Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бот ночью не бушевал? С 2-х ночи до вот сейчас заказы ждут отправки. Хотя китайцы всячески извиваются от дачи треков.
Странные эти китайцы, даешь им денег, а они отказывают. Может сами у себя тарят.
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
парни, а ктто-нибудь делает по несколько купонов на акк? как с ними дела?
И можно ли брать рефссылку на канаду например?
 
Сейчас $21.28 берется или только $20 ?
 
Со стороны китайцев при клозе заказа видно будто это мы сами отменяем. Написал мне один типа: зачем отменяешь, у меня такой хороший товар. :wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
Со стороны китайцев при клозе заказа видно будто это мы сами отменяем. Написал мне один типа: зачем отменяешь, у меня такой хороший товар. :wink:
Пиши ватсап ему скажи, и ватсап напиши быстрее отправляй тупень)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ожидается отправка
Отправка в течение: 41 дн 23 часов 59 мин

Збс fast shipping заказал
(да, не рекорд, конечно, и больше было, но всё равно. А в деталях заказа почему-то указано "Отправка в течение 30 дн")

upd
2 минуты до клоза, успех
Это проверка на дубль товаров в магазине сработала?


И такой вопрос: если с момента регистрации заходил на аккаунт с одного единственного уникального ip, то после такого клоза всё равно менять айпишник?
 
  • Love
Реакции: supermaxpax3d
Ожидается отправка
Отправка в течение: 41 дн 23 часов 59 мин

Збс fast shipping заказал
(да, не рекорд, конечно, и больше было, но всё равно. А в деталях заказа почему-то указано "Отправка в течение 30 дн")
Это ты где такой товар нашел? Его ещё на фабрике даже не начали делать что ли? Ждут, пока родятся дети, которые его сделают.
 
Со стороны китайцев при клозе заказа видно будто это мы сами отменяем. Написал мне один типа: зачем отменяешь, у меня такой хороший товар. :wink:
дело в том что есть Closed, а есть Finished что-то из этого видать ему видится как отмена покупателем
 
  • Like
Реакции: zet17
Это ты где такой товар нашел? Его ещё на фабрике даже не начали делать что ли? Ждут, пока родятся дети, которые его сделают.
HILDA шуруповерт ускоренная доставка plus !

(похоже шансов нет его заказать, но захотел проверить)
 
парни, а ктто-нибудь делает по несколько купонов на акк? как с ними дела?
И можно ли брать рефссылку на канаду например?
На Канаду точно можно. А вот второй купон на аккаунт очень тяжело берется
 
HILDA шуруповерт ускоренная доставка plus !

(похоже шансов нет его заказать, но захотел проверить)
Хильду вообще лучше обходить стороной. странный он, одним отправляет, другим может полгода морозится (продлив обработку+срок защиты 90 дней)...
 

Вложения

  • Screenshot_20200922-121211.png
    Screenshot_20200922-121211.png
    760,5 KB · Просмотры: 197
Не могу понять в чем проблема, с разных устройств, с разных Ip, все равно дают 0.00
 
  • Like
Реакции: yomem92405
На основу Юса два рефа засчитало а все следующие при нажатии опен вываливаются в ошибку упс.... И не засчитываются на основе. Только у меня так? Вчера такого не было
 
Закручивают гайки?
 
На основу Юса два рефа засчитало а все следующие при нажатии опен вываливаются в ошибку упс.... И не засчитываются на основе. Только у меня так? Вчера такого не было
На двух акках реганных вчера вечером была такая фигня, только там вообще рефов не засчитывало, менял всё что можно. брал новые ссылки каждый раз, но безрезультатно. При переходе по ссылке в строке последний параметр становился UNKNOWN_ERROR
 
  • Like
Реакции: Juggler
На двух акках реганных вчера вечером была такая фигня, только там вообще рефов не засчитывало, менял всё что можно. брал новые ссылки каждый раз, но безрезультатно. При переходе по ссылке в строке последний параметр становился UNKNOWN_ERROR
Начинал основы заново или забил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.