Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как-то ты пессимистично настроен
да и уж сильно преувеличил до хдд 90ых годов
Я по работе сталкиваюсь с железом 90х годов и там как раз около 18мб-с скорость записи на ide харды на 10гб. Для тех машинок кстати вполне хватает а вот в современных условиях это ппц.
Ну и да, QLC это пессимизм...оно ещё как-то работает на больших объемах когда можно увеличить скорость за счет параллельной записи на кучу чипов но на 128-256гб это мрак.
 
эту хрень побороть как-то можно? Или ждать просто?
5ukZn3nCI6o.jpg
через день зашел исчезла ошибка
 
  • Like
Реакции: molot44
Есть ссылка на 4,9 в пистолет для акков с отлежкой?
 
Ну а я в очередной раз убедился что реально ценные наработки даже под мегахайд постить нельзя :derpneutral: Так что тарим тихо и без лишнего внимания публики.

Расскажи, как тарить чтобы не клозило, под хороший хайд
 
Он работал С МАРТА, полгода, и позволял пропихивать например аккумы которые сложно затарить другими методами. Эта же ветка и поток новорегов убили его за 3 дня, просто аплодирую стоя.

Кстати о методах, мне тут уже в личку кидали скрины ВК где радостно копипастят мой дерпогид с редактированием куки. Мне пофиг т.к. я не считаю это какой-то важной инфой, она была в открытом доступе и до меня, я просто систематизировал инфу.
Но факт тот что хайды отсюда сливаются по всему интернету так что подумайте сто раз перед тем как рассказывать про то что работает у вас, с большой вероятностью это разойдется везде. Думайте насколько важна инфа, с какой вероятностью али может её пофиксить, с чем вы останетесь сами после фиксов.
Ну а я в очередной раз убедился что реально ценные наработки даже под мегахайд постить нельзя :derpneutral: Так что тарим тихо и без лишнего внимания публики.
Пиздатый был способ конечно, но дело не в хайдах. Я думаю что дыру закрыли из-за массовых жалоб продавцов алику, как то докуя началилюди творить и это для продаванов было непонятно. Просто так совпало что фикс попал под 20.01 ну не пофиксили дыру за пару дней. Просто череда событий....
 
Расскажи, как тарить чтобы не клозило, под хороший хайд
Ок, сливаю свой мегаметод всем - NordVPN, он работает и даёт совершать 40000 заказов в сутки, по одному на каждый из их серверов! :derphappy:
 
Ок, сливаю свой мегаметод всем - NordVPN, он работает и даёт совершать 40000 заказов в сутки, по одному на каждый из их серверов! :derphappy:
А кнопки он сам нажимает и табличку в excel'е с красивыми графиками строит? :winked:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну теперь-то можно раскрыть тайну? В чем была дыра?

я без понятия, это надо спрашивать того кто их делал, просто продавцы отписались что лавочка прикрыта
 
Где находится инфа про то как набиваются пистоленные?
 
Я думаю что дыру закрыли из-за массовых жалоб продавцов алику, как то докуя началилюди творить и это для продаванов было непонятно.
Естессно. Я офигевал от скринов новорегов тут где на жутком английском через гуглотранслейт они нагло требовали у продов не трогать заказ и писали полную чушь. Берем популярный товар который кроет типа мибанда, штук 50 новорегов, а этот форум луркают много откуда и отдельные личности, не будем показывать пальцами, писали инструкции в открытую, и у прода получается целый поток ОЧЕНЬ странных сообщений про заказы.
Таких продов думаю десятки, достаточно одному из них написать детали в антифрод отдел алишки и всё, пздц методу.

Поэтому я не очень приветствую то что многие продолжают делать и сейчас с письмами продавцам. Писать можно только по делу, знакомым продам или хотя бы мелким магазинам которые согласятся участвовать в ваших мутных схемах. Крупные же продавцы пошлют нафиг, им хватает заказов и так, да ещё и пожалуются на вас в алишку.
Это всё очевидные вещи, логика которой многим почему-то не хватает.
 
А это нормально что после переходов у меня номинал увеличивался нормально(18,65$), потом меньше, потом вовсе вычитывался(16,49$), как в $ так и в руб, и щас зайдя на основу 1500 уже набито?
 
Естессно. Я офигевал от скринов новорегов тут где на жутком английском через гуглотранслейт они нагло требовали у продов не трогать заказ и писали полную чушь. Берем популярный товар который кроет типа мибанда, штук 50 новорегов, а этот форум луркают много откуда и отдельные личности, не будем показывать пальцами, писали инструкции в открытую, и у прода получается целый поток ОЧЕНЬ странных сообщений про заказы.
Таких продов думаю десятки, достаточно одному из них написать детали в антифрод отдел алишки и всё, пздц методу.

Поэтому я не очень приветствую то что многие продолжают делать и сейчас с письмами продавцам. Писать можно только по делу, знакомым продам или хотя бы мелким магазинам которые согласятся участвовать в ваших мутных схемах. Крупные же продавцы пошлют нафиг, им хватает заказов и так, да ещё и пожалуются на вас в алишку.
Это всё очевидные вещи, логика которой многим почему-то не хватает.
С письмами согласен, но если прод понимает и врезается в тему то сам идет на встречу и не трогает заказы. А если прод тупит а тело заваливает ему сотней писем и тут долбоебизм на лицо... Но это зависит от конкретной личности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.