Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что доплата висела именно на том товаре, который закрыли.
Недавно поэкспериментировал и к товару ниже номинала купона напихал всякой херни. И что вы думаете, товар(основной) на котором висела оплата 1цент закрыло, а где оплата 0 центов все живые. Короче бот кроет абсолютно все, где есть доплата. Провел эксперимент два раза, оба раза одинаково. Есть варианты как доплату скинуть на добивку, что бы на основном доплата была ноль?
Интересно, а два одинаковых товара засчитаются за доплату?
 


Это вы 10к за свои отсыпали? :troll:
Он же не просто так вспомнил. Человек шарит в теме, и вообще живой пример тому, как даже аккаунты целиком покупаются.

пс Опять не удержался, чтоб не похвастаться ))) «Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу»
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
все, где есть доплата.
Как понять, что есть доплата, а что основа? По порядку в корзине?

Проверил второй аккаунт, $8.59 + $12.63. Первое уже отправили, трек есть. Второе отмена.
 
Потому что доплата висела именно на том товаре, который закрыли.
Недавно поэкспериментировал и к товару ниже номинала купона напихал всякой херни. И что вы думаете, товар(основной) на котором висела оплата 1цент закрыло, а где оплата 0 центов все живые. Короче бот кроет абсолютно все, где есть доплата. Провел эксперимент два раза, оба раза одинаково. Есть варианты как доплату скинуть на добивку, что бы на основном доплата была ноль?
У меня кроет все и там где нули и там где доплата, не думаю что поможет
 
20/20 забрал 1 купон в 9 ходов (акков).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопадла
У меня кроет все и там где нули и там где доплата, не думаю что поможет
Из примерно 20 товаров закрыло только три, на которых висела оплата. Вывод напрашивается сам собой.
 
Всем спокойной ночи :4:
 
  • Like
Реакции: Калач
а как на эмуляторе nox запустить али приложение, при запуске ошибка и закрывает его, или надо не с плеймаркета качать? или есть эмулятор дружащий с али?
устанавливать не с плей маркета, а подобрать правильную версию апк на 4пда, которые предыдущие
 
  • Like
Реакции: kamaell
Если у вас кроет заказы, то зачем вы их оплачиваете? Сделайте заказ, пусть повисит неоплаченный хотя бы несколько часов, какой смысл морозить деньги, да ещё и отправляют у вас всякие добивки, которые уж точно не стоит сразу оплачивать.
 
Как принудительно получить 4/5 при открытии конверта?) Возможно ли это вообще, когда 20/20 уже забрал? (Более суток прошло)
 
Смотрите сколько упырей палят на всю страну абузерство, и полюбому эти г. есть, здесь на этом форуме что за уе*ки. Это даже не ескал само вылезло. Я думаю тут кто-то себя найдёт.
Screenshot_20200922_104959.jpg Screenshot_20200922_104843.jpg Screenshot_20200922_104749.jpg Screenshot_20200922_104843.jpg Screenshot_20200922_104749.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
AliExpress-Blokirovka-Rossiya-5.jpg


Купон томится и просится на волю.

Как брать его? Не подведен итог

Не трать все сразу,ведь выбор за тобою-

Заклозишь акк ты или придет все в срок.

Айпи ты не вини и помни мой Завет

Зачет идет вдвойне - тем кто жертвует собою

Делясь инфой - сам не сгоришь, ценнее лишь совет,

Чтоб Хайды написать, идущим за тобою!


9F4601F4-CEC8-4AAD-93BB-783734883B18.thumb.jpeg.6691a9501a860085b53ea9f704de90c9.jpeg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.