Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 новорегов убил на набивку только что купона, ну его нах...
 
  • Like
Реакции: g00dvin
  • Like
Реакции: demon11
Я ультра нуб в этом, есть какие то особые инструкции? Покупал у одного челика аккаунты вот что прилагалось -
В шапке форума больше инфы , у тебя основа основ , лучше почитай , все есть.
 
  • Like
Реакции: thezirosgameros2
У меня так же. А суть в том, что за мои полгода пользования ни разу не убирали деньги за закрытые заказы. И постоянно кэш снимал даже за них.
А сейчас очухались и вычли клозы.
Я знаю что мои клозы вычли) вот интересно заказал 19/9 вывод бабок, прийдет ли он...
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Может кто объяснить?! Какой смысл набивать, если заказы клозит?
b335ca7f88c4ddf0457882c06a4b2807.jpg
 
Китайцы - представители титульной нации "хань" 92% населения Китая (что они с другими нациями сделали ??) ... а гражданство ты там не получишь, если даже на китаянке женишься -националисты они, хуже евреев, у тех то хоть "обрез" и бац ты еврей альбац. ))
Свежий штырь подвезли? :7:
 
За 20 евро
Без рили еврокарты никак? Чёт идут они в строке бегущей
 
Хоть меня сейчас закидают камнями, но лучше подождать пару дней с купонами и следить просто за темой, если у вас не так много времени, как у старожил. Сейчас алик душит с купонами, думаю через неделю ситуация улучшится
 
наконецто удалось забрать купоны которые не забирались. Спасибо всем кто намикал про куки.
теперь следующий этап - проходи квест "затарка без клоза"))))
 
Не знай как 40 , но у меня в среднем 10 акков для 1 купона выходит, донор старорег с пистолетных заказов, набиваю новорегами
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666 и o63z1
Не знай как 40 , но у меня в среднем 10 акков для 1 купона выходит, донор старорег с пистолетных заказов, набиваю новорегами
А как заказы с старорега? Финиширует последние два дня?
 
@Jason2204 Ну там же написано русским языком, используй одну карту на один аккаунт...
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Давало давало 0,01 а потом хуяк 0,45 и сразу купон собрался, случайность или нет сейчас еще проверю, а может многие знают и тарят потихоньку.
 
У меня у одного начало биться только с 8+ акков? или у всех щас так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.