Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РБ пишет купоны не доступны. НО если ложишь товар в корзину, он автоматом присоединяется. Так что, граждане, не кипишуем. ))
У меня тоже купоны серые, но в корзине применяются. Теперь жду, кто окажется быстрее - прод или бот.
 
Никто не заметил, что у тебя на последнем скрине рабочий выпадающий список для смены страны.
Действительно так?
Да, там был список. Сейчас и через код страницы не редактируется?
Акк тот наверное уже не найду, он в пачке зареганных где-то и каждый проверять очень долго.
Попробую сделать новый.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
А ещё и аву пиздит каждый пятый...
Пойду пивка дерну. Ебись оно всё.
Голубые зайцы! Сегодня что б все помылись, побрились, похмелились, я вас завтра строить буду на плаце :wink: В глазах от голубизны и куче ушей уже рябит :wink: Тоже в голубой покраситься? Буду песцом :wink:
 
Доброго вечера форумчане.Подскажите как взять этот эти 1500.С горем пополам набил а забрать немогу,то безопасность то ещё какая то херь вылазиет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ezzji и derial_sasha
IP адреса, используемые для регистрации у меня Али палит по первым двум сегментам и кидает акки на верку. Сегодня попробовал повторно заюзать сервисы, которые использовал для регистраций три дня назад. Так вот - Али позволяет использовать спаленные IP повторно, где-то 50/50, конечно
 
Доброго вечера форумчане.Подскажите как взять этот эти 1500.С горем пополам набил а забрать немогу,то безопасность то ещё какая то херь вылазиет.
Мне вот интересно,эти 100 рублей разницы с нормальным рабочим купоном для тебя действительно так важны? Может все таки лучше соточку самому заплатить и иметь бОльшие шансы на затарку как думаешь?
 
ALI в общем отберет у нас все эти купоны своими клозами) 90% тупо закрывает, на рандом адреса и кристально чистый VPN.
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Так сейчас имеет значение профиль и страна куда покупать буду? А то купоны то доступны, то не доступны
 
Так вот - Али позволяет использовать спаленные IP повторно, где-то 50/50, конечно
Не секрет. На ип адрес сейчас одна регистрация раз в 24 часа, это по моим наблюдениям. Если случайно зарегать несколько акков то 2 и далее улетают на верку, ип адрес в черный список из которого выходит спустя 2-3 дня при условии что было всего 2 регистрации сразу.
Проверено на домашней статике.
 
  • Like
Реакции: A123 и bubblegum13
Так сейчас имеет значение профиль и страна куда покупать буду? А то купоны то доступны, то не доступны
Купоны до сих пор доступны и их можно отоварить,если купон становится серым,значит нужно просто сменить продавца и товар.
 
Доброго вечера форумчане.Подскажите как взять этот эти 1500.С горем пополам набил а забрать немогу,то безопасность то ещё какая то херь вылазиет.
такая же проблема...
 
Купоны до сих пор доступны и их можно отоварить,если купон становится серым,значит нужно просто сменить продавца и товар.
Поинчем тут товар и продавец? Он в моих купонах серый
 
ндя.. что бы взять сегодня 6 купонов потрачено 53 новорега
против 20 в субботу на то же количество купонов

господа! мы засрали все айпишники! поздравляю!
 
Подскажите, как 21.28$ получают?
 
Поинчем тут товар и продавец? Он в моих купонах серый
А при том,попробовать даже не хочешь? Может я дело говорю или сразу можно послать? Я пробовал и отоварил такие проблемные.
 
ндя.. что бы взять сегодня 6 купонов потрачено 53 новорега
против 20 в субботу на то же количество купонов

господа! мы засрали все айпишники! поздравляю!
Мне бы твои проблемы
Сегодня акков 30 на один потратил
 
  • Wow
Реакции: велтиста
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.