Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если у вас кроет заказы, то зачем вы их оплачиваете? Сделайте заказ, пусть повисит неоплаченный хотя бы несколько часов, какой смысл морозить деньги, да ещё и отправляют у вас всякие добивки, которые уж точно не стоит сразу оплачивать.
где ты был раньше?
 
  • Like
Реакции: Evilgenius
Смотрите сколько упырей палят на всю страну абузерство, и полюбому эти г. есть, здесь на этом форуме что за уе*ки. Это даже не ескал само вылезло. Я думаю тут кто-то себя найдёт.
Посмотреть вложение 189069Посмотреть вложение 189070Посмотреть вложение 189071Посмотреть вложение 189070Посмотреть вложение 189071
да это еще те гавноеды. Сначала вымаливают гайды, а потом банчат. На кол их и...
 
Если у вас кроет заказы, то зачем вы их оплачиваете? Сделайте заказ, пусть повисит неоплаченный хотя бы несколько часов, какой смысл морозить деньги, да ещё и отправляют у вас всякие добивки, которые уж точно не стоит сразу оплачивать.
Так это своего рода лотерея: делаешь заказ, и либо прод успеет его отправить до бота, либо бот успеет его закрыть до отправки.
В нынешних реалиях бот же по дефолту все закрывает :5:
 
Смотрите сколько упырей палят на всю страну абузерство, и полюбому эти г. есть, здесь на этом форуме что за уе*ки. Это даже не ескал само вылезло. Я думаю тут кто-то себя найдёт.
Посмотреть вложение 189069Посмотреть вложение 189070Посмотреть вложение 189071Посмотреть вложение 189070Посмотреть вложение 189071
Оо... А я то как там оказался :8:
 
Если у вас кроет заказы, то зачем вы их оплачиваете? Сделайте заказ, пусть повисит неоплаченный хотя бы несколько часов, какой смысл морозить деньги, да ещё и отправляют у вас всякие добивки, которые уж точно не стоит сразу оплачивать.
Во-первых, продавец может успеть отправить товар до закрытия, если оплатить сразу, во-вторых, сомневаюсь, что у оплаченного и неоплаченного заказа один и тот же статус у бота. Мб он вторых дрючит ещё сильнее, чем первых, ибо в статус ожидания платежа попадают проблемные акки, у которых вылетела какая-то ошибка перед транзакцией, либо это делается искусственно, с помощью манипуляций, которые не особо доступны рядовому юзеру. Это всё не претендует на истину, так, предположения. =)
 
У кого сейчас какое минимальное и среднее значение новорегов для купона? Хочется сравнить может у меня косяки. 8 минимум , а так 10-12
 
  • Like
Реакции: Pororo
Во-первых, продавец может успеть отправить товар до закрытия, если оплатить сразу, во-вторых, сомневаюсь, что у оплаченного и неоплаченного заказа один и тот же статус у бота. Мб он вторых дрючит ещё сильнее, чем первых, ибо в статус ожидания платежа попадают проблемные акки, у которых вылетела какая-то ошибка перед транзакцией, либо это делается искусственно, с помощью манипуляций, которые не особо доступны рядовому юзеру. Это всё не претендует на истину, так, предположения. =)
ну вы пофантазируйте побольше, я раньше тоже таким страдал, не буду отрицать. Оплаченные закрывает так же как и неоплаченные, хочется морозить деньги, продолжайте играть в лотерею, я дал совет тем, у кого кроет за 20 минут (вероятность что за это время прод отправит очень мала, плюс у многих по много заказов в одном и если 1 прод шустрый отправит, а остальные нет, то купон не вернут). да, если 1 цент доплата, то есть смысл оплатить, а если как у меня 20+ заказов и доплата 5+ баксов, то желания мало морозить по сотке каждый раз.
 
Закуп с али выходит на новый уровень (или нет?)

Написал продавцу от себя целую телегу, что мне нужен его товар как можно скорее (иначе заказ может быть закрыт и никто ничего не получит)
А ему (видимо как и любому продавцу) нужны мои деньги ASAP
 

Вложения

  • ali7.png
    ali7.png
    5,8 KB · Просмотры: 188
Смотрите сколько упырей палят на всю страну абузерство, и полюбому эти г. есть, здесь на этом форуме что за уе*ки. Это даже не ескал само вылезло. Я думаю тут кто-то себя найдёт.
Посмотреть вложение 189069Посмотреть вложение 189070Посмотреть вложение 189071Посмотреть вложение 189070Посмотреть вложение 189071
А потому, что вы только тут плакаете. И на жопе сидите ровно. Под лежачий камень вода не течёт! Я у нас на OLX хорошо этих уепков поучил. Даже целую команду помощников собрал. И где просто прибрали обьявления без бана аккаунта, они все под прицелом. Я не знаю, как у вас там устроено, но у нас они пытались это делать с раскрученных профилей. Потому, что с левого акка кто такой слизняк купит?!Теперь любое нарушение в акке-сразу жалоба! Где не забанили весь акк, слежу за ними дальше. А нарушение есть почти в каждом объявлении! (Мудачье, если вы меня читаете, помните, что у меня есть ваши телефоны и аккаунты новой почты соответственно. Чтоб вам слаще спалось. :7: ). Они же нарушают ряд правил! Прочтите внимательно правила своей площадки, и пожалуйтесь в суппорт. У вас разве не запрещено торговать несуществующим товаром? Купоны али это воздух! Разве не запрещена реклама других магазинов и ссылки на них? Это претензия на бан аккаунта. Мало того, у всех этих олигофренов куча мультиакков. Которые очень просто найти! Баньте их оптом и в розницу! Слабо?
 
Последнее редактирование:
Закуп с али выходит на новый уровень (или нет?)

Написал продавцу от себя целую телегу, что мне нужен его товар как можно скорее (иначе заказ может быть закрыт и никто ничего не получит)
А ему (видимо как и любому продавцу) нужны мои деньги ASAP
Они так пишут всегда, а вот высылать не спешат. Я весной с одним так боролся, когда тоже крыло у меня. Говорю шли сразу, а то закроют утром заказ, на что получал что да-да, вышлю прям вот щас и хрен там плавал. В итоге я нашел почему у меня крыло и смог заказать у него, он высылал через 2 суток и не спешил никуда.

зы. твой то выслал или тоже просто отписку сделал?
 
  • Like
Реакции: A123
Они так пишут всегда, а вот высылать не спешат. Я весной с одним так боролся, когда тоже крыло у меня. Говорю шли сразу, а то закроют утром заказ, на что получал что да-да, вышлю прям вот щас и хрен там плавал. В итоге я нашел почему у меня крыло и смог заказать у него, он высылал через 2 суток и не спешил никуда.

зы. твой то выслал или тоже просто отписку сделал?
Как бы не так, сразу после оплаты замолчал и сообщения не читает, а срок отправки увеличился с 5 до 7 дней (короче, чувствую привет боту)
 
Как бы не так, сразу после оплаты замолчал и сообщения не читает, а срок отправки увеличился с 5 до 7 дней (короче, чувствую привет боту)
за многие годы я уяснил на 100% одну вещь - китаец это сказочник ещё тот, он будет писать одно, а делать вообще другое.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
за многие годы я уяснил на 100% одну вещь - китаец это сказочник ещё тот, он будет писать одно, а делать вообще другое.
У них это национальная черта, вроде бы, врать до последнего, вот даже если железобетонные доказательства (кокаинум!11) показывают, всё равно врать и не признаваться
А уж лаовая обмануть, это в порядке вещей, и вообще это не китаец лаовая обманул, а лаовай сам обманываться рад
 
  • Like
Реакции: Evilgenius и WhiteZaic
Такой ценный купон тратить на мелкий триппер (
Вы меня расстраиваете.
Все ради науки :5: Еще около 50 купонов валяется, а куда их девать с такими клозами хз, вот и ищу варианты налюбить бота
 
Все ради науки :5: Еще около 50 купонов валяется, а куда их девать с такими клозами хз, вот и ищу варианты налюбить бота
На крупный товар, конечно. Когда вы успели так обогатиться целыми 50 купонами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.