Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас просматриваю вчерашние заказы, все целые. Бальные. Сделала маловато, штук 9, плинтус ездила искала :wink: Прочла внимательно тему, сделала выводы. Больше не кроет. В теме все есть.
 
Сейчас просматриваю вчерашние заказы, все целые. Бальные. Сделала маловато, штук 9, плинтус ездила искала :wink: Прочла внимательно тему, сделала выводы. Больше не кроет. В теме все есть.
фингерпринт + прокси + таймзон спуфер + каждый раз юзерагент.
итого 70% клоз, но видимо из-за того что юзаю бесплатные прокси которые уже в бане )))
 
Раньше приглосы для новых давало начиналось с _d , а теперь _е . Это чтото может значить ?
А чего непонятного? Диапазон с d исчерпа. Перешли к е. Это как и с номерами автомобильными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше не кроет. В теме все есть.

Где есть? Под хайдом?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
без хайдов все написано. И я писала, что у меня кроет, а что нет.
 
фингерпринт + прокси + таймзон спуфер + каждый раз юзерагент.
итого 70% клоз, но видимо из-за того что юзаю бесплатные прокси которые уже в бане )))
Мой совет нужно еще несколько расширений поставить, тогда точно клозить не будет)))
 
Штук 5 достаточно будет или поболе надо? :wink::wink::wink:
да в среднем 5-7 расширений нужно чтобы не клозило, и лучше использовать VPN Nord, чтобы не закрывало заказы.

P.S. Nord VPN - самый быстрый VPN в мире и лидер рейтинга на 2020 год — все благодаря выдающимся технологиям защиты, стабильно высоким скоростям и надежности работы
 
  • Haha
Реакции: A123, kickback и oksana.t
с таким количеством плагинов, вы не очень похожи на реального нового пользователя
ну, месяц назад с таким же сетапом - ничего не клозило. Если есть советы - буду рад их принять, а смысла рофлить в треде - не вижу)
 
А коэффициент 1,5 на пистолете сейчас так же берется как и неделю назад? А то сейчас вроде почистил кук( там, если что, europ в строке везде было) и 1,8 получил...
 
у кого-нибудь сегодня выбивается в пистолете больше 3.2?
если да, то при каких условиях?
 
ну, месяц назад с таким же сетапом - ничего не клозило. Если есть советы - буду рад их принять, а смысла рофлить в треде - не вижу)
это и был совет. если не можете его принять, продолжайте повышать конфиденциальность
 
  • Like
Реакции: od1logistic
пробую заказать центовик , нету в способах оплаты Web Money , как решить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.