Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КАК БЛЯТЬ ЭТО ФИКСИТЬ?


Горит уже знатно, все юса стоит, все чистое :stare:
 

Вложения

  • Screenshot_20200921_193428_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20200921_193428_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    168,3 KB · Просмотры: 170
  • Screenshot_20200921_193553_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20200921_193553_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    176 KB · Просмотры: 182
  • Like
Реакции: vladikaus
НЕ РЕКЛАМА
Видели это сообщение о продаже и приписку о количестве? :confused:
А потом удивляемся чего Али бота натравил.
такс такс

Продаж: 25 последняя 13 мин. назад
Возвратов: 0


25*459р = получаем 11475р не плохо так
 
  • Sad
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Dimokin
Посмотреть вложение 188939
Хз что значит про "китайцы решают")
А то и значит, что прадовцов с автотреком тоже на каркалыгу садят. И если чухнут что в одном магазине красные купоны прод отпровляют быстрей чем работает бот, то накажут явно не бота, ему ж похер он кампуктарный
ЗЫ личка должна оставаться в личке, мог просто написать что один лифтёр знакомый сказал
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
На cash4brands, сумма к выводу вылезла многотысячная со знаком минус, имеет ли смысл долбить тех поддержку, или забыть про акк?
 
Годик побудь на форуме научишься как отправить одному батьке 1000 посылок без клоза
Я ультра нуб в этом, есть какие то особые инструкции? Покупал у одного челика аккаунты вот что прилагалось -
 

Вложения

  • Снимпывпыок.JPG
    Снимпывпыок.JPG
    74,8 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: vanarok
иногда выпадает 0,08 и на этом вся цепочка ломается, больше 5-8 центов не дают.
у всех так или неудачные элементы (ип/аки) попадаются?
 
Пидоры тухлодырые типо монопода, наберут купоны, а потом они стухают и в итоге десяток проданных, остальные бесполезны.
Это умные люди раз смогли так круто наладить процесс , эти 3.14доры первыми ломают али , после чего мы пытаемся научится получать эти купоны днями, хоть иногда и убивают купоны но они двигают процесс купоновзятия.
 
Может кто объяснить?! Какой смысл набивать, если заказы клозит?
 
Может кто объяснить?! Какой смысл набивать, если заказы клозит?
Эта неизлечимая болезнь :derpstare:купленные товары валяются под ногами и нахрен никому не нужны поэтому лучше когда сразу клозит и остаются тамже
 
Последнее редактирование:
На cash4brands, сумма к выводу вылезла многотысячная со знаком минус, имеет ли смысл долбить тех поддержку, или забыть про акк?
У меня так же. А суть в том, что за мои полгода пользования ни разу не убирали деньги за закрытые заказы. И постоянно кэш снимал даже за них.
А сейчас очухались и вычли клозы.
 
На клознутых не важно сколько доплата, всё-равно клозить будет?
 
У меня так же. А суть в том, что за мои полгода пользования ни разу не убирали деньги за закрытые заказы. И постоянно кэш снимал даже за них.
А сейчас очухались и вычли клозы.
Тогда хрен вам что поддержка порешает))

а я вчера говорил что скоро понадобится 100500 акков для получения сраного купона
Ага, вот и виновник :troll:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Dimokin
На cash4brands, сумма к выводу вылезла многотысячная со знаком минус, имеет ли смысл долбить тех поддержку, или забыть про акк?
А че так ? Есть мысли...?
Повышенка??
 
наконецто удалось забрать купоны которые не забирались. Спасибо всем кто намикал про куки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.