Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ради науки :5: Еще около 50 купонов валяется, а куда их девать с такими клозами хз, вот и ищу варианты налюбить бота
ну точно нет смысла скупать товары по баксу)) когда это можно было делать с купонами бальными без такого гемора
Искать надо варианты как отоварить норм товар
 


А потому, что вы только тут плакаете. И на жопе сидите ровно. Под лежачий камень вода не течёт! Я у нас на OLX хорошо этих уепков поучил. Даже целую команду помощников собрал. И где просто прибрали обьявления без бана аккаунта, они все под прицелом. Любое нарушение в акке-сразу жалоба! А нарушение есть почти в каждом объявлении! Они же нарушают ряд правил! Прочтите внимательно правила своей площадки, и пожалуйтесь в суппорт. У вас разве не запрещено торговать несуществующим товаром? Купоны али это воздух! Разве не запрещена реклама других магазинов и ссылки на них? Это претензия на бан аккаунта. Мало того, у всех этих олигофренов куча мультиакков. Которые очень просто найти! Баньте их оптом и в розницу! Слабо?
Уважаемая позиция. Одно дело форум, куда левый человек, просто так, не придет случайно и там он уже как минимум что-то искал или ввел в гугли. И совсем другое дело - популярные площадки барахолок
 
На крупный товар, конечно. Когда вы успели так обогатиться целыми 50 купонами?
обогатиться купонами вообще не проблема, проблема как выяснилось их потратить что бы не закрыло) А набить сейчас вроде проблема, а до того по 4 рефа ведь хватало.
 
ну точно нет смысла скупать товары по баксу)) когда это можно было делать с купонами бальными без такого гемора
Искать надо варианты как отоварить норм товар
Ну так я и искал. Была одна мысль, вот и проверял что да как.
 
Ну так я и искал. Была одна мысль, вот и проверял что да как.
если это бы просто эксперимент, то конечно другое дело, но мне кажется он бессмысленный, хотя когда всё кроет, то можно уйти в безнадегу, сам вчера целы день в депрессии был когда понял, что надо отоварить более 20 купонов, а их вероятно закроет и делать уже не хочется ничего)
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Арбузеры, а радугу кроет? И как там дела с номиналом обстоит? 1500 или столько сколько в купоне?
 
Арбузеры, а радугу кроет? И как там дела с номиналом обстоит? 1500 или столько сколько в купоне?
Радугу давно кроет и будет крыть всегда, слишком ликвидный товар у них.
 
Арбузеры, а радугу кроет? И как там дела с номиналом обстоит? 1500 или столько сколько в купоне?
всё что в тмалл оплачивает в рублях, а значит надо смотреть номинал купона в рублях
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Все ради науки :5: Еще около 50 купонов валяется, а куда их девать с такими клозами хз, вот и ищу варианты налюбить бота
Поделись, я вот нашел магаз где постельное белье походу ботом подтверждают, через 1.5 минуты от заказа отправка:kappa:
 
20/20 забрал в 9 акков.
Неделю не заходила, а тут столько нового)) 20 страниц осилила - больше не могу, вырубает уже... Можно вкратце какие условия по акции? Пожалуйста)) На основу можно старый ак или лучше новый? И на какую страну делать основу и друзей, чтоб всё прокатило с большей вероятностью?
 
Неделю не заходила, а тут столько нового)) 20 страниц осилила - больше не могу, вырубает уже... Можно вкратце какие условия по акции? Пожалуйста)) На основу можно старый ак или лучше новый? И на какую страну делать основу и друзей, чтоб всё прокатило с большей вероятностью?
да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.