Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кстать у меня так было, правда хз вернули ли за него бабки банки долго возвращают с али
заказ отменили потом какой то трек номер добавился на мобилу и пришел товар который отменился
так у всех было, но заказ не переходил в статус "ожидает доставки", после этого статуса не закрывает бот, потому что заказ уже обработан. это заказ закрыт, деньги за него вернули. просто продавец успел отправить физически, но не поставил в проге это и бот его опередил. У меня вообще было что купил добивку за 1 цент, а мне прислали товар за 50 баксов по которому был ресендинг этого товара. Косяки продавцов просто.
 
Последнее редактирование:
Народ, у кого был выдан трек и закрылся заказ - не обольщайтесь. Вероятнее всего вскоре увидите надпись shipment canceled. По крайней мере при доставке Ali standart shipping.
 
Нужны ему эти гарантии..., я тут последил за ним, 75 купонов разошлись за пару часов,
ага, если мы 20 еле тарим, а те кто купил потом сосут лапу, но мы про них ниче не узнаем...вся логика.
 
так у всех было, но заказ не переходил в статус "ожидает доставки", после этого статуса не закрывает бот, потому что заказ уже обработан. это заказ закрыт, деньги за него вернули. просто продавец успел отправить физически, но не поставил в проге это и бот его опередил. У меня вообще было что купил добивку за 1 цент, а мне прислали товар за 50 баксов по которому был ресендинг этого товара. Косяки продавцов просто.
Спустя десяток часов после выдачи трека может закрыть заказ. Доставка будет отменена. В прошлую распродажу 11.11 с этим столкнулся. Если хочешь, напомни, вечером найду трее и скину скрин.
 
В большинстве случает снеговиков возвращают обратно продавцу.

:derpwhy: что за снеговик. Не из снега видимо, и что за прикол покупать снеговика, к НГ готовитесь, типа готовь сани летом что ли.

И видимо у продавца такого бизнес не очень то и прет.
 
и что вы нашли? боже, ну не делайте из себя дурачков. У человека в заказе 2 товара, один отправили, второй закрыли. Где на этом скрине видно что закрытый товар отправлен был? Вы что вообще что ли тут отупели? Ну успел один продавец отправить, видно же как раз на скрине, что отправленный не закрыт. Боже люди.
Второй заказ не отправлен, а только ожидает отправки.
 
  • Like
Реакции: Rozalia и icemankz
И там, где на закрытом стоит слово трек, у меня пусто.
 
1500/1500 на РУ берутся еще?
 
финишед выглядит даже так что не по причине безопасность, а как будто он завершен, там даже есть кнопка открыть спор. Но трека нигде нет
Тогда sorry, не обращал внимания что-то
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Второй заказ не отправлен, а только ожидает отправки.
а, ну да, просто один закрыли раньше. Но опять же доказательств отправки нет, по нажатию на кнопку трек будет написано что продавец не отправил заказ. Сейчас многие товары кроет очень быстро, прям минут 20 и финиш, а другие выживают. Такие легко отсеиваются, почему-то именно товары в бане и не закрывает как раньше на оформлении, а через некоторое время. Может даже продавцы в бане. Причем у некоторых эти товары не закрывает у знакомых, но у большинства закрыт.
 
ага, если мы 20 еле тарим, а те кто купил потом сосут лапу, но мы про них ниче не узнаем...вся логика.
Вы чего панику наводите? Ничего не закрывает (тьфу+тьфу-тьфу). Способ уже упомянули (без хайдов). Ищите в этой теме по запросу "100%". (Кому надо, тот сообразит как это сделать)
 
В большинстве случает снеговиков возвращают обратно продавцу. Почему?
в РФ и так много снега! Пошли нахер говорят и вертают назад. Разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы чего панику наводите? Ничего не закрывает (тьфу+тьфу-тьфу).
так и подтверждений нигде нет...так только про 20ки везде.
 
в РФ и так много снега! Пошли нахер говорят и вертают назад. Разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так и подтверждений нигде нет...так только про 20ки везде.
А! Сорри, не врубился. Я 20-ки имел ввиду. По остальным не в курсе.
 
Да возможно, ну допустим первый раз заплатил, указал номер кошелька в корзине алика. И как по твоему платить во второй раз через кошель?

Посмотреть вложение 189226

А вот в варианте про который ты говоришь, то есть отдельно в кошельке киви создать виртуальную карту, и потом вот так платить

Посмотреть вложение 189228

либо привязывать для 20/20 это возможно думаю. Как с яднекс вирт. картой.
нет
где ты удаляешь карту , там же и киви появляется (КОШЕЛЕК) тупо номер телефона, если понятнее станет
там же удаляешь и потом ВОЗМОЖНО, будет давать без клоза платить с него, но это тесты нужны
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
и что вы нашли? боже, ну не делайте из себя дурачков. У человека в заказе 2 товара, один отправили, второй закрыли. Где на этом скрине видно что закрытый товар отправлен был? Вы что вообще что ли тут отупели? Ну успел один продавец отправить, видно же как раз на скрине, что отправленный не закрыт. Боже люди.
Не сомневайся. Видел такое неоднократно. Закрытый, но уже отправленный заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.