Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где в настройках али можно посмотреть привязан ли кошелек или нет?
ну у меня на основном акке по ссылке где удалять карту был привязан киви с которого платил
 


покажите как выглядит такой заказ внутри? где видно трек номер и причину финиша. Я тоже получал закрытые заказы, но треков в заказе не было.
Представляю теперь сколько таких посылок пришло и они были отправлены обратно. Сердце кровью обливается. Нужно что-то с этим решать.
 
.
 
Кошелек не пойдет, в корзине надо номер кошелька/ сотового к которому этот кошель указывать. Уже поймал клоз после такой покупки.
ну ты же этим киви платил до этого , он привязался к какому-то акку
 
Представляю теперь сколько таких посылок пришло и они были отправлены обратно. Сердце кровью обливается. Нужно что-то с этим решать.
тут вариант только один - вписывать реальный телефон, тогда треки автоматом добавляются в почтуРФ или иметь на почте своих людей. Мне повезло несколько раз, теряли мою посылку, которую я не получил, положили в другой ящик, в итоге они перелопатили все ящики и нашли мне ещё несколько посылок, как раз закрытых. Но в основном конечно такие закрытые уходят, ведь телефон левый((
 
тут вариант только один - вписывать реальный телефон, тогда треки автоматом добавляются в почтуРФ или иметь на почте своих людей. Мне повезло несколько раз, теряли мою посылку, которую я не получил, положили в другой ящик, в итоге они перелопатили все ящики и нашли мне ещё несколько посылок, как раз закрытых. Но в основном конечно такие закрытые уходят, ведь телефон левый((
Хоть на почту устраивайся работать раз в неделю.
 
  • Like
Реакции: Georg99
аки походу подохли не авторизуется
 

Вложения

  • 1111.PNG
    1111.PNG
    45,9 KB · Просмотры: 143
Заказ финишировал, а кнопка трек рядом
зайдите в свои финишированные, там тоже будет кнопка трек, у меня так даже на неоплаченных заказах, их тоже выслали, да? Ура, можно не платить, ребят, тут новый способ подъехал. Если не платить заказ, а его бот закрыл, то его выслали, ура))

зы. если нажать на трек.заказ то вылазит вот что https://i.gyazo.com/eefed8194e7933164b96a3bf5c6d2ecd.png

просто есть КЛОЗЕД, а есть ФИНИШЕД и иногда финишед выглядит даже так что не по причине безопасность, а как будто он завершен, там даже есть кнопка открыть спор. Но трека нигде нет
 
  • Like
Реакции: A123
Ребят, кто центовики (3$) забирал с трек номерами UM? Мне штук 50 таких "пришло", в рф они не отслеживаются, отправлены около месяца назад, по трек номерам не дают, говорят, не отслеживаются. По имени не могу забрать тк коверкал пиздец. Что делать?
Когда по времени должны уже давно прийти, а извещений на них не принесли, распечатываю сам извещения и несу их, всегда ищут и находят.
 
ну ты же этим киви платил до этого , он привязался к какому-то акку
Да возможно, ну допустим первый раз заплатил, указал номер кошелька в корзине алика. И как по твоему платить во второй раз через кошель?

1.jpg

А вот в варианте про который ты говоришь, то есть отдельно в кошельке киви создать виртуальную карту, и потом вот так платить

2.jpg

либо привязывать для 20/20 это возможно думаю. Как с яднекс вирт. картой.
 
зайдите в свои финишированные, там тоже будет кнопка трек, у меня так даже на неоплаченных заказах, их тоже выслали, да? Ура, можно не платить, ребят, тут новый способ подъехал. Если не платить заказ, а его бот закрыл, то его выслали, ура))
кстать у меня так было, правда хз вернули ли за него бабки банки долго возвращают с али
заказ отменили потом какой то трек номер добавился на мобилу и пришел товар который отменился
 
Скинте в личку, что там в кукисах надо править, чтобы рефом играть с не уса страны можно было и не было секюрити. Автор поста здесь закрыл свое сообщение, репы не хватает его прочитать
 
Кто сталкивался? WMBonus у меня не начисляется кэш. После авторизации , при покупке опять требуется авторизация. Наблюдается уже с неделю-две. Кэша не видел с 12го
 
перед тем, как коверкать п..ц надо было задобрить почтальонов, чтобы они тебя знали
либо жить в деревне
а меня ниибет. Трек у меня есть, посылки я забираю на 1 и того же человека, имя у меня редкое, хоть коверкай хоть ни коверкай, говорю, мол, писал по русски, китайцы поковеркали))
 
ладно, с клозами беда...
сколько сегодня прицепов нужно на чистые ip ? опять от 10штук ?
стоит ли вообще их бить...у меня в засоле маринуются несколько...
Не стОит
 
а меня ниибет. Трек у меня есть, посылки я забираю на 1 и того же человека, имя у меня редкое, хоть коверкай хоть ни коверкай, говорю, мол, писал по русски, китайцы поковеркали))
Игорь?
 
  • Haha
Реакции: JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.