Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вот и первый улов за месяц в виде 0 баллов
 
Заметил, что у меня закрывает если вылазит корзина такого типа
11.jpg


Дальше можно даже не пытаться оформить, будет завершено. Отчего это зависит? Либо акк такой, либо товары. Кто сталкивался?
 
Какой в бане? Ты о чем вообще? У меня в жизни не было ни разу бана акка. Я даже не понимаю как его словить этот самый бан. В день легко по 70-80 акков на ОДИН ip адрес, все на верку, а потом на затарку.

На счет верки - ну то ясно что она будет. Но можно подумать, что 0,70 руб на вирт смс на 10 акков - это прям много.
Каким сайтом пользуетесь для верки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил, что у меня закрывает если вылазит корзина такого типа
Посмотреть вложение 182374

Дальше можно даже не пытаться оформить, будет завершено. Отчего это зависит? Либо акк такой, либо товары. Кто сталкивался?
У меня в такой петушне всегда кружка. В старой корзине все отлично
 
Мужчины, выдирайте. В объекту много первейший день-деньской, пока что с 10 утра (языком отхватило всё-таки с оплошностью 53, проехали! варианты купонов безграмотный влепляет ажно отблагодарить, поменял в схемах затарки хана песику, в том числе и коммерческий ВПН полно несомненно помогли, задолго такой хоть обреталось задач без подробностей, 2 закрытия по месяца 1. Самый у меня местная рана еда сегодняшнее кто именно в таком случае как и получи и распишись себя испытал тот или иной ведь хитроватую закрутку? Куда ни на есть например рыть
Ну так иностранец же,писано переводчиком.Братан,не переживай,не один ты такой у всех клозы.Надо относится к этому философски ))
 
Заметил, что у меня закрывает если вылазит корзина такого типа
Посмотреть вложение 182374

Дальше можно даже не пытаться оформить, будет завершено. Отчего это зависит? Либо акк такой, либо товары. Кто сталкивался?
У меня тоже такая лежит, заказы проходят
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Некоторые старожилы подозрительно давно пропали и не появляются
На зоне интернет под запретом, но реально есть.
Если бы кого то реально закрыли, нашёл бы способ маляву кинуть "хлопцы, тикайте з мипеда, вам пiзда!!"
 
Проверка ип простая, делаем заказ на рандомный адрес, не оплачиваем и смотрим закроет через пару часов или нет. Если закроет то скорее всего ип, классический пример Tele2 с которого кроет почти всё.
Если не закрыло то отменяем заказ, купон возвращается, переоформляем на свой адрес с коверками.
а как проверить товар в бане или не в бане? Это должно сразу при оформлении закрывать или спустя 1-2 часа это оно и есть?
И что можно сказать про оператора МТС?
 
  • Like
Реакции: alexgvv
У меня тоже такая лежит, заказы проходят
У меня к сожалению не проходят. Старый финт с арабской корзиной не работает. Видимо новая корзина зависит от реги акка. Может редактированием кода страницы можно както вернуть старую корзину?
 
бальные все еще клозят ?
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
Да чёт все клозило вчера и у меня( позавчера и то лучше было)
 
Заметил, что у меня закрывает если вылазит корзина такого типа
Посмотреть вложение 182374

Дальше можно даже не пытаться оформить, будет завершено. Отчего это зависит? Либо акк такой, либо товары. Кто сталкивался?

Вчера ещё на таких центы для 10 оформлял. А щас даже центы закрыло. ОХ-у-ели.

555.jpg
 
подкиньте рефку на пистолет 4+
 
Или это хитрая реклама рандомного впн или скоро и на нём начнёт всё клозить :)
Проверка ип простая, делаем заказ на рандомный адрес, не оплачиваем и смотрим закроет через пару часов или нет. Если закроет то скорее всего ип, классический пример Tele2 с которого кроет почти всё.
Если не закрыло то отменяем заказ, купон возвращается, переоформляем на свой адрес с коверками.
Нет, это не реклама рандомного впн а попытка ... хороший ВПН никто не скажет, но если у кого начало также закрывать бальные заказы примерно с 1 сентября - может назовет свой "не хороший" ВПН. И удастся как-то обобщить информацию.
Хочу уточнить совет по проверке ИП: то есть вероятности закрытия ОПЛАЧЕННОГО и НЕОПЛАЧЕННОГО заказа по этой причине равны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.