Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ага, уникальный метод. Если он его уже освоил, то быстрее реализует думаю. Вот у Казахстанцев пи.дес танцы с бубном сейчас, мало того что вертяк с кполучением купона, так еще и Вебмони отобрали, вчера с костылями через него оформил пару заказов, и то закрыли.
Жестко однако.
 
карту подтверди, или плати вебмони / яндекс
Что значит "Подтверди"? Сразу после ввода карты и нажатия оплаты, выдает эту ошибку. ВМ в тмолл недоступен у меня
 
  • Wow
Реакции: icemankz
Да как этот гребанный литий заказывать??? 2 заказа в одно время сделанные, один закрыло спустя 2 дня, второй отправили :mad: :mad: :mad:
 
Что значит "Подтверди"? Сразу после ввода карты и нажатия оплаты, выдает эту ошибку. ВМ в тмолл недоступен у меня
Error code: CSC_7200026
Reason: Payment was not processed due to card verification(appeal) is needed.
Suggestion: Please click 'Claim on Alipay' button or access below link to submit document for online appeal.
 
1) рефы обязательно покупку должнгы сделать?
2) Привязывать карту? Потом каждый раз ее отвезывать? верно?
1.нет,просто регаешь переходишь по ссылке,повторяешь Nое количество раз
2.можно не отвязывать,но кто то говорит что после какого то количества привязок начинает выдавать ошибку,на практике не знаю,через пару акков привязывала другую виртуалку
 
Да как этот гребанный литий заказывать??? 2 заказа в одно время сделанные, один закрыло спустя 2 дня, второй отправили :mad: :mad: :mad:
я года два как знаю что этот литий / литокалки заказывают абузеры
я честно забивал болт

но мля я уже все таки хочу понять
вы реально батарейки заказываете ( или это аккумы)
НАКУЯ?)
 
Кто знает как решить эту проблему? Меняю ип, делаю новорега и жму кнопку, такая дичь..
1600759340786.png
 
  • Like
Реакции: yomem92405
я года два как знаю что этот литий / литокалки заказывают абузеры
я честно забивал болт

но мля я уже все таки хочу понять
вы реально батарейки заказываете ( или это аккумы)
НАКУЯ?)
Ну, кто-то технику на них переводит (шурики всякие там), кто-то повербанки клепает себе и друзьям с "честными" характеристиками. Да и поделки всякие там, резервное питание куда-нить, полезная вещь в хозяйстве в общем. Я во времена центовиков и ажиотажа на них штук 40 банок заказал, пылью на окне уже покрылись. Зато есть.
 
но мля я уже все таки хочу понять
вы реально батарейки заказываете ( или это аккумы)
НАКУЯ?)

Знаешь как докуя надо батареек и аккумов на абузенные гаджеты. Да и на другое. Например мне в фотовспышку, всякие датчики гаджеты саоми для умного дома, в бритвы, пульты,
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Кто знает как решить эту проблему? Меняю ип, делаю новорега и жму кнопку, такая дичь..Посмотреть вложение 189124
Ага, было такое. Как IP нормальные стал использовать и посыпало нормально. А еще бывает такое когда 1 цента не хватает - в таком случае просто с этого акка-основы перехожу по другой рефералке, цент как правило добивается. Только нахуа все это... клозит все беспощадно.
 
Доброе утро. Есть вопросы по отоварке пистолетных купонов:
1. Адрес лучше вводить непосредственно при оформлении или заранее в аккаунте?
2. Можно ли с одного НР оформить и оплатить одним wmz покупки на разные адреса и имена?
3. Сколько ожидать, чтобы оплатить одним и тем же wmz на разных аках?
4. Балльные стоит оформлять до отоварки или можно уже после? Сколько времени дать отлежаться?
 
1.нет,просто регаешь переходишь по ссылке,повторяешь Nое количество раз
2.можно не отвязывать,но кто то говорит что после какого то количества привязок начинает выдавать ошибку,на практике не знаю,через пару акков привязывала другую виртуалку
спасибо. не подскажешь ссылку как получить рефку ссылку. где то была эта ссылка, но пока баллами увлекался - потерял:( Если конечно не сложно
 
Такс... Позавчера я угадывал эту мелодию с 4-6 нот, вчера уже с 11, сегодня не пробовал, но пишут уже с 15. Подсадил этот Алик на "халяву"... Вместо того, чтобы свободное время семье уделять, теперь я днями и ночами сижу как задрот, Джеку Ма колхоз поднимаю, да так, чтобы перед инвесторами не было стыдно, на совесть так сказать. А этот жук мало того жалкие двадцатки кидает, ещё и издевается, клозит их потом. Как теперь вылечится то? Кто нибудь вообще пробовал? Может таблетки какие есть, под купон разумеется..
 
да никак. акаунт мертв...нечего его уже пинать-не воскреснет.
То есть если пытаюсь взять на старорег (основной) на USA - то уже тоже можно не пытаться, или всё-же стоит пробовать с ip USA?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.