысла в купоне сейчас нету.
 
  • Like
Реакции: Subz05 и DigitalSpirit
Так оно с осени известно каждому первому, давно не под хайдами и вообще работает раз через десять. Короче, хавно, а не метод
Он работал С МАРТА, полгода, и позволял пропихивать например аккумы которые сложно затарить другими методами. Эта же ветка и поток новорегов убили его за 3 дня, просто аплодирую стоя.

Кстати о методах, мне тут уже в личку кидали скрины ВК где радостно копипастят мой дерпогид с редактированием куки. Мне пофиг т.к. я не считаю это какой-то важной инфой, она была в открытом доступе и до меня, я просто систематизировал инфу.
Но факт тот что хайды отсюда сливаются по всему интернету так что подумайте сто раз перед тем как рассказывать про то что работает у вас, с большой вероятностью это разойдется везде. Думайте насколько важна инфа, с какой вероятностью али может её пофиксить, с чем вы останетесь сами после фиксов.
Ну а я в очередной раз убедился что реально ценные наработки даже под мегахайд постить нельзя :derpneutral: Так что тарим тихо и без лишнего внимания публики.
 
Да хватит подсказывать новичкам в теме. Заказы крует только так, смысла в купоне сейчас нету.
если ты про меня, то я не новичок. просто именно этот купон не берется..
 
где взять ссылку для рефов?
Где видешь сколько зарегистрировалось?
а ниже пишутся рефералы которые перешли и зарегались. Но у меня не засчитываются они. В чем проблема хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.