Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем такое лечить? ip, страна нормальные стоят
"We're sorry, this campaign is not available in your country."
 


Бoт: Вы меня не дооцениваете :8:
Скрины были на предыдущих страницах, бывает зaкрывает... а может прод уже после зaкрытия трeк вписывает, точно неизвестно, надо у них спрашивать.
а случайоно нет ссылок на такие посты? очень интересно посмотреть скрины, ни разу не видел что бы закрывали заказ и внутри был трек.
 
жесть, у меня финишед сразу после оплаты.....
 
а случайоно нет ссылок на такие посты? очень интересно посмотреть скрины, ни разу не видел что бы закрывали заказ и внутри был трек.
У меня закрывали заказ, после отправки, товар получил сегодня
 
кстати казахам на вооружение, киви кошелек так же привязывается как карта, возможно если его удалять каждый раз после оплаты, может и будет возможность заказывать с него много
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и icemankz
  • Like
Реакции: vanarok
Люди, какие лучше прокси для взятия купона IPv4 или IPv6 ?
 
кстати казахам на вооружение, киви так же привязывается как карта, возможно если его удалять каждый раз после оплаты, может и будет возможность заказывать с него много
Ты про киви карту или кошелек?
 
У меня закрывали заказ, после отправки, товар получил сегодня
покажите как выглядит такой заказ внутри? где видно трек номер и причину финиша. Я тоже получал закрытые заказы, но треков в заказе не было.
 
тут только переспать с одним из сотрудников данного отделения, возможно это будет самая страшная и толстая или даже не женского пола))

зы. ну или тортик, если первый способ не сработает))
Не поможет. Кому захочется копаться в коверках. Я предлагала даже на флешке принести, чтобы просто копировали и искали по трекам /именам. Всё у них отслеживается. Трек показываете и всё. Просто не хотят искать.
 
Сколько раз на Tmall проходит карта ? без последствий для заказа) У меня виртуалка яд.
 
и что вы нашли? боже, ну не делайте из себя дурачков. У человека в заказе 2 товара, один отправили, второй закрыли. Где на этом скрине видно что закрытый товар отправлен был? Вы что вообще что ли тут отупели? Ну успел один продавец отправить, видно же как раз на скрине, что отправленный не закрыт. Боже люди.
 
  • Like
Реакции: A123
покажите как выглядит такой заказ внутри? где видно трек номер и причину финиша. Я тоже получал закрытые заказы, но треков в заказе не было.
не найти аккаунт сейчас, я их не сохраняю
 
кстати казахам на вооружение, киви так же привязывается как карта, возможно если его удалять каждый раз после оплаты, может и будет возможность заказывать с него много
Типо яндекс виртуалки? Думал над этим, надо верифицированный акк получить. Иначе не дает пополнять вируталки, и каждая виртуалка 200 руб стоит.
 
перед тем, как коверкать п..ц надо было задобрить почтальонов, чтобы они тебя знали
либо жить в деревне
Второй способ вернее. В крупном городе даже не заморачиваются. Отправляют всё обратно, не смотря на ФИО
 
и что вы нашли? боже, ну не делайте из себя дурачков. У человека в заказе 2 товара, один отправили, второй закрыли. Где на этом скрине видно что закрытый товар отправлен был? Вы что вообще что ли тут отупели? Ну успел один продавец отправить, видно же как раз на скрине, что отправленный не закрыт. Боже люди.
Заказ финишировал, а кнопка трек рядом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.