Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Есть вопросы по отоварке пистолетных купонов:
1. Адрес лучше вводить непосредственно при оформлении или заранее в аккаунте?
2. Можно ли с одного НР оформить и оплатить одним wmz покупки на разные адреса и имена?
3. Сколько ожидать, чтобы оплатить одним и тем же wmz на разных аках?
4. Балльные стоит оформлять до отоварки или можно уже после? Сколько времени дать отлежаться?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


вы его без ножа убили этим. USA только основа должная быть. т.е профиль акка US и никаких RU
Я за основы беру и европейские страны, нормально прокатывает. Только при взятии рефа должно в баксах показывать, а не в евро. В евро потом купон не забрать. И на европейскую страну рефов больше уходит, чем на СШП.
 
У кого кроет, какая сумма доплаты?
Вчерашние из 11, закрыло 2, где доплата была 0.90 и 1.15 а у выживших доплата минимальная 3,89.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
я года два как знаю что этот литий / литокалки заказывают абузеры
я честно забивал болт

но мля я уже все таки хочу понять
вы реально батарейки заказываете ( или это аккумы)
НАКУЯ?)
Надо на самоделки, а за фулл прайс сам понимаешь такое-себе покупать)
 
Такс... Позавчера я угадывал эту мелодию с 4-6 нот, вчера уже с 11, сегодня не пробовал, но пишут уже с 15. Подсадил этот Алик на "халяву"... Вместо того, чтобы свободное время семье уделять, теперь я днями и ночами сижу как задрот, Джеку Ма колхоз поднимаю, да так, чтобы перед инвесторами не было стыдно, на совесть так сказать. А этот жук мало того жалкие двадцатки кидает, ещё и издевается, клозит их потом. Как теперь вылечится то? Кто нибудь вообще пробовал? Может таблетки какие есть, под купон разумеется..
Сладостей закажи из Улыбки Радуги и будет тебе счастье ;)
p/s у меня сегодня угадывается с 10
 
  • Like
Реакции: pepel и Hidemi
так увеличение количество рефов алик покдручивает смотря статистику,у них эти отчеты повышают акций,рейтинги,прочее,станете меньше тарить уменьшат,ясно же)

нашол какой то мелкий магаз,ключи виндовс продают,интересно официальные или левые какие-то
 
экспериментируйте с другими странами...с нами поделитесь...время потратите на 12 прицепов всего
Меня интересует возможно ли на свой основной аккаунт UA, взять купон 20/20, путём замены страны (доставки) языка и валюты на янки, но с чистого мобильного ip UA? Или необходимо и айпишник тоже США? Или страну И доставку, конкретно в профиле полностью менять на американские, а после получения можно поменять на глобал, ЮА, инглиш и доллары?
 
что делать с основой, когда осталось 40 центов добить, а давать стало по 1?... :ragemega:
 
Я вообще пока приостановил всю деятельность. До улучшения условий труда, так сказать :lol:
Так скорее всего получится что не до улучшений, а всю халяву проспал ;)

Немного статистики.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого кроет, какая сумма доплаты?
Вчерашние из 11, закрыло 2, где доплата была 0.90 и 1.15 а у выживших доплата минимальная 3,89.
Это что же получается, не Али нам доплачивать будет а мы Али?!? Беспредел!
 
Купоны 7/14 "Пригласить друзей" нормально прилетают? Мне что-то два последних никак не хотят выдать, хотя прошло уже более 12 часов, заказы с новорегов прошли нормально.
Screenshot_2020-09-22 Пригласить друзей.png
 
так увеличение количество рефов алик покдручивает смотря статистику,у них эти отчеты повышают акций,рейтинги,прочее,станете меньше тарить уменьшат,ясно же)

нашол какой то мелкий магаз,ключи виндовс продают,интересно официальные или левые какие-то
Левые, они предназначены для производителей ноутов и готовых систем, в любой момент Майки могут отозвать такой
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
возможно ли на свой основной аккаунт UA
У вас типичные иллюзии новичка - абузера:

1 "основной акк - это что то особенное, отличное от акков однодневок"
Это не так. Эта "история акка" дорога именно вам, алиэкспрессу на неё чихать с высокой колокольни.
Алиэкспресс не даёт никаких преимуществ "акку с историей" по сравнению с "правильно оформленному новорегу"

2 "на основном акке не заклозит".
Это не так. Чем больше на акке "истории", тем больше у алика поводов для подозрений.

Оформляйте на новорега, забудьте про "основной акк".
 
Походу бот работает ровно через 2 часа, если еще не впалил тебя конкретно.
Жду сейчас когда мой разбивочник соизволит проставить отправку, умоляю его в чате, смотрю на таймер и проверяю статус первого заказа в цепочке..
Прошло 2 часа от заказа и буквально несколько минут - финиш.
2 заказ чуть позже делал еще живет.
О проставляет сейчас отправку, в последние минуты, красава )
 
Последнее редактирование:
Из примерно 20 товаров закрыло только три, на которых висела оплата. Вывод напрашивается сам собой.
Т.е. кроет только те заказы, где более одного лота применены на купон?
На основу можно старый ак или лучше новый? И на какую страну делать основу и друзей, чтоб всё прокатило с большей вероятностью?
На НР вроде лучше, страна основы США. Но это не точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформляйте на новорега, забудьте про "основной акк".
На основной акк - чтобы не оформлять новую карту или не мучаться с ВМ.
 
Походу бот работает ровно через 2 часа, если еще не впалил тебя конкретно.
Жду сейчас когда мой разбивочник соизволит проставить отправку, умоляю его в чате, смотрю на таймер и проверяю статус первого заказа в цепочке..
Прошло 2 часа от заказа и буквально несколько минут - финиш.
2 заказ чуть позже делал еще живет.
ну вот приходиться мучаться
 
2 "на основном акке не заклозит".
Это не так. Чем больше на акке "истории", тем больше у алика поводов для подозрений.
Не логично как-то, должно быть наоборот - к новичку больше подозрений.
 
капча достала. Есть новый обход?
 
собирал ли кто 3д принтер? черканите че-каво, куда, зачем. А то в последнее время нужда в нем появилась. Если под купончик, то совсем замечательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.