Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реал двацатки отпустило
3 часа ждут отправки
у меня вон сутки ждали и все равно срезало как ножом... :recourse:
не могу выяснить закономерность...у меня все данные по каждому заказу записаны и все равно какой-рандом дикий.
 


Мб наказан за то что он уже n-ный зарегистрированный на данном IP/сегменте подсети? Его часов через 12 отпускает тогда. Блин, раньше все акки с веркой заказы 100% проходили, щас верка принудительно уже не вызывается((
Регистрируй сразу на моб номер
 
У меня фен сяомишный треттттий раз развернули обратно. Трек LC...CN. С даставкой из ру не нашла. Эх, невезуха!
 
  • Sad
Реакции: Калач
Только расслабишь булки спустя 12 часов после заказа, как твой заказ закрывают...:rage:
 
я вчера 4 заказа сделал (доплата от 0,90 до 10$)
один закрыли с самой большой доплатой, лол)
 
У меня один висел на оплате три часа, оплатил. Такие 99% обычно едут. На следующий день обнаружил в клозе.
=(
ну продам я дал знать чтоб быстро высылали
 
Вчера один купон отоварил, а сегодня такое :derpcry:
2020-09-22_133117.png
 
 
а че алиекспресс не хочет вообще денег за привязку карты вернуть около 1к так повисло уже
 
кто-то может подтвердить, что товары с ускоренной доставкой + кроет в несколько раз чаще...у меня вырисовывается такая тенденция...единственное что обобщает более-менее закрытые товары...
 
  • Like
Реакции: reemeex
бл..., просто уже сил никаких не хватает.
отлежавшийся со вчерашнего дня заказ, сегодня очень рано утром оплатил.
ну думаю всё будет чики-пуки. прошло 2 часа и оплаченный, отлежавшийся закрыт. вообще уже ничего не понимаю.
 
Зашквар Яндекс-Али знатный:am::am:
..
От 17, 18, 19, 20- не вернулось ни одного Еврика после привязки карты
...
 
  • Sad
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.