Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


оно вам надо? получите, потом будете мучаться отоваривать, бегите пока не поздно отсюда, тут люди пропадают
По 3/3.1 трусов не успела натарить на всю семью, только себе. Придётся пропасть...
 
По 3/3.1 трусов не успела натарить на всю семью, только себе. Придётся пропасть...
нет, ну трусы и носки это святое, тут уже запасы должны быть на годы вперед в шкафу) так что да, читайте, пока есть шанс забить все полки
 
Это все гг или как исправить можно ?
Screenshot_2020-09-22-06-22-53-946_org.mozilla.firefox.jpg
Screenshot_2020-09-22-06-22-53-946_org.mozilla.firefox.jpg
 
Кроет безбожно, только с доплатой $14 не кроет висит третий день
 
Странно, но купон на РУ взялся без танцев... Видимо али стало настолько похуй из-за клозов, что начали снова их насыпать) Хотя может единичный случай
 
Легко им говорить, "only system" :8:
 

Вложения

  • ali8.png
    ali8.png
    7,8 KB · Просмотры: 149
Купил платные прокси , настолько грязных IP нету даже у моего VPN.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Бот ночью не бушевал? С 2-х ночи до вот сейчас заказы ждут отправки. Хотя китайцы всячески извиваются от дачи треков.
 
Бот ночью не бушевал? С 2-х ночи до вот сейчас заказы ждут отправки. Хотя китайцы всячески извиваются от дачи треков.
Повезло. Пару мибэндов взял ночью на пробу. клозед.
 
позакрывал к херам заказы:derpcry:
 
Купил платные прокси , настолько грязных IP нету даже у моего VPN.
Покупал Норд впн, так может 1-2 чистых всего зарегал. Взял бесплатный, так каждый 2-3 чистый. Всë относительно
 
а чтоб этого небыло
2020-09-22_07-11-26.jpg
надо основу на usa ip делать?
 
Бот ночью не бушевал? С 2-х ночи до вот сейчас заказы ждут отправки. Хотя китайцы всячески извиваются от дачи треков.
злой бот утренний ещё не заходил, он вроде попозже бывает, у меня пока все заказы живы, но тоже китаезы не хотят работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.