Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то китайцы не торопятся с отправкой в этот раз.
 


Чтo будет с заказoм зависит от:
ChinaWheel.png
 
Последнее редактирование:
Короче мини отчет по вчерашним. Оформли 9 заказов. С 19:00 и самый последний около 2 ночи. Отправился 1, ожидает отправки 1. Заклозило 7. Везде платил одинаково веб-мани

На том, что отправили доплата была 1,54. Что ожидает больше 2 баксов. На закложеных везде меньше 1 бакса. один закложенный был 1,29
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и Ezzji
Какой метод доставки выбирать, что бы не попасть на НовуюПошту с ее растаможкой
На Новую Почту имхо только Алиэкспрес Стандарт шипинг едет , то есть выбирай любую кроме стандарт шипинг
 
  • Like
Реакции: nicrus
Еще около 50 купонов валяется, а куда их девать с такими клозами хз
Могу помочь тебе в столь сложной ситуации и облегчить твою тяжку ношу, приняв в дар часть из них :5:
Коэф 1.3 для пистолетных - всё, или ещё как-то берутся?
Давно уже сдохли 1.3
 
  • Haha
Реакции: kickback
Как там сегодня с купонами?
Бл висит 3 ака с которых не могу забрать купон со вчера
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
кто пользуется webmoney активно,там месячный лимит на wmr кошелек 40.000р в месяц?что то пишет лимит постоянно что можно только на 1900р,хоть ночью и днем,как обойти,новый ак делать?
что то затарился дофига,что купили то ребята?
 
Коэф 1.3 для пистолетных - всё, или ещё как-то берутся? Наверное только до $6-8?
Рефералку для купонов 4/5 лучше брать до отоварки пистолетного или можно после?
Бальный возможно забрать после отоварки пистолетного, даст 300?
покупай биткоины на все, в 2017 будет пик
 
Подскажите, при получени 20/20.01 дало еще плюсом купон 4/5. Если отоварить сначала 4/5, 20/20.1 не сгорит?
 
У меня так бывает когда заполняю таможенные данные для cainaio heavy parcel, после заполнения нижней формы в верхней город сбрасывается на первый из списка.
Я так уже ловил 2 посылки через DPD..
Не подскажешь,данные для таможки вписываешь на левых акках под 20/20 или ток на основе и по другому сыкотно?просто есть пара товаров нужных,а там ток стандартная доставка
 
Не подскажите, как обойти желтое окно при попытке перейти в набитый купон для взятия?
Или по какой ссылке перейти? перехожу по https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm
 
Меня интересует возможно ли на свой основной аккаунт UA, взять купон 20/20, путём замены страны (доставки) языка и валюты на янки, но с чистого мобильного ip UA? Или необходимо и айпишник тоже США? Или страну И доставку, конкретно в профиле полностью менять на американские, а после получения можно поменять на глобал, ЮА, инглиш и доллары?

У кого кроет, какая сумма доплаты?
Вчерашние из 11, закрыло 2, где доплата была 0.90 и 1.15 а у выживших доплата минимальная 3,89.
Посмотреть вложение 189137
Как открыть спор на закрытый заказ? На тмол заказах нигде не высвечивается про заказ ничего, закрылся сегодня а эти уроды даже до почты товар не донесли

какой спор, тебе его даже не отправили ,деньги автоматом вернутся
 
  • Like
Реакции: СУлик
Ребят поделитесь пожалуйста ссылкой для отвязки карты))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.