Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил, что у меня закрывает если вылазит корзина такого типа
Посмотреть вложение 182374

Дальше можно даже не пытаться оформить, будет завершено. Отчего это зависит? Либо акк такой, либо товары. Кто сталкивался?
При оформлении 4/5- обновленная корзина. Потом следом сразу оформляю балльный на этом же акке - старая корзина. Все заказы живые.
 
  • Like
Реакции: Vikka589


Заказывал сегодня с двух акков 5 одинаковых товаров стоимостью от $0.42 до $0.78, и оба раза крыло четыре из пяти, и выживал что на первом акке, что на втором один и тот же товар. Что получается, всё таки к товарам применили какие-то алгоритмы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу дело в диапазоне IP адресов. Заказал два часа назад на левый адрес/фио 2 товара и снова прикрыло.
 
В августе, с одного ИП зарегил около 20к аккаунтов. И сегодня пробовал, тоже регится и после проходится спокойно верка, ну и дальше затарка.
Мб у вас карма?
Какая ещё карма, я не один писал о том что после определенного кол-ва регистраций акки улетают в бан, можешь покопать старые темы.
И повторюсь что так было примерно год назад, с тех пор я нашел пару впн которые позволяют мне регистрировать как минимум 50 акков в день без верки чего для меня более чем достаточно. Может сейчас и поменялись правила.
а как проверить товар в бане или не в бане? Это должно сразу при оформлении закрывать или спустя 1-2 часа это оно и есть?
И что можно сказать про оператора МТС?
Сразу кроет с 53 ошибкой до оплаты. МТС не знаю, не пробовал, тарю через впн.
https://www.aliexpress.com/item/4001119482341.html вот этот эндоскоп я пару недель пытался затарить когда были бальные 3.50 под него, постоянно был в бане. Можешь попробовать сейчас, возможно до сих пор в бане и увидишь как это выглядит.

С этим скриптом можно больше 10 на один номер
Кстати а можно спросить нафига? Во-первых чисто технически ты сливаешь приличный хайд в общий доступ, во-вторых провоцируешь алишку на аудит кода и закрытие очередной дырки выдавая доступ к эксплуатации этой дырки сотням хомячков которые не разбираются в редактировании кода страницы.
И всё это ради чего, экономии 70 КОПЕЕК? Не понимаю таких идей, имхо абуз очевидных дырок безопасности должен быть тихим и закрытым а не раздачей всем подряд.
Вчера ещё на таких центы для 10 оформлял. А щас даже центы закрыло. ОХ-у-ели.
На центы может отправлять жалобы сам прод после чего их закрывают.
Для продавцов центов это потенциально лишний геморрой, им надо ставить статус "отправлено" иначе к магазину насколько я знаю применяют санкции/штрафы за неотправленные заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу уточнить совет по проверке ИП: то есть вероятности закрытия ОПЛАЧЕННОГО и НЕОПЛАЧЕННОГО заказа по этой причине равны?
Вроде да, если заказ оформился с проблемного ип то его закроет через пару часов независимо от адреса отправки и статуса оплачено или нет.
Единственный момент что некоторые продавцы могут успеть отправить до закрытия так что для проверки имхо лучше не оплачивать.
А вот для затарки можно пробовать сразу оплачивать в рабочее время у китайцев, если знать продавца и когда он работает/ставит статусы "отправлено" то можно абузить заказы с любых ип почти без коверок ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: future_, Andrei▲21 и VRG
  • Like
Реакции: Andrei▲21
новый глюк центов
К сожалению, этот товар уже недоступен! на многих товарах после входа в аккаунт....
 
У меня за последние несколько дней кроет практически все бальные. Купон, как известно, всегда возвращается. Вопрос следующий: насколько имеет смысл продолжать экспериментировать с такими акаунтами, например повторно заказывать на них редко покупаемый (и абсолютно ненужный мне) товар - который гарантированно не в бане. Менять IP, заказывать на произвольный адрес и др. Или если 1 раз закрыло, эти эксперименты уже не будут чистыми?
 
Раньше приглосы для новых давало начиналось с _d , а теперь _е . Это чтото может значить ?
 
-10\10.01 после 7 сентября начинать чекать ? или кому то уже дали ?
 
У кого там связи с узкоглазыми? Пусть откручивают гайки, сколько можно...
 
  • Like
Реакции: Sen15
Не могут, а требуют)) Все зависит от оператора там.
Например оператор-шлюха инна всегда говорит что за переадресацию нужно платить 30грывен
Ещё один лайф хак. Если нет желания спорить с тугим оператором - соглашаешься, платишь, пишешь гневный отзыв в мордокнигу, получаешь телефонный звонок с извинениями и промиком на бесплатную отправку или получение))
 
  • Like
Реакции: opolon
Каким сайтом пользуетесь для верки?
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и snooker147
Чет webmoney пропал из способов оплаты
 
Кстати а можно спросить нафига? Во-первых чисто технически ты сливаешь приличный хайд в общий доступ, во-вторых провоцируешь алишку на аудит кода и закрытие очередной дырки выдавая доступ к эксплуатации этой дырки сотням хомячков которые не разбираются в редактировании кода страницы.
И всё это ради чего, экономии 70 КОПЕЕК? Не понимаю таких идей, имхо абуз очевидных дырок безопасности должен быть тихим и закрытым а не раздачей всем подряд.
Можно спросить, а это ты придумал? Если не ты, то тебе сказали. А почему тебе сказали, а остальные недостойны? Ты избранный?
И что, теперь тебе придется переплатить 70 копеек? Из-за 70 копеек разводишь бучу?

PS: скрипт, если что, находится под хайдом.
 
Интересное замечание по поводу бальных
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тестила. На новореге. Закрыто, полы помыто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня за последние несколько дней кроет практически все бальные. Купон, как известно, всегда возвращается. Вопрос следующий: насколько имеет смысл продолжать экспериментировать с такими акаунтами, например повторно заказывать на них редко покупаемый (и абсолютно ненужный мне) товар - который гарантированно не в бане. Менять IP, заказывать на произвольный адрес и др. Или если 1 раз закрыло, эти эксперименты уже не будут чистыми?
пишу про новореги. Делала пять или шесть заказов. Все закрыло, дня три назад. Один смогла протолкнуть.
 
  • Like
Реакции: A123 и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.