Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алишный бот просто озверел, кроет 20 с любыми товарами через 5 минут, уже куча бабла подвисла, ну его в баню пойду лучше спать.
 
  • Like
Реакции: H0cico


Опять какую то дыру закрыли. Теперь на некоторых аккаунтах переход по реф ссылке не защитывается ни на основе, ни на доноре.
У всех так?
Сегодня есть такое да, жутко бесит и переход повторный по рефке 50/50 срабатывает или нет

Кто без проблем забирает купоны, можете проверить два ака. Особо времени нет их набивать, из за работы, вчера один сделал и сегодня. Не могу забрать не один не второй купон. делал основу на IP РФ. Если кому не сложно проверить. Акк скину в личку.
если 1500 могу попробовать взять, сегодня как раз смог свои акичи которые вчера делал 1500тые открыть все
 
  • Like
Реакции: HideChecker
С вагонами сегодня какой-то лютый треш (и как я вижу по форуму - не только у меня). Лекарство так и не найдено? По 12 акков вместо 4-5 это перебор, учитывая что все ip засраны
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sersem444
Основа - US, рефы - моб.прокси US - дает с 0,4 по нисходящей до 0,04-0,01.
Каждый (!) конверт открывать приходится два раза, за первое открытие на основу не падает.
Вопрос: палево на поверхности или связку менять?
У меня схема точно такая же, моб. айпи.
 
Мда, что-то бот реально озверел, ни одного заказа не пропускает. Но тут тишь и благодать, и поодинокое всхлипывание тех кто не может добить этот проблемный к отоварке купон... Вопрос, как сейчас прятаться от бота, эта сука даже непонятно по чем палит:angry:
 
Еще наблюдение... Все сегодняшние заказы сразу после оплаты вирт. картой ЯД имели статус "ожидает отправки" минуя очень важный статус "проверка платежа". Следовательно заказы без статуса "Проверка платежа" как бы намекают нам, что вылетать в какие-то перди они даже не собираются
 
Похоже Алик нас абузит на наличку, дожились:recourse:
 
Какой метод доставки выбирать, что бы не попасть на НовуюПошту с ее растаможкой
 
Еще наблюдение... Все сегодняшние заказы сразу после оплаты вирт. картой ЯД имели статус "ожидает отправки" минуя очень важный статус "проверка платежа". Следовательно заказы без статуса "Проверка платежа" как бы намекают нам, что вылетать в какие-то перди они даже не собираются
И? Основа ru, us, СНГ? Рефы откуда? Как набивал? Для чего это наблюдение, если под ним ничего нет? У меня по несколько минут висели в проверке платежа после оплаты ЯД'ом.
 
Еще наблюдение... Все сегодняшние заказы сразу после оплаты вирт. картой ЯД имели статус "ожидает отправки" минуя очень важный статус "проверка платежа". Следовательно заказы без статуса "Проверка платежа" как бы намекают нам, что вылетать в какие-то перди они даже не собираются
Такое себе наблюдение, вроде всегда проверка платежа минуется, если после оплаты вернутся по ссылкам, он сразу проверяет валидность, на вм точно
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
И как? В целом так же или есть отличия?
Так я ж и говорю - точно так же, стартую с более менее нормального 0.3-0.4 и дальше плавно падает до 0.05-0.04-0.01
Реально до 20 аккаунтов выходит. Час на набивку и получение купона. С ума можно сойти. Хорошо хоть забираются без бубна.Играю и забираю на ЮСА(доставка) и ВПН ЮСА, регаю акки на мобильник(передиргивая самолетом)
 
Опять какую то дыру закрыли. Теперь на некоторых аккаунтах переход по реф ссылке не защитывается ни на основе, ни на доноре.
У всех так?
У меня на 1 доноре такое было еще в воскресенье. Несколько раз пробовал, а потом, по ошибке вставил на этом акаунте ссылку "помощь друга" и сразу на нем стало больше 0$. После чего на нем сработала и ссылка с основы. Остальные доноры шли нормально, купон набил, но не взял - security error.
 
Вчера экспериментировал вроде пофиг какой регион для 20ток US или
CL CO ID KR PL SA
но для 1500 их не выйдет
 
  • Like
Реакции: HideChecker и Etrus
Так я ж и говорю - точно так же, стартую с более менее нормального 0.3-0.4 и дальше плавно падает до 0.05-0.04-0.01
Реально до 20 аккаунтов выходит. Час на набивку и получение купона. С ума можно сойти. Хорошо хоть забираются без бубна.Играю и забираю на ЮСА(доставка) и ВПН ЮСА, регаю акки на мобильник(передиргивая самолетом)
Тоже по 2 раза конверт открываешь с донора?
 
И? Основа ru, us, СНГ? Рефы откуда? Как набивал? Для чего это наблюдение, если под ним ничего нет? У меня по несколько минут висели в проверке платежа после оплаты ЯД'ом.
Ахахах неплохая попытка забайтить на гайд
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Сегодня есть такое да, жутко бесит и переход повторный по рефке 50/50 срабатывает или нет


если 1500 могу попробовать взять, сегодня как раз смог свои акичи которые вчера делал 1500тые открыть все
Спасибо, raiter1201 помог уже.
 
кто в курсе, почему у меня не доступен офф.магаз Ленты на Али? нет товаров. "Извините, не найдено товаров, соответствующих заданным вами условиям." доставка в спб
там получится тариться с купоном 10\15?
спасибо

я хз где это спросить, если не туда написал, извиняюсь
 
Вот блин, щас отличный шанс наглядно освоить многими, например Зенку... кто-нибудь из сердобольных опытных зенетчиков сделал бы обучающие можемповторительное видео для меня для старенького многодетного отца, я бы его как икону хранил бы )) А то приходится в век автоматизации тыкать в клавиши 10500 раз и мышка уже дымиться, единственная помощь маньяк-его то я освоил, но это же архаизм ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.