Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите как сейчас на вебмани мои WMR обменять на WMZ, через биржу пишет:
"обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна. Используйте P-кошелек."

но заявки там свежие висят от сегодня, как-то можно побороть или только вмр теперь на Р кошелек перекидывать?

Если да, то заодно напомните как сделать это без комиссии, а то уже забыл. Спасибо
 
А зачем? Кроет то у тебя, а не у меня.. )))))) Как в анекдоте: "но есть нюанс....."
Смешной ты.... Если бы у тебя не крыло, ты бы не спрашивал про основу и рефов, а товарил бы купоны.
 
Смешной ты.... Если бы у тебя не крыло, ты бы не спрашивал про основу и рефов, а товарил бы купоны.
Невнимательный ты.... Даже сути моего ответа на твое "наблюдение" не понял.
 
Вот блин, щас отличный шанс наглядно освоить многими, например Зенку... кто-нибудь их сердобольных опытных зенетчиков сделал бы обучающие можемповторительное видео для меня для старенького многодетного отца, я бы его как икону хранил бы )) А то приходится в век автоматизации тыкать в клавиши 10500 раз и мышка уже дымиться, единственная помощь маньяк-его то я освоил, но это же архаизм ))
Я понял что пора, но это после акции, купоны сами себя не натыкают))) а раньше писал скрипты на ахк для разных целей автоматизации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как сейчас на вебмани мои WMR обменять на WMZ, через биржу пишет:
"обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна. Используйте P-кошелек."

но заявки там свежие висят от сегодня, как-то можно побороть или только вмр теперь на Р кошелек перекидывать?

Если да, то заодно напомните как сделать это без комиссии, а то уже забыл. Спасибо
Оплата онлайн картой, от 2800 комса в счет пополнения идет, считай от 2850
Только с ним тоже проблемы и редко когда можно пополнить
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Реально бот лютует шас кроет через минут 5 аки,пора отдыхать)
 
Оплата онлайн картой, от 2800 комса в счет пополнения идет, считай от 2850
Только с ним тоже проблемы и редко когда можно пополнить
мне не надо ничего пополнять, мне нужны баксы, а деньги на вмр кошельке, через кипер можно обменять по курсу 75,6 но на бирже курс выгоднее, да только пишет что нельзя сделать обмен
 
Невнимательный ты.... Даже сути моего ответа на твое "наблюдение" не понял.
Ну да, только суть в твоих постах и ищу в начало 3 ночи, сидя при этом в кране на работе))))
 
Тут одна девочка была, ей за 50 рублей кучу репы накидали. Осенью было, в том году
Простите, что встреваю, но там доподлинно было известно, что там была именно особь женского пола, или "особь" просто писалА типа как женского рода?)
Просто много раз наблюдал (на том же Стиме) как создаются аккаунты типа "девАчка" спецом под "я же девАчка, накидайте мне лайкосиков/скинов/репу!" и так далее.)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и raiter1201
мне не надо ничего пополнять, мне нужны баксы, а деньги на вмр кошельке, через кипер можно обменять по курсу 75,6 но на бирже курс выгоднее, да только пишет что нельзя сделать обмен
через мобильное приложение или тут
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Простите, что встреваю, но там доподлинно было известно, что там была именно особь женского пола, или "особь" просто писалА типа как женского рода?)
Просто много раз наблюдал (на том же Стиме) как создаются аккаунты типа "девАчка" спецом под "я же девАчка, накидайте мне лайкосиков/скинов/репу!" и так далее.)))
Учитывая что та же девочка стала потом встречаться с одним из местных старожил, ездить с ним заграницу и вот это все, то думаю что "особь" все же была женского пола.
Хотя...Кто там этих местных старичков знает. Вот Ополон в перерывах между купонами вообще в КИНО снимается.
 
Последнее редактирование:
вы че реально тарите сидите по 10-12 прицепов? я добил дневной и в пзду такие условия работы...Али, падонки....я буду жаловаться!
 
Какой метод доставки выбирать, что бы не попасть на НовуюПошту с ее растаможкой
Можно и Aliexpress Standart Shipping - просто там выбрать НЕ ту доставку, в которой указано отделение НП, обычно она "Самозабор/ Self-pickup" тот, что правее.
Или искать ePacket - МистЕкспрес, Saver Shipping - Укрпошта, идут 2-3 недели. Ну или Cainao.
 
  • Like
Реакции: nicrus
вы че реально тарите сидите по 10-12 прицепов? я добил дневной и в пзду такие условия работы...Али, падонки....я буду жаловаться!
Нам такие Buddies не нужны.. пусть новых делают )) Так и напиши Еве, скажи Спирит ругается, велел Вам передать ))
 
у них явно не пригласи друга, а пригласи пердуна...теперь
е.JPG
 
как обойти security reason при взятии купона 20? карту менял+ ip и страны доставки + чистка куки перед входом в моб приложение, не помогло. основа новорег снг, рефки снг+usa
 
Не нашли способ обхода 20/20? Уже заказов 10 сделал, даже другие адреса писал совсем, все равно кроет. Самое обидное, что деньги то списывает, а возвращает не сразу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.