Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У алика какие-то новые приколы- ставлю свой город,область в выпадающих менюшках, сохраняю адрес, и в итоге алик решает, что ему виднее и сам выставляет первый город и область по списку.
Только что позвонили, уточнили по этому поводу с Одессы(доставка из украины), благо люди понимающие, видят индекс одного города, а в строке город другой, одним словом- повезло
 


Попробуйте, может у вас тоже получится бороться с финишем по такой схеме (у меня на двух акках, где раньше финишировало в первые два-три часа, сработало):
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Попробуйте, может у вас тоже получится бороться с финишем по такой схеме (у меня на двух акках, где раньше финишировало в первые два-три часа, сработало):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скорее всего, клозы заказов не зависят ни от чего другого, кроме как от чистоты вашего айпи и железа. Уже 3 заказа взял, заказы популярные, 2 раза на этих акках до этого были клозы, попробовал с чистейшего айпи и железа - ночью заказываю, утром уже отправлено.
 

Стата за вчерась
 
Сни12мок.JPG

Как открыть спор на закрытый заказ? На тмол заказах нигде не высвечивается про заказ ничего, закрылся сегодня а эти уроды даже до почты товар не донесли
 
У алика какие-то новые приколы- ставлю свой город,область в выпадающих менюшках, сохраняю адрес, и в итоге алик решает, что ему виднее и сам выставляет первый город и область по списку.
Только что позвонили, уточнили по этому поводу с Одессы(доставка из украины), благо люди понимающие, видят индекс одного города, а в строке город другой, одним словом- повезло
У меня так бывает когда заполняю таможенные данные для cainaio heavy parcel, после заполнения нижней формы в верхней город сбрасывается на первый из списка.
Я так уже ловил 2 посылки через DPD..
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Dijorey
подскажите рефа для 4/5 или таких сеичас нет ?
 
Замучал акк с 20$, пока выбивал из прода оперативную отправку, сделал более 20 заказов (блочат через 3 мин).
Появилась ошибка CSC_7200026 при оплате. Что это?
Я отменяла заказ, меняла адрес. После этого пустило на оплату. Заказ должен быть у одного продавца, чтобы купон вернулся.
 
Ну так бубен нужен. Заходишь с али.ру, перевыбираешь ещё раз язык ру, идёшь по прямой ссылке, жмешь 1500, получаешь нотэнаф, правишь ку-ку и ещё пару раз нажимаешь на 1500. Профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так бубен нужен. Заходишь с али.ру, перевыбираешь ещё раз язык ру, идёшь по прямой ссылке, жмешь 1500, получаешь нотэнаф, правишь ку-ку и ещё пару раз нажимаешь на 1500. Профит
Че править? :derpwhy:
Ыыыыыыыыыы
 
Скорее всего, клозы заказов не зависят ни от чего другого, кроме как от чистоты вашего айпи и железа. Уже 3 заказа взял, заказы популярные, 2 раза на этих акках до этого были клозы, попробовал с чистейшего айпи и железа - ночью заказываю, утром уже отправлено.
Возможно, но комп не менял, подсеть IP та же. Если просто совпадение, то плохо, придется дальше искать варианты.
 
Попробуйте, может у вас тоже получится бороться с финишем по такой схеме (у меня на двух акках, где раньше финишировало в первые два-три часа, сработало):
Вчера как раз с одним акком так и делал, с 8 утра до 5 вечера, все ок было, сегодня глянул - финишед
 
я что то не понял, купон 1500/1501 (за рефов) который для рф ип и доставки рф не получить ща? только US ставить?
 
  • Like
Реакции: Ownership
Возможно, но комп не менял, подсеть IP та же. Если просто совпадение, то плохо, придется дальше искать варианты.
ну я пробовал с чистого железа. Однако алик же не может отследить серийник твоего жесткого диска)) скорее всего все,что ему доступно, это фингерпринты браузера. Если у тебя есть чистый айпи и чисты фингерпринт - все будет ок.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Коэф 1.3 для пистолетных - всё, или ещё как-то берутся? Наверное только до $6-8?
Рефералку для купонов 4/5 лучше брать до отоварки пистолетного или можно после?
Бальный возможно забрать после отоварки пистолетного, даст 300?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.