Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Белорусский кешбек
--Ссылка удалена--
отправлю за 5 евро :troll:



Аахаха...
так еще смешнее


lll.jpg
 


Однажды не давало оплатить заказ с незаполненными полями. Х.З. из-за чего. Забил левыми (none, 000000 и т.д.)
Это лечится, не дает заплатить из-за бага потому что выбрался пункт выдачи, если выбрать доставку и редактировать адрес, то потом заново выбрав регион и город в списке и сохранив уже даст оплатить
 
  • Like
Реакции: Georg99
фигня какая то как остается 40 центов начинает сыпать по 1 центы на новорега.. я уже 4 акка выкинул.. не набивать же 40 центов по 1
еще вчера все было гуд а сейчас жопа.. у кого еще так ?
Обнови ссылку и пойдет веселее!
 
Комрады, подскажите в личку или под хайд читаемый, как вы оформляете заказы под 20/20? У меня все кроет через 5 минут - хотя все оплачивается :(
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Так же делаю 2 заказа в день (и два купона делаю на запас для покупок на след. день) пока ни одного закрытого и многое уже отправлено. Адрес без коверок (почти) и телефон указан реальный и уже засвеченный на Али сотни раз (номер телефона коверкаю через "-" "/")
Россия?
 
а ты посмотри номера заказов. и сравни какой из них первый в каждой паре и какой при этом закрыло в каждой паре.
в первом заказе первая добивка. ее и закрыли.
во втором заказе первой тоже была добивка. но закрыло сам товар.
 
Вот прям тут https://mipped.com/f/
И кстати ты знаешь что я имею в виду., у тебя часть лайков так "накручены".
Это же видно у каждого пользователя.
Единственное ты может быть не совсем "догоняешь" так как сейчас все по другому, а ты например так себе лайки "накручивал " очень давно.
Вот я посмотрел даже-у тебя 37 накрученных лайка. Немного, я думал больше
Я вообще не понимаю, что за бред ты несешь. Какие нафиг накрученные лайки, как ты их считаешь? Употребляешь что-то?
 
  • Like
Реакции: Qant
Что-то лень пока добивать купон, устрою себе кофебрейк и заодно спалю годноту, может кто захочет такое же

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
были времена
99214_c4142505_2096319569.jpeg
 
Опять какую то дыру закрыли. Теперь на некоторых аккаунтах переход по реф ссылке не защитывается ни на основе, ни на доноре.
У всех так?
 
Мне на одну из почт пришел опросник. Интересуются, кто и как их имеет:5:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    183,1 KB · Просмотры: 143
  • Screenshot_2020-09-22 Bonus Buddies - Survey.png
    Screenshot_2020-09-22 Bonus Buddies - Survey.png
    24,9 KB · Просмотры: 145
  • Screenshot_2020-09-22 Bonus Buddies - Survey(1).png
    Screenshot_2020-09-22 Bonus Buddies - Survey(1).png
    16,1 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: Ezzji и Aliaksandre
Я вообще не понимаю, что за бред ты несешь. Какие нафиг накрученные лайки, как ты их считаешь? Употребляешь что-то?
Я, мой не очень сообразительный друг, имею в виду раздел "Розыгрыши"
Вот например твой:
где тебе насыпали немного лайков.
Или этот -тоже твой
И всего таких лайков у тебя 37
И если ты не в курсе то можно разыгрывать не аккаунты, а деньги.
Вот как тут
А если убрать красивый фантик и тот соус под которым это все подается и оставить только суть, то получается что тебе дают лайки за деньги или за их эквивалент. Тебе вот за аккаунты-ты же именно их разыгрывал.
 
  • Like
Реакции: SS_kot
Утренние заказы все закрыты. Оформленные заказы до распродажи в субботу и воскресенье все отправлены. Способ затаривания одинаковый. Вывод - виновата распродажа)))
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и Aliaksandre
Утренние заказы все закрыты. Оформленные заказы до распродажи в субботу и воскресенье все отправлены. Способ затаривания одинаковый. Вывод - виновата распродажа)))
Теперь вопрос. Есть ли реальный способ заказать, чтобы не крыло через 5 минут ?
 
Кто без проблем забирает купоны, можете проверить два ака. Особо времени нет их набивать, из за работы, вчера один сделал и сегодня. Не могу забрать не один не второй купон. делал основу на IP РФ. Если кому не сложно проверить. Акк скину в личку.
 
Код на Apple Music отдавал так, потому что зря купил.
Origin Access тоже по фану, так как 1200 кодов нафармил

Вот и всё)) Причина проста
Ну вот видишь. Я же именно это и писал. Ты просто по доброте душевной коды раздавал.
А кто то так лайки накручивает. И считает потом-Выгодно было или нет.
Но счас не очень актуально-и ценность призов должна быть эквивалентна 300 рублим или выше и репы уже не ставят.
Тут одна девочка была, ей за 50 рублей кучу репы накидали. Осенью было, в том году
 
Кто без проблем забирает купоны, можете проверить два ака. Особо времени нет их набивать, из за работы, вчера один сделал и сегодня. Не могу забрать не один не второй купон. делал основу на IP РФ. Если кому не сложно проверить. Акк скину в личку.
давай проверю
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.