Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изначально дали 16,81$ купон !дальше играл 3 новорега.
потом всё меньше и меньше сумма 16,67 - 16,63- 16,48.Почему камрады?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    94,2 KB · Просмотры: 201
  • 2.png
    2.png
    79,5 KB · Просмотры: 99
  • 3.png
    3.png
    90 KB · Просмотры: 95
  • 4.png
    4.png
    81,3 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: lightwhite
скажите пожалуйста а 4/5 отовариваются в Россию, которые даются когда по ссылке бонусБадис проходишь?
Ушла сразу в клоз. Хотя приглосные проходили всегда нормально.
 
Изначально дали 16,81$ купон !дальше играл 3 новорега.
потом всё меньше и меньше сумма 16,67 - 16,63- 16,48.Почему камрады?
это вообще не важно. у меня такие номиналы спокойно заполнялись за 4 акка. а выше и за 7 были. на это вообще внимания не обращаю
 
  • Like
Реакции: zet17
при оплате новой виртуалкой яда вываливает в CSC_7200026 и на апелляцию. как то решаемо?
 
Через новый ip + вм - клозит, через коверканья - клозит, через отмену - клозит. Хмммм
 
  • Sad
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Хотел взять второй 20/20 до 19.40 дошел, 18 акк истратил, посыпались 0,08, думаю дальше и по 0,01начнет выдавать, вообщем теперь только по одному 20/20 на акк (
 
Как слайд победить? Постоянно выпадает refresh 00
 
Вывод по прошествии 3х дней: 20/20 жопа полная....
 
Пока они применяются, отключить могут уже завтра так что тарим засолы.

Кстати по картам, подтверждаю что на одну виртуалку яндекс можно брать дофига купонов, я с отвязкой после взятия одну карту так и использую.
А вот тарить на одну карту с разных акков как нельзя было раньше так нельзя и сейчас, не знаю что за сказки там рассказывали отдельные товарищи с сотнями заказов на одну карту.
Вчера ради интереса оплатил этой виртуалкой на одном акке, прошло, товар сегодня отправили. Потом попробовал оплатить на другом акке, оплатилось и тут же моментальный клоз заказа после проверки платежа. После этого не меняя адреса, ип и т.д. перезаказал и оплатил через webmoney, без проблем и тоже сегодня отправили.

да, раньше долларовой дебетовкой Открытия с 3% кешбеком платил каждый день. Теперь блокирует. Но что странно, новые виртуалки тоже.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
аааа фух напугал, внатуре оплатил тока что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аж затрясло блин)
 
r.png r2.png
оплата идет.
ps Надпись как пару дней висит, только все заметили?
 
Скажите пожалуйста, есть ли сейчас возможность забрать купон RU 1500/1501 ?? Выпадает ошибка и хоть ты тресни.
 
на втором акке наоборот, добивка жива, а нужный товар закрыло.
Вот это очень рискованно, у меня из-за добивок сгорали и пистолетные и бальные купоны когда от жадности добивал не самолетиками а всякими клеями и прочими дешевыми полезностями. Потом основной заказ кроет или продавец отказывается отправлять и купон сгорает на добивку.
С 20ками сейчас экспериментировать с этим однозначно не буду, один товар на купон или несколько товаров но от одного продавца.
Help me! Раз соседи инет зажали, решил мобильный использовать. Но и тут не все хорошо. На телефоне проверяю скорость 20мб/с, Ютуб fhd грузит без запинки. Инет раздаю на комп вообще почти ничего не грузит. Что может быть?
Может быть ограничена раздача инета опсосом, часто или вообще отключают или режут скорость. Лечится насколько помню проксей с редактированием TTL.
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Скажите пожалуйста, есть ли сейчас возможность забрать купон RU 1500/1501 ?? Выпадает ошибка и хоть ты тресни.
друг ты из прошлого, уже все с ним
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у самого на платине такой же висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или висел хз
 
  • Like
Реакции: goldie
друг ты из прошлого, уже все с ним
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у самого на платине такой же висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или висел хз
можно... но сложно
 
друг ты из прошлого, уже все с ним
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у самого на платине такой же висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или висел хз
Не, точно помню, сегодня утром кто то писал что берется опять, мол ошибка появляется, но купон уже взят, вот и решил попробовать набить, так как на юс у меня чет рефка не бралась) попробуй у себя забрать, может получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.