Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
131759_O.jpg
 
Хоть меня сейчас закидают камнями, но лучше подождать пару дней с купонами и следить просто за темой, если у вас не так много времени, как у старожил. Сейчас алик душит с купонами, думаю через неделю ситуация улучшится

они возможно через день уже полностью пропадут. даже те, что есть уже пишет недоступно в стране, хоть и можно применить))
 
Парни, есть какая-то закономерность при клозе заказа? Ну типа там через какое-то определённое время после ззаказа
 
Народ, как карту привязать? Ошибку выдает. Кстати, я купон набрал, он будет пол суток висеть, а потом пропадет?
 
все ж таки тенденция, - клозит акки где заказано несколько товаров разных продавцов. 2 раза пытался - кроет в течении получаса, товары разные, продавцы тоже, отмена заказа значения не имеет, кроет и отмененное... На этом же акке заказал один товар, живой уже 3 часа, даже без отмены....
 
  • Like
Реакции: Dimans
Чисто гипотетически на кого они рассчитывают эти игры, если старорег, то хер ты столько друзей найдешь, если новорег, то возможно у тебя и получиться столько людей найти и уговорить, но через сутки один хрен тебе рота понадобится набирать друзей. А ещё и отовариться не сможешь.
Все для нас любимых ищут кто где что крутит, чтоб потом слабые места прикрыть
 
  • Like
Реакции: o63z1
по итогу на одном акке финишед один товар (добивка), второй ждет отправки.
на втором акке наоборот, добивка жива, а нужный товар закрыло.
и вот как это называется?!
а ты посмотри номера заказов. и сравни какой из них первый в каждой паре и какой при этом закрыло в каждой паре.
 
Хоть меня сейчас закидают камнями, но лучше подождать пару дней с купонами и следить просто за темой, если у вас не так много времени, как у старожил. Сейчас алик душит с купонами, думаю через неделю ситуация улучшится
Дочь Джека Ма, ты? Узнал тебя. Надо только потерпеть, никаких купонов, никаких обходов, а потом откроют кран и все затарятся, да?
Классика :5:
 
Голубые зайцы! Сегодня что б все помылись, побрились, похмелились, я вас завтра строить буду на плаце :wink: В глазах от голубизны и куче ушей уже рябит :wink: Тоже в голубой покраситься? Буду песцом :wink:
А можешь также с бабаем повторить?
Примерно вот так:
57547.jpg
 
Ребят при реге новорега в Firefox Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com
белый купон вылазит, красный бывает теперь???
Блин, ну ты-то не нуб же! Такие полотенца картинок, убирай под спойлер, пожалуйста!
Может кто объяснить?! Какой смысл набивать, если заказы клозит?
Вопрос Армянскому Радио.

- Скажите, будут ли при коммунизме деньги?
- Югославские ревизионисты считают, что будут. Китайские догматики считают, что нет. Мы же подходим к вопросу проще: у кого-то будут, а у кого-то нет!


Если клозит у вас, то это не значит, что клозит у всех. Думаю у топов всё хорошо идет.
 
лучше подождать пару дней с купонами и следить просто за темой, если у вас не так много времени, как у старожил
Как-то обидно прозвучало. Хуй что напишу в этой ветке больше.
 
как обойти при взятии купона По соображениям безопасности...
 
  • Like
Реакции: KeNeDi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.