Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как обойти : по соображениям безопастности... ???
 
  • Like
Реакции: $ua


Кароче пацаны кто вчера бросил акки которые по 1 центу стали добавлять, сегодня их добивает с одного рефа (центов 40 больше у меня не влазило). Я даж думаю может все так делать, на половину.
IP адреса отпускает за сутки, думаю в этом кроется проблема. Совсем зашкваренные - за 2-3 суток, один раз у меня IP недели две не отпускало, потом "очистился".
 
  • Like
Реакции: o63z1
Как и в феврале- отлично. Там тоже все стонали про закрытия.
У меня только в воскресенье, несколько заказов, от одного прода с тмолла закрыли.
С радугой все так же?Не в курсе?С тмолла не интересно,то доставка платная,то финт не применить...Кстати в воскресенье -150 с финтом выходило
 
IP адреса отпускает за сутки, думаю в этом кроется проблема. Совсем зашкваренные - за 2-3 суток, один раз у меня IP недели две не отпускало, потом "очистился".
Не, когда начинает давать по центу это именно акк за чтото наказывают, там с любого ип будет цент
 
Кто отоваривает с эмуляторов (новый эмуль на каждый акк). У вас тоже отмены прилетают через какое-то время?
 
Я бы брал 20/20, если бы все гайды не позапрятали под нереальные условия, а с того что дотупно добрался только до появления конверта, а открыть - никак, "security reasons" и на этом всё. И сколько раз не спрашивал, и даже уточнял - все сидят и только и могут, что улыбаться с новичка. Так что спасибо.
счстлвй ты члвк!!!
 
  • Like
Реакции: Ling86
вопросик
 
Не, когда начинает давать по центу это именно акк за чтото наказывают, там с любого ип будет цент
Надо заново брать ссылку на этом акке, проверено! Начинает сыпать по новой нормально.
 
Я тебя удивлю, но примерно 625/625 страниц в этой теме задают этот вопрос, но ответа нигде нет)
он есть, нужно просто научится использовать поиск и включить немного голову, а не все наблюдечке и еще размажте.
 
Кароче пацаны кто вчера бросил акки которые по 1 центу стали добавлять, сегодня их добивает с одного рефа (центов 40 больше у меня не влазило). Я даж думаю может все так делать, на половину.
Экспериментируй.
Сам ночью пробовал добавлять рефа раз в час - так же по нисходящей от 0,6 до 0, 01
 
вопросик*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если айпишник русскоговорящей страны- алик по дефолту будет на русском ,и переключить в ручную, лично у меня не получается, только через логин на fr.aliexpress.com и других аналогах de nl и тд
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и vanarok
Я бы брал 20/20, если бы все гайды не позапрятали под нереальные условия, а с того что дотупно добрался только до появления конверта, а открыть - никак, "security reasons" и на этом всё. И сколько раз не спрашивал, и даже уточнял - все сидят и только и могут, что улыбаться с новичка. Так что спасибо.
Не знаю у кого как - у меня Security лезет в паленых IP. Меняешь на чистый - заводится. Правда после второй-третьей смены сесурити становится перманентным, тогда переключение страны, глобал версии, валюты и правка куки в рандомных последовательностях. Если никак - то подождать несколько часов, зайти и взять. Беру по такому алгоритму. Только что толку, если все в клозах.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
С радугой все так же?Не в курсе?С тмолла не интересно,то доставка платная,то финт не применить...Кстати в воскресенье -150 с финтом выходило
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не, когда начинает давать по центу это именно акк за чтото наказывают, там с любого ип будет цент
Мб наказан за то что он уже n-ный зарегистрированный на данном IP/сегменте подсети? Его часов через 12 отпускает тогда. Блин, раньше все акки с веркой заказы 100% проходили, щас верка принудительно уже не вызывается((
 
собирал ли кто 3д принтер? черканите че-каво, куда, зачем. А то в последнее время нужда в нем появилась. Если под купончик, то совсем замечательно.
Поищи сообщения пользователя abf, если не ошибаюсь, он собирал и писал что надо. Через поиск в этом разделе можно найти посты с необходимым.
 
  • Like
Реакции: mistmasta
Подскажите страну/страны, где дают 21.28$ и забрать не сложно будет.
 
Друзья, кто шарит в купонах, напишите в лс. Есть телефон за 229$ либо 249$, нужно купить с максимальной выгодной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.