Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


9.png

на выхадные после начала школы, на форуме началось какоета абастрение
вам так не кажется гаспада?
 
В магазах по 10 руб аккаунты -_-
Дело не в 10р, я по идеологическим (хотя, и практическим тоже - вспоминая как они выгребают купоны топ брендов скриптами) причинам категорически против продавцов купонов, и не поддержу их ни копейкой, даже если копейку мне подарят. В этом вопросе у меня всё сложно. Примерно как у ДигиталСпирита в отношении России :wink:

А тебе БЧС и плюс в карму, жаль репу так и не сделали.

на выхадные после начала школы, на форуме началось какоета абастрение
вам так не кажется гаспада?
Это всё ковид виноват. Раньше после школы мы тусили по клубешникам, а щас ффсё закрыто!!!111адынадын :ragemega:
Куда нам податься? На мипед!!!:mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX у нас как обычно... Картинки новые, но пациент тот же
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и JuniorTr
Как обычно поставить visible в "исследовать элемент" и в появившемся поле ввода забить код нужной страны.
Слишком долго, быстрее через кнопку.
загружается страница с 300 баллов. Причем делаь это можно с одного айпи на несколько акков без риска бана.
10 акков на 1 ип, потом пойдут нули. Но там где дало 0 перезаход с другого ип даст 300, за очень редкими исключениями.
А нет случайно инфы когда ип отдыхает к следующей чистой реге?
Раз в сутки можно регать новый акк, у меня дома выделенная статика которой никто кроме меня не пользуется, регаю один акк в день. При этом без проблем можно заходить в сотни других акков.
А вот сколько заказов можно делать с одного ип точно не знаю, я с домашнего не заказываю.
Единственное объяснение - Алик заблокировал большие группы ИП адресов. Потому что я продолжаю пользоваться Proton VPN.
Или это хитрая реклама рандомного впн или скоро и на нём начнёт всё клозить :)
Проверка ип простая, делаем заказ на рандомный адрес, не оплачиваем и смотрим закроет через пару часов или нет. Если закроет то скорее всего ип, классический пример Tele2 с которого кроет почти всё.
Если не закрыло то отменяем заказ, купон возвращается, переоформляем на свой адрес с коверками.
У меня в жизни не было ни разу бана акка. Я даже не понимаю как его словить этот самый бан. В день легко по 70-80 акков на ОДИН ip адрес, все на верку, а потом на затарку.
Какие-то увлекательные истории. Я примерно год назад ради интереса проверял что будет если зарегать кучу акков на 1 ип. Тогда 1-2 акка получались чистые с красным купоном, потом с белой страницей и веркой при повторном входе, начиная с 11-12 акк не помню была верка или нет но акк гарантированное улетал в бан, Your account is temporarily unavailable при входе например в купоны.
Это 100% так т.к. у меня отдельно лежит файл с этими акками, там записано как регался акк и прямо сейчас проверил акк с пометкой "11й, бан" и он до сих пор в бане.

Может у тебя ип на котором куча клиентов и он у али помечен отдельно, может правила поменялись в чём я сомневаюсь...если не будет лень потом попробую проверить как оно сейчас.
 
подскажите плз
на этапе оплаты Али перекидывает на форму входа, и так до бесконечности
смена способа оплаты ничего не даёт.
юзал мобильный инет, инкогнито, адрес, фио и телефон мобильный "новые", картой новой оплачивал.
это меня их антифрод спалил? всё теперь, не даст оплатить, с акком можно попрощаться?
 
@MORAX
В его палате отключали интернет аж на 126 дней, но наконец он прорвался на форум :wink: Два кубика галоперидола, за счёт заведения! :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это хитрая реклама рандомного впн или скоро и на нём начнёт всё клозить
или говноед)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите плз
на этапе оплаты Али перекидывает на форму входа, и так до бесконечности
смена способа оплаты ничего не даёт.
юзал мобильный инет, инкогнито, адрес, фио и телефон мобильный "новые", картой новой оплачивал.
это меня их антифрод спалил? всё теперь, не даст оплатить, с акком можно попрощаться?
Возможно конфликт доменов .com и .ru
Попробуй зайти в аккаунт с чистого браузера в .com домене
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь тарится Радуга на бальные в последние сутки? Клозит сразу (53).
Там что-то с магазином, 53 ошибки нет, но заказ закрывает,да, весь день практически,красная строка насчет невозможности сделать там заказ.. Печалька. Ждем,когда отпустит) В остальных магазах,тч тмолл, бальные норм идут...
 
100% закрывают, или иногда везет?
центовики все клозит.. Только у меня?)
Что за максимализм, нет ничего абсолютного. Если бы крыло все у всех - это по сообщениям на форуме было бы понятно даже вам, поверьте.

Не могут, а требуют)) Все зависит от оператора там.
Например оператор-шлюха инна всегда говорит что за переадресацию нужно платить 30грывен
Как решаешь, перебором операторов или есть способ убедить? Без личного обаяния, для простых смертных, так сказать :wink:

Но за 4 года непрерывного абуза никого не посадили.
Недоказуемо. Некоторые старожилы подозрительно давно пропали и не появляются, поэтому пусть новички три раза предварительно подумают, стоит ли влезать.

нам больше достанеться :troll:
 
Недоказуемо. Некоторые старожилы подозрительно давно пропали и не появляются, поэтому пусть новички три раза предварительно подумают, стоит ли влезать.
Да ну нах, всё продолжается. Даже могу сказать на каком движке и откуда. :angry:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Проверка ип простая, делаем заказ на рандомный адрес, не оплачиваем и смотрим закроет через пару часов или нет. Если закроет то скорее всего ип, классический пример Tele2 с которого кроет почти всё.
Если не закрыло то отменяем заказ, купон возвращается, переоформляем на свой адрес с коверками.

Курил сентябрскую тему по поводу проверки не замечал ничего, все хотел спросить и вот есть ответ , Спасибо добрый человек :)
 
Какие-то увлекательные истории. Я примерно год назад ради интереса проверял что будет если зарегать кучу акков на 1 ип. Тогда 1-2 акка получались чистые с красным купоном, потом с белой страницей и веркой при повторном входе, начиная с 11-12 акк не помню была верка или нет но акк гарантированное улетал в бан, Your account is temporarily unavailable при входе например в купоны.
Это 100% так т.к. у меня отдельно лежит файл с этими акками, там записано как регался акк и прямо сейчас проверил акк с пометкой "11й, бан" и он до сих пор в бане.

Может у тебя ип на котором куча клиентов и он у али помечен отдельно, может правила поменялись в чём я сомневаюсь...если не будет лень потом попробую проверить как оно сейчас.

В августе, с одного ИП зарегил около 20к аккаунтов. И сегодня пробовал, тоже регится и после проходится спокойно верка, ну и дальше затарка.
Мб у вас карма? :)
 
  • Like
Реакции: LiMO
Мужчины, выдирайте. В объекту много первейший день-деньской, пока что с 10 утра (языком отхватило всё-таки с оплошностью 53, проехали! варианты купонов безграмотный влепляет ажно отблагодарить, поменял в схемах затарки хана песику, в том числе и коммерческий ВПН полно несомненно помогли, задолго такой хоть обреталось задач без подробностей, 2 закрытия по месяца 1. Самый у меня местная рана еда сегодняшнее кто именно в таком случае как и получи и распишись себя испытал тот или иной ведь хитроватую закрутку? Куда ни на есть например рыть
Переведи на человеческий язык
 
  • Angry
  • Like
Реакции: andreykhv и prixod
Мужчины, выдирайте. В объекту много первейший день-деньской, пока что с 10 утра (языком отхватило всё-таки с оплошностью 53, проехали! варианты купонов безграмотный влепляет ажно отблагодарить, поменял в схемах затарки хана песику, в том числе и коммерческий ВПН полно несомненно помогли, задолго такой хоть обреталось задач без подробностей, 2 закрытия по месяца 1. Самый у меня местная рана еда сегодняшнее кто именно в таком случае как и получи и распишись себя испытал тот или иной ведь хитроватую закрутку? Куда ни на есть например рыть

Цифровой инсульт! Вызывайте скорую!!!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: almoste и ShoppingGeek
Гыгы))
Хз, по-моему это претензия на креативность)) ещё не она, но уже и не просто копипаста, а с фантазией)
 
При переводе между wmz кошельками с кого берут комиссию? И какой процент? Хочу чтоб 100 мне скинули
 
Единственное объяснение - Алик заблокировал большие группы ИП адресов.
что то в этом есть...
баллы дает, обменять нет, зашел через впн, обменял, зашел с обычного ип, при оплате чашка, оплатил через .com, на утро - завершено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.