Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а как на эмуляторе nox запустить али приложение, при запуске ошибка и закрывает его, или надо не с плеймаркета качать? или есть эмулятор дружащий с али?
 
Самое обидное, что деньги то списывает, а возвращает не сразу....
для вас да, Али их под процент крутит...все в теме...
али уже воровать начал - снимал 1евру и не возвращал некоторым...скоро угрожать будет
 
  • Like
Реакции: zet17 и kamaell
Я правильно понимаю, что при таком случае второй заказ лучше отменить?
(А ещё почему так получилось? Первый заказ отбили, а второй живой еще)
 

Вложения

  • ali6.png
    ali6.png
    24,5 KB · Просмотры: 189
А ещё почему так получилось?
прод успел отправить до того как бот постучал вам в аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще ,после клозов, когда вертают купон - пусть отлежится сутки полные, чтобы бот хватку потерял...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
прод успел отправить до того как бот постучал вам в аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще ,после клозов, когда вертают купон - пусть отлежится сутки полные, чтобы бот хватку потерял...
Аа, вот это я затупил конкретно, мой английский вери велл. Думал это время обработки заказа, а не доставки. Тогда понятно всё, отправил и потом прикрыли. Заказ был с "быстрой сделкой", что-то такое, 2 часа на отправку, кажется так.

А про эти отмененные $14 теперь можно только забыть? (вроде только через поддержку возврат купона, но это мозголюбительство, и вряд ли сделают)
 
Я правильно понимаю, что при таком случае второй заказ лучше отменить?
(А ещё почему так получилось? Первый заказ отбили, а второй живой еще)
Да, а то купон сгорит
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Я правильно понимаю, что при таком случае второй заказ лучше отменить?
(А ещё почему так получилось? Первый заказ отбили, а второй живой еще)
у меня так купон похерился, основной товар за 18+ баксов - финиш, зато плять стекло на телефон за 1 бакс отправили..
 
А про эти отмененные $14 теперь можно только забыть? (вроде только через поддержку возврат купона, но это мозголюбительство, и вряд ли сделают)
после февральских возвратов...ниче не светит.
 
Аа, вот это я затупил конкретно, мой английский вери велл. Думал это время обработки заказа, а не доставки. Тогда понятно всё, отправил и потом прикрыли. Заказ был с "быстрой сделкой", что-то такое, 2 часа на отправку, кажется так.

А про эти отмененные $14 теперь можно только забыть? (вроде только через поддержку возврат купона, но это мозголюбительство, и вряд ли сделают)
Отменяй второй айтем, если прод отменит, а не отправит, то купон вернется целиком
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Я правильно понимаю, что при таком случае второй заказ лучше отменить?
(А ещё почему так получилось? Первый заказ отбили, а второй живой еще)
Потому что доплата висела именно на том товаре, который закрыли.
Недавно поэкспериментировал и к товару ниже номинала купона напихал всякой херни. И что вы думаете, товар(основной) на котором висела оплата 1цент закрыло, а где оплата 0 центов все живые. Короче бот кроет абсолютно все, где есть доплата. Провел эксперимент два раза, оба раза одинаково. Есть варианты как доплату скинуть на добивку, что бы на основном доплата была ноль?
 
  • Like
Реакции: opolon
Аа, вот это я затупил конкретно, мой английский вери велл. Думал это время обработки заказа, а не доставки. Тогда понятно всё, отправил и потом прикрыли. Заказ был с "быстрой сделкой", что-то такое, 2 часа на отправку, кажется так.

А про эти отмененные $14 теперь можно только забыть? (вроде только через поддержку возврат купона, но это мозголюбительство, и вряд ли сделают)
Короче, туплю невероятно. Русским языком же написано Голову надо включать, написано: "The supplier is processing your order".
Прочитать-прочитал, понять не понял. Обработка заказа идет, не успел ещё отправить.
Отмену ткнул, $14 (пусть и виртуальных) терять не особо хочется.


Насколько я понимаю: если и делить купон на 2 заказа, то только от одного продавца? Он ведь не может один лот отправить, а второй нет?
Либо заказывать со стоимостью > $20, чтобы не было таких ситуаций
 
Вот блин, щас отличный шанс наглядно освоить многими, например Зенку...
кто-нибудь их сердобольных опытных зенетчиков сделал бы обучающие можемповторительное видео для меня для старенького многодетного отца, я бы его как икону хранил бы )) А то приходится в век автоматизации тыкать в клавиши 10500 раз и мышка уже дымиться, единственная помощь маньяк-его то я освоил, но это же архаизм ))
артроз одолел?
 
а как на эмуляторе nox запустить али приложение, при запуске ошибка и закрывает его, или надо не с плеймаркета качать? или есть эмулятор дружащий с али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.